Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

[МИФ] По Бронсон, Эшли Мерримен - Царь горы. Пробивной характер и психология конкуренции

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Zumey, 20 авг 2014.

1. Zumey
    ТопикCтартер

Zumey

Сообщ:
    33
    Лайк:
    199
    Баллов:
    33
    20 авг 2014
    [МИФ] По Бронсон, Эшли Мерримен - Царь горы. Пробивной характер и психология конкуренции
    О чем эта книга
    Что отличает выигрышное поведение от проигрышного? Почему мы иногда с радостью принимаем вызов, но потом быстро сдаемся? Можем ли мы вообще стать более конкурентоспособными?
    В этой книге, с помощью результатов новейших научных исследований, авторы показывают, что стоит за каждой победой или поражением - будь то золотая олимпийская медаль или хороший результат на экзамене. Переплетая факты и истории из политики, финансов, генетики, неврологии, психологии, военного дела, спорта, экономики и образования, книга предлагает новый взгляд на природу и психологию конкуренции.

Прочитав ее, вы узнаете:

• Почему преимущество игры на своем поле в спорте так же актуально в дипломатии и переговорах

• Почему женщины лучше оценивают риск, а мужчины чаще его отрицают

• Почему младшие дети более конкурентны, чем старшие, и как ранее детство формирует стиль поведения на всю жизнь

• Почему диссонанс иногда лучше гармонии и почему звезды в команде действительно заслуживают особого отношения
      Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: "В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке". По Бронсон и Эшли Мерриман дают нам редкую возможность узнать "размер драки" в себе.

От автора
      По Бронсон о книге:

"Перед тем, как начать работать над этой книгой я перенес пересадку бедра и несколько неудачных операций на ноге. У меня было много осложнений во время периода реабилитации. Временами я едва мог ходить. Это повлияло на все стороны моей жизни. Я стал терять рабочий настрой и желание бороться дальше. Но исследования для этой книги вдохновили меня. Они напомнили мне, кто я на самом деле, восстановили жажду борьбы с серьезными вызовами. Я надеюсь, книга сделает то же самое и для читателей - в первую очередь подтолкнет их к желанию преодолеть сложности в их собственной жизни".

Для кого эта книга
      Книга будет интересная менеджерам всех уровней, родителям и всем, кто хочет разобраться в себе и своих конкурентных возможностях.
    Скачать:

delvak, topworld, aizbergas и 9 другим нравится это.
  2. bba

bba

Сообщ:
    15
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    отлично...искал эту книгу, спасибо

3. snct

snct