Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Моментальный топ YouTube

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем bytolay, 14 окт 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 RUR
Участников:
4 из 70
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
50 RUR
  • Участники покупки:
    1. bytolay, 2. st1ve, 3. sanuzel, 4. Kartes;
    Резервный список:
    1. (аноним);

1. bytolay
    ТопикCтартер

bytolay

Сообщ:
    44
    Лайк:
    4
    Баллов:
    13
    13 мар 2014
    Моментальный топ [​IMG]

• 5 пошаговых видеоуроков. Все действия я делаю вместе с вами и подробно описываю каждый шаг.
    • Только практика, только те действия которые напрямую ведут к деньгам.
    • Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками.
    • Не требуется вкладывать деньги.
    • Возможность полной автоматизации.
    • Не нужно писать авторам видео. Мы будем создавать собственные каналы с уникальной структурой.

Сайт продажник

sergyok нравится это.
  2. Shetmf

Shetmf

Сообщ:
    66
    Лайк:
    84
    Баллов:
    18
    5 фев 2014
    курс мягко говоря, слишком простенький))) пользуйся поиском и качай, на сеохе есть))

3. delavblog

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    292
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    Столько курсов по Ютюбу развелось, все под одну копирку...

4. FearlessHeart

FearlessHeart

Сообщ:
    35
    Лайк:
    65
    Баллов:
    18
    24 авг 2014
    кто нибудь придумайте что нибудь новое про ютуб,а то одно и тоже самое в каждом курсе

5. anatolysamoilov

anatolysamoilov

Сообщ:
    12
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    27 окт 2014
    хороший курс, нужно скачать и тщательно изучить... однозначно.

6. budanov-seva

budanov-seva

Сообщ:
    9
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 апр 2014
    Сразу вопрос,информация в бонусе представляет пользу?

7. Sergkh

Sergkh

Сообщ:
    11
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    7 май 2014
    Заработок в YouTube - реально или нет?
    Может кто подскажет стоит этим заниматься или нет?

8. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    Я делала все по этому курсу. Залила 2 месяца назад больше 1000 роликов на YouTube.
    На сегодняшний день - результатов - 0% - это после двух месяцев. Если у кого-то есть результаты - напишите! Хоть два слова. Стоит ли этим далее заниматься....

9. paul

paul

Сообщ:
    22
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    3 май 2014
    У меня тоже самое. Хотя и не помню по какому курсу (но автор в нем говорил что надо обязательно проговаривать в видео свой ключевик). Потом почитав, посмотрев узнал, что google если и понимает голос, то настолько плохо, что особого смысла проговаривать ключ нет (во всяком случае сейчас). Только у меня не 1000. Сколько? Сразу и не скажу. Считать не буду, но за 100-150 шт точно. Результат = нулю.

10. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    Жаль, что авторы разводят нас как, котят... А ведь веришь, делаешь все один в один, стараешься... Тратишь силы, время, здоровье - а в результате - пшик! Просьба тех, кто реально через YouTube заработал - подтвердите. Неважно, может благодаря другому курсу - поделитесь тем, чем можно - хотя бы курсом, который работает на приумножение денежек))

11. alextoretto

alextoretto

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 фев 2014
    Знает кто работающие курсы по ютубу?)

12. Seoneseo

Seoneseo

Сообщ:
    66
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    27 окт 2014
    Может и не врут изначально. Точно знаю, что на подобных схемах до сих пор неплохо поднимаются. Вся публичная информация теряет актуальность быстро, требует постоянного изменения подхода и поиска новых решений.

13. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    спасибо за ответ. но он не радует...))

14. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    год назад заработал около 300 к рублей на Youtube за полгода, работал с накрутками, потом акк забанили, но я шел на этот шаг осознанно, знал что заблочат рано или поздно, нужны были деньги срочно и не мало, и я их заработал, потом все поменялось, попробовал еще раз по той же схеме, ничего не получилось, сразу получил бан, поэтому пока отложил эту тему, позже буду прорабатывать и думать уже над тем чтобы не блочили акк.

З.ы. сейчас там очень все динамично, постоянно что-то меняется, нет пока времени подстраиваться и успевать. Могу в личку даже скинуть скрины выплат на рапиду в подтверждение своих слов) (сначала написал около 400к, но ошибся сейчас подсчитал 287к с ноября 2013 по апрель 2014)

Кстати по нынешнему курсу доллара получилось бы намного больше тогда курс был 31-32р за $, а сейчас ~48 =)

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  15. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Если не секрет 1000 роликов за 2 месяца сколько собрали просмотров?

16. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    Подсчитать это невозможно. Некоторые 200, а некоторые - ноль просмотров, хотя http://wordstat.yandex.ru/ пишут что там должны быть огромные числа просмотров... Неужели wordstat врет? :(

17. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    Да, представляет! Бонусы обязательно просмотрите.

18. bcardbook

bcardbook

Сообщ:
    16
    Лайк:
    32
    Баллов:
    13
    2 окт 2014
    443 просмотра за месяц. Но wordstat совсем другие цифры выдает по ключевым словам за месяц... В десяти, а то и сотни раз меньше.

19. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    111
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Ну не вы же одни выкладывали ролики по данной тематике наверно) львиную долю просмотров забирают раскрученные каналы и ролики

20. bonitarium

bonitarium

Сообщ:
    9
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    31 окт 2014
    А можно получить посмотреть отрывок видео, чтобы понять стоит ли оно того или нет?

21. velviki

velviki

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 ноя 2014
    посмотрим что это за птица

22. monomi

monomi

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    11 дек 2014
    Плодят с курса курс по ютюбом и курсом погоняют

23. Афанасий

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Курс вполне толковый, наводит на интересные мысли. Смысл с помощью специальных сервисов создавать из картинок слайд шоу и выкладывать на ютуб. И подгонять с помощью ключевых слов в низко частотные запросы. После изучения уроков вы легко сможете вывести свое видео в топ уже через 1 минуту по низко ключевым запросам. Под видео пишем свою рекламу с партнерской ссылкой. Чем больше у вас будет видео роликов, тем больше вы получите продаж. Ролики наверное даже можно делать не на тематику заработок в интернете, а на любые темы, чтобы охватить большую аудиторию. Но в описании должна быть ваша реклама. 300-500 роликов залейте на один канал и получите хороший результат. Как вариант можно качать чужие популярные видео, редактировать с помощью видео редакторов, делая видео уникальным и выкладывать видео на свой канал. Да, трудоемко и затратно по времени, но траф с ютуба долгое время будет приносить вам продажи. Это только что мне пришло в голову после просмотра этих уроков, вам может придут более интересные и оригинальные идеи, как подстроить тему под себя.

24. alex_shv

alex_shv

Сообщ:
    8
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    28 июн 2014
    Вставлю свои "5 копеек"...
    Про результаты.
    Про свои, естественно.
    С просмотрами на Ютюб проблем особых нет.
    Были видео и с 1.7 млн. просмотров и больше 2 млн. просмотров на каждом.
    Был достаточно долгий период, когда среднее кол-во просмотров было 17-18 тыс. в день (общее с ~ 10 каналов).
    Крайне плохо всё это монетизируется!
    Большинство курсов - элементарный развод.
    "Кликабельность "всплывающих" аннотаций более 50%!"
    Проверено лично в течение длительного времени на более чем 100 каналов (русскоязычных, англоязычных, португалоязычных) - ОТ 0,5% до 2%!!!
    Моё убеждение - монетизация через Гугл Адсенс и через товарные партнёрки нерентабельна.
    Хотя, да - трафика много и добывается он относительно просто...

Поделиться этой страницей