Методика быстрого набора веса

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Explode, 20 окт 2014.

1. Explode
    ТопикCтартер

Explode

Сообщ:
    98
    Лайк:
    321
    Баллов:
    53
    5 окт 2014
    Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.

C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.

Кому предназначена:

• Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
    • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
    • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
    • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
    • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.

В виде благодарности нажмите "мне нравится"

deni2009, Don Pedro, Hanter и 9 другим нравится это.
  2. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    Я пробовал рецепт набора веса описанный в этом мануале. Результаты были, но начались сильные боли в желудке. Если есть проблемы с желудком (например простой гастрит), то категорически не рекомендую использовать этот метод, желудок посадите.

Don Pedro, a452900, igor_art и 2 другим нравится это.
  3. Explode
    ТопикCтартер

Explode

Сообщ:
    98
    Лайк:
    321
    Баллов:
    53
    5 окт 2014
    Спасибо за ваш полезный отзыв, надеюсь он поможет тем, кто стоит перед выбором или хочет начать.

4. igor_art

igor_art

Сообщ:
    57
    Лайк:
    80
    Баллов:
    18
    14 авг 2014
    Большое спасибо! У меня правда есть гастрит) но попробовать все равно охота, рецепт довольно таки прост. А ТС лично пробовал методику?

5. Explode
    ТопикCтартер

Explode

Сообщ:
    98
    Лайк:
    321
    Баллов:
    53
    5 окт 2014
    Нет, методику еще не применял. Но в планах есть:)

6. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    Но если все таки решитесь использовать этот коктейль, начните его пить по половине порции, далее смотрите на реакцию желудка, если все нормально, то увеличьте до полной порции. Еще можно с каждой порцией пить по одной таблетке мезима. Конечно еще понадобится дисциплина, нужно будет каждый день не только пить коктейль, но и делать его в блендере, и закупать необходимые продукты. В принцие можно набрать вес без всяких коктейлей, главное питаться по 4-5 раз в день, в рацион включить больше высококалорийных продуктов и выпечки : всякие там пиццы, булочки, вареники, пельмени, сало, картошку с тушонкой, джемы, бананы, сыр и т.д

Explode нравится это.
  7. igor_art

igor_art

Сообщ:
    57
    Лайк:
    80
    Баллов:
    18
    14 авг 2014
    У меня знакомый за два месяца добился очень хороших результатов, и вес набрал и накачался, но у него была строгая диета (ни чего жареного), прием пищи 6 раз в день, и 4 раза в неделю тренировки в зале.

8. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    И еще совет. Там в рецепте присутствуют сырые куриные яйца, советую их заменить на перепелиные, они правда подороже, но зато сальмонеллу от них точно не подцепите. Не вызывают доверия сырые куриные яйца из магазина :confused:

ikibostus и Explode нравится это.
  9. Explode
    ТопикCтартер

Explode

Сообщ:
    98
    Лайк:
    321
    Баллов:
    53
    5 окт 2014
    Так же можно заменить и на домашние, так как знаешь чем питаются "свои курицы" и в каких условиях содержатся. Это очень влияет на качество и вкус яиц.

lifevid нравится это.
  10. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    Безусловно. Просто в больших городах их трудно найти, надо ехать за город.

11. Explode
    ТопикCтартер

Explode

Сообщ:
    98
    Лайк:
    321
    Баллов:
    53
    5 окт 2014
    Согласен, но оно того стоит.

a452900 нравится это.
  12. dusk

dusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 июл 2014
    Начал использовать данную методику на практике. Сам эктоморф с бешеной скоростью обмена веществ. Но 960 ккал за порцию делают своё дело, вес понемногу идет. Хожу в зал, делаю базу. Яйца пару раз использовал магазинные, потом у девушки попросил домашних, чтобы наверняка. Чем опасна сальмонелла? Какие последствия?

13. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014

А вообще можно яйца варить и потом добавлять в блендер. Я делал себе гейнер, так вот там в рецепте тоже были сырые яйца, но я стал добавлять вместо них вареные. Лично для меня замена сырых на вареные никак не сказалось на эффекте.

a452900 нравится это.
  14. dusk

dusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 июл 2014
    Попробовал вареные магазинные яйца добавлять, вкус стал полный Г. Перебивает и банан, и какао. Вдобавок к тому ещё и густой "коктейль" получается.

15. a452900

a452900

Сообщ:
    43
    Лайк:
    43
    Баллов:
    18
    4 ноя 2014
    блин, ребят, фигню всякую про сальмонеллу пишете. Она и в перепелиных, и в домашних бывает. И не зависит от того, чистенькие у вас курочки или нет. Я вот думаю, безопасней просто гейнер купить

godjee нравится это.
  16. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Что за способ или методика? Поделись пожалуйста.

17. dusk

dusk

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    21 июл 2014
    Безопасней омлет делать, а после выпивать обсуждаемый коктейль

18. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Рецептом поделись? Я пока не могу ознакомиться с ним по ссылке:(

Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  19. godjee

godjee

Сообщ:
    21
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    15 ноя 2014
    Мне б ваши проблемы... Тут, чтобы скинуть, бегать как лошадь приходится и сознание терять от голода...

20. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Набрать также как и скинуть. Бегать не нужно и голодать тоже.

21. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    Записывай:
    150 грамм шампанского
    150 грамм спирта
    Смешиваешь все это вместе. Пить залпом ;)

Ромарио нравится это.
  22. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Отлично) С завтрашнего дня начинаю прием
    Через месяц отпишусь о результатах.

lifevid нравится это.
  23. Ромарио

Ромарио

Сообщ:
    19
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    14 ноя 2014
    Ребят. Перед употреблением этого коктейля проконсультируйтесь с врачем. Он вам скажет: "Не пей это! Сырые яйца не стоит употреблять в пишу!". Существует такое понятие как коэффициент перевариваемости пищи, и эталоном считаются яйца! Но в приготовленном виде! Сырые яйца плохо перевариваются желудком! Лучшим считается яйцо всмятку. Ем их каждый день)
    Единственный способ набрать вес правильно. Начать повышать калорийность пищи пока не начнешь прибавлять. И никакие коктейли не понадобятся.

24. Victoroff

Victoroff

Сообщ:
    24
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    19 авг 2014
    Смотря какая масса Вам нужна. Если жировая то побольше сладкого и мучного кушать надо. А если мышечную, то нужно в день примерно 2гр белка на килограмм своего веса съедать. Т.е. с утра я съедаю 4-5 вареных яиц, через полтора часа тренировка, после трены белковый коктейль, в 12.00 курицы 200 гр. + гречки 150 гр. в 15.00 белковый коктейль, в 18.00 200 гр. рыбы или говядины с рисом. И в 21.00 творог (пачку съедаю обезжиренный с йогуртом мешаю). А так же фрукты когда захочу.

25. Hanter

Hanter

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 фев 2015
    очень хорошо))

Поделиться этой страницей