Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС! (2014)

Тема в разделе "Сайтостроение / Программирование", создана пользователем seoxa, 14 мар 2014.

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.505
    Лайк:
    8.174
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Моя схема создания качественных сайтов
    с трафиком, которые не боятся
    АГС!

Привет дорогой читатель, хочу представить твоему вниманию мою схему создания сайтов, которые на ура берут в сапу, адсенс и даже в РСЯ!

Я уже давно пользуюсь данным методом, и лишь сам недавно заказал плагин, для автоматизации работы, почему раньше не заказал, да бог меня знает.

Тема в принципе очень банальна
    Делать сайты можно абсолютно на любые тематики, лично мне больше нравится делать на туристические темы сайты, к примеру недавно решил сделать сайт про Австрию, я нашел просто тонны альбомов связанные с Австрией. Все альбомы подобрал с хорошими описаниями- были альбомы и о достопримечательностях, и о мотелях местных, и о барах и т.д., в общем получился добротный СДЛьчкик на который приятно зайти поглазеть на фотки, почитать некоторые интересные моменты.

Вообще можно найти альбомы абсолютно на все тематики. Хоть авто, хоть строительство, по музыке, отдыхе, животным и прочим простым нишам вообще тучи.

Но я поподробнее остановлюсь на «туристических альбомах»

Как проще всего найти хорошие альбомы с нормальными описаниями?
    Заходим на свою страничку и заходим в «Мои новости» -> «Фотографии» и тыкаемся в строку поиска. Как на картинке:

создания сайтов.PNG
    Изначально что бы найти наибольшее количество альбомов с описаниями под каждой фоткой я методом эксперимента вводил запросы, которые можно употребить в контексте, типо:
    Перейдя в каждую страну, можно будет посмотреть список всех городов, по ним тоже можно делать различные запросы. Весь процесс поиска так же применяется и для других тематик, для авто по маркам авто, для музыки: список жанров и групп и т.д.

Вам сразу же откроется широкий список фотографий, я за раз открываю по 50-70 альбомов, нажимая правую кномку мыши- открывая в новой вкладке, и затем рандомно щелкаю по картинкам, если альбом удовлетворяет полностью (имею ввиду под каждой фоткой есть описание)- сразу же копирую ссылку себе в блокнот + фишка в том, что если найти 1 альбом с описаниями, на 70% железно уверен что у этого человека не один альбом с описаниями, заходим во все его пальбомы и просматриваем, и т.д. В сутки я обычно нахожу до 400 альбомов, затем из этого уже можно делать уникальные сайты, которые не боятся ничего!

Как собрали альбомы, приступаем к сайтам.

Я любитель делать сайты исключительно на cmswordpress, поэтому курс и рассчитан на него так же как и мой плагин. На каком хостинге и на каком сервере будите использовать - без разницы, именно поэтому была задержка с рассылкой материала - плагин подстраивали.

Для начала вам необходимо установить сам wordpress, у меня на хостинге автоустановка идет, если хотите могу и хостинг удобный подсказать.

Затем я всегда использую такие плагины как:
    Никогда не забываю настроить роботс- там тупо закрываю все рубрики, архивы, метки и прочее, что бы не было дублей.

Дизайн я обычно выбираю прямо из админки вордпресс: Внешний вид- Темы- Установить темы, + в том, сто там не будет левых ссылок, да и удалять копирайты впшки не вижу смысла- в виджетах весь вывод делаю и все.

Итак устанавливаем наш плагин, лучше всего сделать это так:

В wordpressадминке- вкладка: Плагины - Добавить новый- Загрузить- выбираете архив с плагином, и устанавливаете.
    Слева в админке у вас начинается отображаться плагин vk-wpAlbums
    Заходим в него. Первое что открывается, это: VK API
    Можете смело пропускать эту вкладку- она на тот случай, если выйдет капча от ВК, но на моей практике- не было такого!
    Вторая вкладка: Импорт альбомов. – вот это нам и надо!
    Урл альбома VK – сюда вставляем естественно ссылку на альбом с фотографиями.
    Загружать изображений – на обычных хостингах я рекомендую поставить – 30, тоесть 30 фоток грузить за раз.

Фотографий в посте – я ставлю обычно 5-8, больше не нужно
    Все остальные настройки на ваше усмотрение, внизу самом можно выбрать в какую категорию добавлять статьи + публиковать сразу, или же сохранять в черновики, потом выкладывать.
    Итак, когда сделали настройки, сохраните все это дело и начинайте приступать- 1) Нажмите 1 раз на кнопку- Импортировать сейчас – вам выведется именно количество созданных постов.
    2) Теперь нажимаем на кнопку- загрузить фото – она прогрузится и выведет вам количество фотографий которые осталось загрузить, нажимайте на эту кнопку, пока вам не выйдет сообщение, все фотографии загружены.

