Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

moneymonkey - Курс по Instagram (2014)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем wawan1993, 27 мар 2015.

1. wawan1993
    ТопикCтартер

wawan1993

Сообщ:
    167
    Лайк:
    965
    Баллов:
    93
    4 окт 2014
    Личность немногим известная из вконтакта

ведет собственный паблик вк

Обратная связь по инстаграму и оказанию услуг раскрутки в нем – колоссальная. Вы пишите мне и хотите узнать ВСЁ, хоть франшизу продавай))) Мой курс на эту тему уже на подходе. По секрету всему свету расскажу, что уже написал 2024 слова, и хочу начать всё до Нового Года. Я волнуюсь перед запуском продаж как в первый раз, будто бы маленький ребенок, проснувшийся рано утром в свой день рождения. Как и собирался, я удержу стоимость одного из своих новых курсов на уровне стоимости предыдущего. Это 1000 рублей, вы доллар хоть до сотни рублей задирайте. Хотите минутку интересных фактов? От ценного материала вас отделяет как всегда, угадайте что? Как и в прошлый раз – это моя лень. Я делаю за компьютером всё что угодно, только не дописываю курс. Для себя я придумал метод перебороть лень, и хочу провести его тест-драйв. О результатах обещаю отчитаться. Метод такой – я прочувствую вес и давление ответственности. Чтобы наконец завершить дело, я начинаю принимать предзаказы и предоплату за курс. Это будет финансовая ответственность перед вами. Я ставлю ограничитель в 30 человек, - первая тридцатка, оплатившая сегодня/завтра 1000 рублей за курс по оказанию услуг раскрутки в инстаграме, ПОМИМО самого курса получат бесплатно доступ к monxy.ru до конца этой зимы, а так же ... я уже раз несколько упоминал, что в планах на январь 2015 у меня старт продаж еще одного курса. Он касается анонимности в сети, как финансовой так и абсолютной. Я научу вас спрятать как себя, так и потоки денег. Стоить он будет дорого, т.к. я собираюсь раскрыть в деталях свои пути заметания следов, с безопасностью не шутят. Но первой “инстаграм-тридцатке” он достанется безвозмездно, сразу после его написания. Это такое, killer-предложение, от которого нельзя отказаться. Поспешите написать мне, ох чувствую я, мест на всех среди тридцатки – не хватит, т.к. после предпоследней публикации три человека УЖЕ оплатили еще недописанный курс по инстаграму. Так что, 27 мест.

[​IMG][​IMG]

Материал тут:

Кодекс благодарного пользователя: Скачал-нажми! [​IMG] Изучил - оцени! [​IMG]

prmaaq, yuliyanm, Andrewneo и 3 другим нравится это.
  2. amt999

amt999

Сообщ:
    286
    Лайк:
    193
    Баллов:
    43
    5 июн 2014
    Курс написан на биржу инстаграмма, чувак тупо пиарит сайт и три листа пишет о том как хорошо пользоваться сайтом и платить 1 рубль за 1го живого подписчика.

Bojan и Lettera нравится это.
  3. ibond

ibond

Сообщ:
    19
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    7 авг 2014
    Да,точно, реклама ресурса по автоматическому фоловингу по цене 1 руб. за человека. Ничего нового и интересного

4. skidemon

skidemon

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 июл 2015
    Ерунда, ничего интересного!

5. zhnecssd

zhnecssd

Сообщ:
    8
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    6 дек 2015
    кто нибудь использовал.
    Действительно все так просто как описано в описании?
    (друзья не проходите мимо, помогите симпатиями, нажмите - "мне нравится")

k1z нравится это.
  6. k1z

k1z

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    9 мар 2016
    Это скрины с их ботов.
    Ребята рассказывают как работать в инстаграме, а главной особенностью, если тебе курс достался на халяву - ты ничего не сделаешь! Ибо не приложишь никаких усилий по возврату денег (так они описывают).
    Типичная пирамида, но как работать в инстаграме - можно посмотреть.
    Интересно тем у кого есть рабочий бизнес. (С нуля, можно не тратить время)

Поделиться этой страницей