Облигация - 3 "Нежданное путешествие в интернет 2014".

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kosoy, 18 июн 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
3399.00 RUR
Участников:
3 из 75
Организатор:
Отсутствует
4%
Расчетный взнос:
46 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. blackdog2014, 3. yurius;

1. Kosoy
    ТопикCтартер

Kosoy

Сообщ:
    38
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Здравствуйте, дорогой друг, меня зовут Николай Панферов и многие меня знают как совладельца компании "Эмити" и сегодня я хочу вам представить Облигацию - 3 "Нежданное путешествие в интернет 2014".

Но сначала для тех кто не знает обо мне, пожалуйста смотрите подробнее здесь, на этом сайте я уже не буду подробно расписывать свою историю и кем я являюсь.На этом сайте вы сможете узнать историю, которая поменяет весь ваш 2014 год в прибыльную сторону и вы сможете получить 4 собственных бизнеса.

А теперь давайте поподробнее я вам расскажу, почему Облигация - 3 называется "Нежданное путешествие в интернет 2014."

Недавно я летал в С.Ш.А в город Сиэтл, это один из крупнейших городов на северо-западе США и в штате Вашингтон.В этом городе я непросто отдыхал, а встречался по работе со своим коллегой и приятелем Андреем, который в данный момент живет там уже на протяжение 5 лет.Его пригласили работать в компанию Amazon. В Сиэтл у Amazon находится штаб квартира.Возможно кто-то и не знает, и не слышал, что Amazon это крупнейшая компании в мире по обороту среди продающих вещей через интернет и один из первых сервисов ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса.

Мой коллега Андрей рассказал мне пару секретов как можно заработать на Amazon 2 миллиона за 3 месяца лета новичку тем более из России и стран СНГ. Сейчас в данный момент Amazon намерен все больше развиваться в России и странах СНГ. А знаете почему? Потому что в Америке за 2013 год Amazon побил все рекорды и дальше ему некуда расти. Представьте прибыль компании за 2013 год составила $274 млн. долларов чистой прибыли.

А теперь самое интересное, но сначала давайте я расскажу немного об Андрее.

Андрей старый мой ученик и он начинал заниматься интернет бизнесом в 2005 году. Хорошо себя показал и его пригласили работать в компанию Amazon на пост управляющего маркетингом. Он очень благодарен мне за то, что я дал ему правильный совет в свое время, но сегодня как видите он и сам иногда дает мне советы и вот самый последний был про заработок на Amazon. Когда мы с ним разговаривали в Canlis - это такой ресторан он мне сказал, чтобы увеличить чистую прибыль компании до $370 млн. долларов Amazon намерен выйти на рынок в Россию.

И тут даже логически можно уже догадаться какой огромный денежный прирост будет компании и тем счастливчикам, кто быстрее узнает об этом и правильно применит информацию из Облигации - 3. В свою очередь вы должны понимать, что облигация - 3 очень ценная и стоит она тоже немало 15000 рублей, но первые 80 копий вы сможете получить всего за 3399 рублей, без учета комиссии операторов. Чтобы облигацией - 3 не завладели случайные люди я ограничил количество копий до 150.

Вы все еще думаете?
    Ведь на сегодняшний день продается Облигацию - 2 и цена на нее 3500 рублей, но если вы сейчас приобретете Облигацию - 3, то вы получите Облигацию - 1 и Облигацию - 2 в подарок.

И в чем же ваше преимущество?

У вас будет 4 бизнеса, два бизнеса из Облигации - 1 и еще по одному из Облигации - 2, и Облигации - 3. Многие любят осуждать меня в интернете за то, что я не показываю никаких доказательств в виде скриншотов и отзывов, но я неоднократно утверждал на всех своих сайтах, что отзывы и скриншоты в интернете в данное время ничто...Их даже подделывать уже не надо представляете, потому что на сервисе justclick есть функция вставки готовых отзывов.
    Думаю нормально будет за эту сумму скупить все облигации.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    eduard1975ivashinenk нравится это.
  2. Kosoy
    ТопикCтартер

Kosoy

Сообщ:
    38
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Присоединяемся господа, за копейки ведь берем!

3. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    590
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    В тексте никакой конкретики o_O Водичку разлил автор и размазал.
    А что касаемо заработка, то скорее всего, тупо, партнёрка от Амазона. (поправьте, если ошибаюсь, т.к. из самого текста ничего не понятно, как обычно только обещания золотых гор)

Цена хорошая, вопрос только стоит ли данный курс хоть рубль?

asteri нравится это.
  4. vyasan

vyasan

Сообщ:
    180
    Лайк:
    913
    Баллов:
    93
    9 фев 2014
    Присоединяюсь, деньги не большие, а интересно какая там водичка в курсе.

5. YARUSS

YARUSS

Сообщ:
    151
    Лайк:
    57
    Баллов:
    28
    21 май 2014
    Я бы сказал больше , не водичка , а целое море и все вода , Амазон контора конечно солидная , и оперировать названием конечно аффторр умеет , сомнительная тема короче , и вопрос даже не в деньгах кои надо влить :cool:

6. Gamelot

Gamelot

Сообщ:
    54
    Лайк:
    60
    Баллов:
    18
    7 июн 2014
    Не знаю, как сам курс, но в продажнике меня настораживает первый же заголовок в виде некликаемой ссылки. Видимо лендинг делал школьник...

7. Kosoy
    ТопикCтартер

Kosoy

Сообщ:
    38
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Блин, автор снял с продажи облигацию 3.Осталась только вторая, предлагаю скинуться на нее.

8. vyasan

vyasan

Сообщ:
    180
    Лайк:
    913
    Баллов:
    93
    9 фев 2014
    Быстрее всего Глопарт забанил продажник.

9. Kosoy
    ТопикCтартер

Kosoy

Сообщ:
    38
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    8 мар 2014
    Нет глопарт не банил,я точно знаю,сам снял.На глопарте можно выставить засушенную муху и продавать как мамонта.И никто не забанит)))

10. tvp1961

tvp1961

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 июн 2014
    Быстрее всего Америка забанила Россию, и курс не актуален...

11. shanik

shanik

Сообщ:
    33
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    6 апр 2014
    круто

12. Алекс87

Алекс87