Складчина Nextpost v4.1 NULLED

Тема в разделе "Скрипты и Программы", создана пользователем Shureeken, 8 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUR
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
200 RUR
  • (Основной список пока пуст)

1. Shureeken
    ТопикCтартер

Shureeken

Сообщ:
    28
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    5 апр 2018
    1530161392_nextpost.png

Nextpost v4.1
    Всем привет) , давно ничего не выкладывал интересного, вот решился ). Для многих из тех кто работает в продажах и не только данная тема будет интересна. В чем собственно суть ? Приходится по долгу службы много времени проводить в инстаграм, но как известно ручной труд там, как и в любой из соц сетей не в почете. В общем для автоматизации рутины выкидываю данный скрипт .

Основные возможности:
    1. Авто лайки - ну это я думаю всем понятно, лайкает по Хештегам, Местоположению,И людям(Блогеры, лидеры мнений).
    2. Авто подписка - подписка по Хештегам, Местоположению,И людям (Блогеры, лидеры мнений).
    3. Авто отписка - не оч смотрится профиль с 1000 подписчиков и 5000 подписок.
    4. Авто комментарий под видео и сообщениями с функцией макросов Spintax - эта штука автоматический изменяет текст те привет, приветствую, здравствуйте рандомно меняются в тексте. Защита от блокировки аккаунта.
    5. Авто репост - эта штуковина репостит чужой контент с хештегами и прочим, плюшка для ленивых ...оп).
    6. Авто директ - вот эта функция оч полезная, позволяет вновь подписавшимся тут же получить от вас сообщение Типа : Здравтвуйте я такой сякой , предлогаю то се пишите в личку с удовольствием отвечу. оч выручает пригодится в любой области.
    7. Поддержка до 10 отложенных постов.
    8. Поддержка видео постинга но эт только на VDS тк всех бибблиотек на простом хостинге вам не дадут .
    9. Поддержка прокси для тех кто колхозит всерьез).
    10. Поддержка облачных дисков типа гугл и тд.
    11. Русификация 90%
    Из аналогов считаю что этот скрипт лучший+ работает на хостинге + можно управлять всеми процессами с мобилки , оч удобно.

Если есть вопросы отвечу, про скрипт знаю много, но не все. Выкладываю актуальную на текущий момент версию 4.1 + самые свежие плагины.

Продажник:

Документация страницу открыть только через VPN:

Скачать тут:

2. Shureeken
    ТопикCтартер

Shureeken

Сообщ:
    28
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3