Складчина [Нико Бауман] - Последний секретный вебинар

Тема в разделе "Курсы по Эзотерике", создана пользователем kisaa555, 28 окт 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
937.00 RUR
Участников:
5 из 10
Организатор:
Отсутствует
50%
Расчетный взнос:
94 RUR
  • Участники покупки:
    1. kisaa555, 2. (аноним), 3. vdych, 4. nuta81, 5. (аноним);
    Резервный список:
    1. kissaalissa, 2. matrena;

1. kisaa555
    ТопикCтартер

kisaa555

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 июл 2017
    Купить вебинар можно в ближайшие 9 дней!!!
    СЕКРЕТНЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ВСЕЛЕННОЙ...
    1. Узнаете тонкие настройки мыслей.
    2. Получите удобные формулы материализации мыслей.
    3. Освойте новые огненные методики исполнения желаний
    4. Измените свою жизнь в лучшую сторону

Вы получите самое сокровенное в одном вебинаре
    МОЩНЫЕ СЕКРЕТЫ:
    Всё о чём я молчал 6 лет и применял сам "в тихую", чтобы формулы не попали в не те руки. Все секреты, которые я тайно применял сам и ни когда о них не говорил.

НОВЫЕ МЕТОДИКИ: Всё самое новое, чему я теперь следую. Новые практики и подходы, о которых я ещё ни когда не рассказывал. То, к чему я пришёл в последнее время.

КОНЦЕНТРАТ ЭФФЕКТИВНОСТИ:
    Самые эффективные знания, которые я давал своим лучшим ученикам, которые обучались у меня индивидуально. Самая мощная концентрация новых практик.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗНАНИЯ: Формулы успеха, которые я держал в тайне из за их мощи. Вдруг они попадут в неправильные руки? Именно поэтому я удалю их по окончанию акции и таймера на сайте. У многих людей нет такой счастливой возможности, какая есть у вас.

ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ:
    Последние недостающие формулы в системе силы фокуса внимания. Ключи к последней двери перед исполнением мечты
    Продажник:

grig220 нравится это.
  2. richman84

richman84

Сообщ:
    42
    Лайк:
    58
    Баллов:
    18
    9 фев 2015
    как жаль....