Ну в общем то и все! Теперь можете заходить, и радоваться новосозданным постам!
    Так же заголовки там проставляются по названию альбома, с перебором цифр, в принцепи раньше я всегда так и оставлял, но если вы действительно хотите сайт для людей, то желательно писать заголовки самим, на 100 заголовков обычно уходит буквально несколько минут- открываете вкладок 100 со статьями, и быстро начинаете редактировать- я обычно пишу в заголовке свое впервое впечатление от увиденной фотке, так же если вписывать ключи, то трафик заметно будет повышаться!
    Все, более никаких манипуляций, делаем другие сайты или развиваем существующие и радуемся жизни.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    mikha, bmn, Gamelot и ещё 1-му нравится это.
  2. ОльгаСорока

ОльгаСорока

Сообщ:
    29
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    15 мар 2014
    весьма заинтересовался

3. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.208
    Лайк:
    938
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    да, интересный способ генерации трафика ;) если в кратце, то плагин дорген для wordpress, а источник материалов это личные фотографии из ВК с описаниями.

4. tornadomoskva

tornadomoskva

Сообщ:
    24
    Лайк:
    4
    Баллов:
    8
    12 мар 2014
  5. ronaldo

ronaldo

Сообщ:
    17
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    19 фев 2014
    не понял это МФА? просто фото

6. masterukiq

masterukiq

Сообщ:
    22
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    Скачал плагин поковырять код на предмет чудо-алгоритмов работы с ВК...после простыней кода шифрованного в base64_decode закрыл и удалил нафик. Не удивлен, тема ясна ))

7. alex69wer

alex69wer

Сообщ:
    93
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Объясни для не столь продвинутых, что хотел сказать, простым словом....

8. masterukiq

masterukiq

Сообщ:
    22
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    25 янв 2014
    Ок, попробую простыми словами: в плагине vk-wp-albums.1.5. присутствует шифрованный(обфусцированный) исполняемый код, написанный на языке программирования PHP. Причем обфусцирование(процесс переделки кода чтобы не можно было понять суть его работы) сделано в несколько прогонов и разными методами. Я попробовал раскодировать до 2х из них чтобы понять что же там спрятали - на выходе всеравно каша, больше времени тратить не стал.

Зачем такое делают? - для того чтобы скрыть вредоносный код, бекдор или еще что-то что не должно попадаться на глаза человека который установит себе этот чудо плагин.
    Как это используют? - для выполнения произвольных действий на вашем сайте, продажа ссылок через САПЕ и другие биржы, для постройки дорвеев на чужих площадках...вариантов еще много.

Ну вот, как-то так...

MaxDupre, Natalka, Tata777 и 8 другим нравится это.
  9. alex69wer

alex69wer

Сообщ:
    93
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Спасибо, доходчиво и понятно....
    Вобщем кругом враги....
    Ещё раз спасибо за доходчивый ответ (не забывайте про форумчан не столь продвинутых, им тоже интересно, раз они тут....)

10. sergius

sergius

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 мар 2014
    Черт, хорошо, что дочитал комменты до конца, а то бы сейчас уже установил этот чудо-плагин...

11. rustyjr

rustyjr

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 мар 2014
  12. Vitalik

Vitalik

Сообщ:
    70
    Лайк:
    109
    Баллов:
    33
    17 мар 2014
    Хто еще проверял? Реально бекдор?

13. shakhtar

shakhtar

Сообщ:
    43
    Лайк:
    38
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    А кто мешает сделать сайт локально и перенести уже без плагина на сайт?) Попробовал для интереса, сделал сайт на денвере за 30 -40 минут с 75 статьями. Правда уникальность таких статей оставляет желать лучшего 20-30% (возможно этот альбом парсил не я один=) )

14. Seox

Seox

Сообщ:
    45
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    29 янв 2014
    а в чём проблема расшифровать ?
    там ведь не сложно. да, переменные будут нечитаемые, но функции то все видны.
    там уже сразу будет ясно шелл это, загрузчик или ещё что то.
    если интересно, могу дешифровать, выложить код )
    там делов то пару минут

Tata777 нравится это.
  15. Seox

Seox

Сообщ:
    45
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    29 янв 2014
    бегло глянул код, судя по функциям плагин до кучи ищет фотки по туризму
    и рандомно публикует на сайтах автора ))))

Natalka нравится это.
  16. alex69wer

alex69wer

Сообщ:
    93
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Значит не такой плагин страшный?

17. Seox

Seox

Сообщ:
    45
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    29 янв 2014
    сильно в коде не разбирался, если кому хочется, то вот код,
    base64 закомментирован, ниже сразу идет дешифрованый код

Debugger нравится это.
  18. Andryuha

Andryuha

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    18 мар 2014
    Пока еще не набрал 10 сообщений, подскажите кто-нибудь - там точно всё чисто или нет?

19. Pavel

Pavel

Сообщ:
    26
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    18 мар 2014
    Спасибо, впереди праздники, самое время пробовать...

20. Zver98

Zver98

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 мар 2014
    Спасибо

21. Shetmf

Shetmf

Сообщ:
    66
    Лайк:
    84
    Баллов:
    18
    5 фев 2014
    как вырезать гадость из кода?
    или получится зашифрованное просто удалить?

22. Seox

Seox

Сообщ:
    45
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    29 янв 2014
    простейшее что можно сделать, просто вырежь список сайтов из массива.
    можешь удалить, зашифрованый код все равно не выполняется, т.к. закомментирован ;)

23. bogdan.volkov

bogdan.volkov

Сообщ:
    20
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Можете выложить с удаленным кодом?

24. planca

planca