Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Обмен трафиком.

Тема в разделе "Программы / Скрипты", создана пользователем pavelinn, 20 фев 2014.

1. pavelinn
    ТопикCтартер

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Кто-нибудь работал с такой штукой http://visitempire.ru/shop . Мне интересно, нормально ли это настраивается. Я тут неделю назад нашел скрипт простенький, переделал его как смог (На сколько мозгов хватило) o_O Повесил даже рекламный блок Адсенс на него. По 50-60 уников есть, но хочется попробовать чего-то по-серьезней, со статейным контентом... Конечно такие сайты предназначены для рекламы но, как я посмотрю, на некоторых трафик прям радует. А у меня вот что >>>получилось<<< думаю для нубаса в программировании, прилично получилось.
    Буду благодарен, если что-нибудь подскажете, или скрипт такой подгоните. Его конечно и купить можно- 10 баксов не дорого, но покупать что бы потом забросить, не хочется... Жду мнения знающих людей. Спасибо заранее :)

2. romcka8

romcka8

Сообщ:
    53
    Лайк:
    8
    Баллов:
    8
    8 фев 2014
    Это все ерунда

3. alexgrand

alexgrand

Сообщ:
    30
    Лайк:
    7
    Баллов:
    8
    23 мар 2014
    На сегодняшний день, стало главным-поведенческий фактор. Кто, от куда, зачем пришёл... сколько пробыл, куда кликал, что искал и нашёл или нет и тд... поэтому подобные скрипты не столь полезны, НО...
    Ими можно разбавить полезный трафик ЦА (целевой аудитории), что более положительно скажется на подъёме в поисковиках и тд.
    Ответ выше от romcka8, явно не проф. ответ, нет развёрнутого пояснения и буркнуть пару слов без пояснения, это мягко говоря не полезно для пользователей.
    Всё в полной мере можно узнать только протестировав и создавая разные условия.
    Всех благ и успехов.

Antek нравится это.
  4. shanik

shanik

Сообщ:
    32
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    6 апр 2014
    бред

5. Оля

Оля

Сообщ:
    96
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    4 апр 2014
    не бред

6. alexgrand

alexgrand

Сообщ:
    30
    Лайк:
    7
    Баллов:
    8
    23 мар 2014
    Малыш, сначало покури мануалов, потанцуй с бубном, включи думалку и обдумай, что будет писАть... а после приступай к отзывам и комментам. написано лишь то, что реально работает и как реально обстоят дела в данном направлении. Заметь тут делятся БЕЗВОЗМЕЗДНО! Нет желания научится полезному-проходи мимо, не стоит набивать комменты бездумно, ибо ГЭ имеет свойство возвращаться к её творцу :)

pavelinn и Antek нравится это.
  7. gnom75

gnom75

Сообщ:
    313
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    21 мар 2014
    в тему про желание учиться полезному:)

AlusiY нравится это.
  8. АндрейЧитак

АндрейЧитак

Сообщ:
    31
    Лайк:
    7
    Баллов:
    8
    23 апр 2014
    непонятно

9. pavelinn
    ТопикCтартер

pavelinn

Сообщ:
    183
    Лайк:
    122
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    На счет разбавления трафа, согласен, такая "накрутка" (думаю, можно ее так назвать) полезна. А на таком сайте на рекламе не заработать. Попробовал с Гугл Адсенсом, думаю, 5 баксов в месяц не стоят вложенных усилий. :)

Поделиться этой страницей