Не рекомендую proxy.market личный опыт

Тема в разделе "Proxy", создана пользователем mbertoni, 26 янв 2018.

1. mbertoni
    ТопикCтартер

mbertoni

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    27 июл 2017
    Занимаюсь массовыми рассылками, всегда брал пачками по 20-30 проксей, акк регал в ручную через мазилу, т.к там можно сменить айпи без проблем.
    Столкнулся с проблемой покупки массово проксей, брал по 100 штук. Мой опыт ниже.
    Компания в которой закупался proxy.market (зло вам), т.к пережил с почти 2 года через дидосы сервера, временные перебои сервера от их конкурентов, но работал как-то.
    После покупки 100 проксей по промокоду, вместо 65шт за 1шт берем 100 и получаем цену 3600р, вводим спец промокод на 38% и получаем 2200 с х**
    Регаем акк на новые симки, акк сразу труп.

Был проведен тест и все было записано на видео

1 тест - успешно регистрируем сикарту при отдельной покупке одной прокси или 10 штук
    https://cloud.mail.ru/public/3JZr/awrPnVEMj

2 тест - не успешно! Гневно баним акк
    https://cloud.mail.ru/public/KJQZ/xAjhgxetL

Админы получили переписку во вконтакте и выдали ответ - ждите.
    На вопрос, чего, сколько и мало вам доказательств - никак не ответили.

И эта проблема всецельна, она у всех "типа провайдер" бери много и выгодна, а по факту ты стопоришься на своих делах. С этого момента я начал изучать как создать свой прокси сервер, и, это не такая уж и проблема.

Рекомендую не закупаться проксями у proxy.market - сольете бюджет

2. Аскольд1985

Аскольд1985

Сообщ:
    41
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    15 июн 2018
    Да уж, и не такое бывает, но мой первый опыт прошел хорошо, брал на проксис айо proxys.io, правда с небольшой опаской брал, несколько лет уже рекламой занимаюсь, многого повидал, но хорошо что у них можно взять 10 прокси на тест и в случае чего в течение 24 часов вернуть, но думаю мало кто это делает, прокси просто летают, да и цены не особо кусаются, да и массовой закупкой проблем нет, по крайней мере я брал и несколько сотен - все идеально, поддержка всегда помогает в случае чего)

Максим228 нравится это.
  3. Максим228

Максим228

Сообщ:
    5
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    23 июн 2018
    Брал по вашей рекомендации, все отлично! Так что тоже рекомендую ( https://proxys.io/?refid=12350)

David_Palacios и Аскольд1985 нравится это.
  4. proxy.market

proxy.market

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 дек 2019
    Уважаемый Клиент,
    Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в работе с нашими прокси.
    Хотим подметить, что регистрация аккаунтов - это не простая тема. Она требует времени и средств на тестирование "рабочей модели".
    Блокировка зависит не только от прокси. Причиной бана могут быть как номера телефонов из сим-банков, где люди получают смс от социальной сети, так и кэш, который хранит браузер. Надо искать те "связки", которые будут рабочими в вашем случае. Мы проверяли и регистрировали аккаунты на личные мобильные номера. Проблем не возникло.

Надеемся на ваше понимание.
    Напишите нам на [email protected]. Уверены, что сможем урегулировать вопрос.

5. m-fokus

m-fokus

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    20 июл 2020
    Всем привет!
    Хочу тоже поделиться личным опытом покупки прокси.
    4 месяца назад купил впервые прокси у https://proxy.market/ . Могу сказать, что прокси чистые и стабильные. Покупаю пакетами, т.к занимаюсь раскруткой в соц.сетях. Было раз, что прокси падали, но за ожидание мне дали бонус ( зачислили средства на ЛК).
    А так, жалоб нет, меня всё вполне устраивает. Прокси стоят на автопродлении.
    Плюсы:
    Грамотная тех.поддержка
    Стабильные прокси
    Качественный аптайм
    Гарантия
    Наличие бонусов
    Минусы:
    В наличии только прокси РФ

6. gologinapp

gologinapp

Продавец
    Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 мар 2020
    Индивидуальная несовместимость, бывает ;)

7. hcq malaria

hcq malaria

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 июл 2021

Поделиться этой страницей

--