Новый способ заработка. Доход от 50000 в месяц

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Marlin, 20 окт 2017.

1. Marlin
    ТопикCтартер

Marlin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    19 окт 2017
    Привет жителям и гостям форума! Хочу предложить вам свою схему белого заработка на одной очень не хитрой услуге. Сразу оговорюсь, что никого кидать и предлагать сомнительные услуги мы не будем, все честно и своим трудом, как известно "кнопки бабло" не бывает, везде нужно хоть немного но потрудиться.

Итак к сути: Страна проживания и город значения не имеет, можно хоть из деревни работать. Полностью онлайн, в редких случаях потребуется ответить на звонок, но не стоит переживать, если для вас не сложно спросить "который час" у незнакомого человека или переговорить с продавщицей по поводу того какая сегодня колбаса свежая, то можете расслабиться) Также наш заработок не ограничен Россией и СНГ, можно работать в в зарубежном сегменте, потрудиться придется побольше, зато доход вас порадует.

К цифрам, в среднем в месяц у меня выходило 40000 - 70000. Совмещая с основной работой, думаю это не плохой доход. К слову с одного человека в среднем мы будем получать примерно 1500-3000р , иногда больше.

В мануале подробно описаны:
    - Суть самой услуги (от А до Я)
    - Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом)
    - Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу)

Хочу еще добавить, что конкуренции тема не боится, так как аудитория можно сказать не кончается, а увеличивается, плюс ко всему платежеспособность аудитории высокая.

Можно отнести данный вид заработка к постоянному доходу.

Цена: 4000р. Работа через гарант приветствуется. Тему отправлю на проверку администрации форума.

Связь телеграм - @ra1zor или ЛС форума

2. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
  3. stilnjaga

stilnjaga

Сообщ:
    134
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Что там с проверкой?)...

4. Marlin
    ТопикCтартер

Marlin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    19 окт 2017
    Ждем ответ от администрации, отправил в субботу еще

5. Marlin
    ТопикCтартер

Marlin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    19 окт 2017
    Актуально! Мануал у администрации на проверке.

6. ridli84

ridli84

Сообщ:
    739
    Лайк:
    967
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Или я что то не понимаю или мир сошел с ума! Если есть рабочая схема нафига ее продавать? Лично я, никогда бы не продал такую схему, сидел бы молча и зарабатывал.

covacha нравится это.
  7. Marlin
    ТопикCтартер

Marlin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    19 окт 2017
    Актуально. Также можно сказать о всех селлерах, я продаю так как хочу помочь людям начать зарабатывать в интернете, и получить бонус в виде оплаты за труд.

8. ridli84

ridli84

Сообщ:
    739
    Лайк:
    967
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Оооо! Все ясно!

9. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области теоретик, схема целиком белая!

1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 pdf файл в который автор выделил основные момента продукта, подробно изложил схему по заработку и инструменты!

2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение минут 30, выполнение до конца не стал делать - в рамках ук!

3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучение, а тем более внедрение было очень легким по шагам автора! В целом схема не вызывает ничего сложного.

5. Нужны ли специальные навыки ?
    Безусловно, можно в омут с головой, но я бы лично посоветовал, сначала набить руку на софте, психологии, но того, что есть в материале с головой достаточно!

6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Безусловно, его советы, даже пинки в хорошем смысле слова - меня буквально выручили!

7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Материал интересный, но опять же, вы должны иметь навыки работы с софтом, хотя ничего сложного не увидел! Автор компетентен в своём материале! Полностью по шагам описано, остается только внедрять и зарабатывать!

10. marau

marau

Сообщ:
    2
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    30 авг 2015
    Здравствуйте! Это как понять: схема целиком белая! выполнение до конца не стал делать - в рамках ук!
    Т.Е. в рамках Уголовного Кодекса или я не так поняла?

11. joinssmoke

joinssmoke

Сообщ:
    5
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    5 окт 2016
    Актуально???

Поделиться этой страницей

--