Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Необычная Партнерка с Большим доходом

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Merfy, 6 авг 2014.

1. Merfy
    ТопикCтартер

Merfy

Сообщ:
    6
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    6 авг 2014
    Центр Исследования Снов: Партнерская программа с каждого привлеченного клиента, который заплатит 3500 р за тренинг партнер может получать до 2000 р.

Подробнее все по прочитать этой ссылке
    ПромоКод: 247585

Суть партнерки очень коротко: вебмастер находит находит людей которым интересно данное направление, они регистрируются на тренинг вводя Ваш личный промокод партнера. Одна особенность, 2000 р получает тот партнер который сам один раз участвовал в тренинге или оплатил его, в противном случае доход 1000 р.

Сам наш сайт не продвигается и не зарестрирован в поисковиках, т.е. клиент может прийти только через партнера и без промокода ему невозможно попасть на курс вообще. Для сборка трафика лучше создавать свою страничку захвата.

Программа стартовала буквально вчера, потому первых выплат естественно еще не было.

Я являюсь соучредителем.

Тренинги проходят в виде трех вечерних онлайн вебинаров.

Так как специфика тренинга достаточно узкая, то и интересна она будет людям специфических интересов, однако насколько я знаю по своему опыту, так как посещал многие бизнес семинары не только онлайн но и очно, людям которые ищут развития в сфере бизнеса как правило интересно любое развитие, от психологии до эзотерики включительно. Знаю тренеров которые помимо бизнес курсов параллельно ведут курсы по осознанным сновидениям. Это чтобы никто не думал что то что я тут предлагаю находится за гранью фантастики. Просто можно чуть шире смотреть и клиенты легко найдутся.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  2. iconmax363

iconmax363

Сообщ:
    158
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    В инфобизнесе от 30 до 100% платят с первого клиента + часто с последующих. Развод для тех кто не в теме:)

"Хотите в 2 раза больше зарабатывать??? - пройдите наш узкоспецефичекосуперпуперуникальноприбыльный тренинг!"

3. Merfy
    ТопикCтартер

Merfy

Сообщ:
    6
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    6 авг 2014
    Где развод? Вообще о чем Ваш пост?

4. iconmax363

iconmax363

Сообщ:
    158
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Купи тренинг и зарабатывай больше!!! Вам здесь партнеры нужны или клиенты?

5. Merfy
    ТопикCтартер

Merfy

Сообщ:
    6
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    6 авг 2014
    Нужны нормальные партнеры которые не ололо, т.е. не нужно 10 000 школьников которые спамят нашими ссылками, а нужно десяток хороших вебмастеров умеющих и готовых зарабатывать, собственно по этой партнерской программе все переделывается, под более удобный интерфейс и условия, в общем как в лучших домах, сейчас сайт не работает, изменится вся схема, процент будет тот же, обо всем будет сообщено.

Поделиться этой страницей