Складчина Обучение арбитражу на спортивных ставках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gibson, 10 сен 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
7700.00 RUR
Участников:
12 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
70 RUR

1. Gibson
    ТопикCтартер

Gibson

Сообщ:
    4
    Лайк:
    83
    Баллов:
    13
    28 дек 2016

Вот, что вы получите:
    • Обучающий материал по связке инстаграм + букмекерская контора, в котором будет конкретный метод добычи трафика, как с ним работать, про аккаунты, прокси, какие креативы создавать и все нюансы по пунктам, начиная от регистрации в партнёрке;
    • Доступ в частную группу, где все участники сообщества и чат для общения;
    • 2 недели консультаций со мной в личке;
    • 5 минут озвученных фраз профессиональными дикторами, на русском или на английском языках индивидуально под креативы каждого, это примерно 40-50 фраз, которых будет с головой на ближайшие пол года. Для тех, кому лень гуглить - если заказывать самому и не большим объемом, то одна фраза даже в самой дешевой конторе будет стоить минимум 200 рублей. Поэтому, если кто-то боится, что материал будет из серии инфоцыган, то это ваше право, но стоимость вы отобьете уже на дикторах, фразы которых вы можете использовать даже для своих товарных офферов, что скажите, то они и запишут;
    • Так же я обязуюсь сделать 2 бесплатных обновления материала, в которых я расскажу про новые правила инстаграма, которые регулярно выходят, про адаптацию под другие типы рекламы в инстаграм (паблики, таргет, smm), и про перевод темы на фрилансеров для полной автоматизации;
    • Даже если вы не захотите работать с данным оффером или у вас просто есть свои товары, то для вас будет сделана отдельная ветка "Адаптация под товарные офферы"

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Зачем продавать тему, если она приносит доход?
    • Первая причина, это выгодный договор с компанией по озвучиванию текстов, которые предоставили очень выгодные цены за большой, оптовый заказ, вместе дешевле, как говорится.
    • Вторая причина, это реферальная система 10% (обычно в таких пп 2-3%), то есть, если я обучу 50 человек этой теме, то буду зарабатывать в 5 раз больше на полном пассиве, звучит конечно фантастически, но это моя цель на следующие 2 месяца, поэтому я буду максимально заинтересован в вашем успехе.
    Я полный новичок, смогу ли я работать по этой теме?
    • Даже опытный арбитражник, когда начинает разбираться в новой для себя теме - заочно является новичком и от полного новичка отличается лишь тем, что он знает базовые понятия и термины, которые будут добавлены в материал интерактивно, то есть, вы прямо во время чтения сможете кликнуть на незнакомое слово и прочитать его значение, заметили, что в этом посте подсвечены некоторые слова ? Вот так будет по всему материалу.
    Сколько я смогу заработать и сколько времени нужно уделять в день?
    • За первый месяц мне получилось сделать чистыми чуть больше 400к тут статистика, я уделял 8-10 часов в день, но делал много ошибок, так как многое тестировал и всё это можно сделать было за 5-6 часов в день, к этому результату и будем стремиться.
    А не умрет ли тема, если её сольют в общий доступ?
    • Как я уже писал выше, основной акцент будет на видео-контенте и его озвучке, которым займутся наши дикторы, без этого ничего и ни у кого не получится, ведь искать отдельно диктора и платить ему в несколько раз больше, чем стоит материал- не логично, а набор в группу будет ограничен 50 участниками.
    Кто ты такой, какие гарантии, не придется ли мне тебя вычислять по айпи и бить палкой?
    • Для тех, кто впервые читает меня, вот список всех моих отчетов и кейсов с видео статистикой за последние 4 года https://vk.com/wall-79197435_2614
    Стоимость входа 7700 рублей

Продажник:

tehnoblog нравится это.
  2. likurg

likurg

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    24 авг 2014
    Ребята давайте поможем этой складчине стартануть! Если каждый прорекламирует в соседних темах и поставит складчину в подпись, то народ подтянется!

3. moiva

moiva

Сообщ:
    20
    Лайк:
    79
    Баллов:
    13
    11 авг 2014
    Кстати, предыдущий курс этого автора был вполне рабочий. Поднял немного деньжат с него.

Gibson и likurg нравится это.
  4. BadDodo

BadDodo

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    3 сен 2017
    Что за курс?

5. moiva

moiva

Сообщ:
    20
    Лайк:
    79
    Баллов:
    13
    11 авг 2014
    BadDodo, похожая тема, только про адалт было. Но уже так как раньше не работает. То ли инста гайки закручивает, то ли у меня руки из жопы. Но в этом курсе, судя по описанию, все более белое, так что должно работать я думаю.

zavarnoe и Gibson нравится это.
  6. zavarnoe

zavarnoe

Сообщ:
    7
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 апр 2015
    Инста гайки крутит, у самого все отлично было, потом за пару дней все ушло в бан, и не только у меня...
    Думаю эта инфа стоящая.

likurg нравится это.
  7. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Что то он такой упор на Диктора делает.

lena0906 нравится это.
  8. goold22

goold22

Сообщ:
    423
    Лайк:
    315
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    Когда сбор?

9. likurg

likurg

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    24 авг 2014
    Ребята, кто знает что за партнерка на скрине заработка этого автора?

Поделиться этой страницей

--