Муви Тренд 2018: заработок на популярных кинофильмах от 160 000 рублей в месяц. Пакет Комплексный

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Anonym, 4 сен 2018.

1. Anonym
    ТопикCтартер

Anonym

Сообщ:
    232
    Лайк:
    380
    Баллов:
    3
    13 июн 2014
    Муви Тренд 2018: заработок на популярных кинофильмах от 160 000 рублей в месяц. Пакет Комплексный

Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах... БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Данный способ заработка очень прост и увлекателен. От него ловишь кайф!Отнимает не более часа в день. Обеспечивает стабильным пассивным доходом всего через месяц работы. Смотрите видео, рассказываю подробней.

Идеален для новичков
    Данный вид заработка не требует никаких технических навыков. Вам не придется создавать сайты, выполнять рутинные настройки и что-то придумывать. Кроме этого здесь не нужны вложения средств.

Работа в удовольствие
    Для получения результатов достаточно уделять процессу хотя бы 1 час в день. Данный способ заработка очень увлекателен и креативен. Совмещайте просмотр фильмов и работу, ловите кайф!

Быстрые отдача и выплаты
    Свои первые денежные средства Вы можете заработать уже на этой неделе. Доход всегда растет, а после первого месяца поступает в автоматическом режиме. Выплаты можно заказывать сразу на карту.

Пакет Комплексный
    - Полная инструкция по заработку + рекомендации
    - Готовые инструменты для комфортной работы
    - Видеоуроки по работе с разъяснением деталей
    - Готовые исходники для работы (экономия времени)
    - ТОП лучших фильмов для заработка

Продажник:

Скачать Муви Тренд 2018: заработок на популярных кинофильмах от 160 000 рублей в месяц. Пакет Комплексный:

DreamCat, moko033 и tehnoblog нравится это.
  2. moko033

moko033

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 окт 2018
    Попробуем протестировать. После теста оставлю отзыв.

3. DreamCat

DreamCat

Сообщ:
    437
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    1 окт 2015
    Халява всегда будет в тренде.
    Сто шестьдесят тысяч в месяц, один час в день, пассивный доход, сотни желающих и тестирующих тему...

4. RichL

RichL

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    6 ноя 2018
    Пробовал работать по системе автора и сразу получил от ютуба предупреждение, а мои ролики удалили и выставили 1 предупреждение. Автор говорит, что авторские права это туфта - наглая ложь. Я не знаю где брать права, чтобы сделать куски из фильмов, но не которые каналы действительно имеют огромный трафик, и вряд ли эти каналы имеют лицензию на эти фильмы.

DreamCat нравится это.
  5. DreamCat

DreamCat

Сообщ:
    437
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    1 окт 2015
    Поизучай внимательнее эти каналы.
    Не могу утверждать, но там иногда есть упоминания про обработку исходного материала (фильмов).
    Плюс, думаю, что качество роликов может влиять - 360p дофига роликов из популярных фильмов, а вот в HD - поискать. Но, это не точно. Просто наблюдения.

RichL нравится это.
  6. RichL

RichL

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    6 ноя 2018
    DreamCat, спасибо за наводку - хорошая идея....

DreamCat нравится это.
  7. DmitriyAnc123

DmitriyAnc123

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 ноя 2018
    Странно. Но надо смотреть :D:D

8. Barker182

Barker182

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    6 мар 2018
    Общался с мастодонтами данной темы, говорят, что в сфере масса подводных камней и результат весомый получить - совсем не так просто.

DreamCat нравится это.
  9. DreamCat

DreamCat

Сообщ:
    437
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    1 окт 2015
    Ай, ну прямо бальзам на сердце!
    Человек заслуживает лайка!
    Вот так нужно набирать сообщения, коллеги, а не бессмыссленными постами.

P.S. Barker182, поставь аватар, сделай подпись - две минуты времени, а там, глядишь, и хайды открываться будут ;)))

10. Ivan Tolstosumov

Ivan Tolstosumov

Сообщ:
    96
    Лайк:
    86
    Баллов:
    18
    17 окт 2015
    все эти лёгкие и простые в кавычках методы заработка по 3000 гринов в месяц без вложений - это классическая каша из топора))) А в реальности будет так - это мне сказал на пьянке опытный арбитражник - хочешь зарабатывать 3000 зелени в месяц чистыми - надо вложить 3к-6к гринов, хочешь зарабатывать 30 000 уе в месяц чистыми, вложи 30 - 60 косарей. А если ни хохо не вложил, то и не хуху и получишь)))

DreamCat нравится это.
  11. DreamCat

DreamCat

Сообщ:
    437
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    1 окт 2015
    Вот-вот! Так и есть!

Поделиться этой страницей