Складчина Методика роста просмотров в Telegram

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем faddy, 13 мар 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
369.00 RUR
Участников:
5 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
74 RUR
  • Участники покупки:
    1. faddy, 2. ciberbox, 3. megatriumf, 4. (аноним), 5. Slava KPSS;
    Резервный список:
    1. TaveR, 2. (аноним), 3. (аноним);

1. faddy
    ТопикCтартер

faddy

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    14 июл 2016
    Доброго здоровья .
    Предлагаю вам простой и эффективный способ как добывать просмотры на своем канале телеграм или как я продавать .
    Просмотры показываю то как аудитория реагирует на ваш канал и контент ,да и стоимость рекламы тоже исходить изколичества просмотров.
    Есть два канала по 2000подпистчиков на одном по 300просмотров ,а на втором по 800 на каком закажем рекламу?

Пройдясь по сайтам из топ10 я понял что люди получают за это нормальные деньги.
    Ниже скрины с этих сайтов ,хотя вы можете и сами убедится в стоимости.

Затраты в моей методике равны НУЛЮ .
    Я создал тестовый канал,простите за картинку была первая в недавних (делал креатив)

Столько просмотров я смог добыть на свой пост за 15 минут.
    Готов на проверяющих официальных и не очень.

Бонусом если перевалим за 50 участников опишу как создать свой магазин под это дело и как и где искать клиентов .

Бонусом если перевалим за 80 участников дам автоматизированный скрипт для поиска клиентов.

Поделиться этой страницей

--