Складчина Обучение арбитражу трафика - Арбитраж на миллион (2018)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seoxa, 22 июн 2018.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
27900.00 RUR
Участников:
57 из 100
Организатор:
Отсутствует
56%
Расчетный взнос:
279 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.521
    Лайк:
    8.223
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Обучение арбитражу трафика - Арбитраж на миллион (2018).jpg
    Обучение арбитражу трафика - Арбитраж на миллион (2018)

Я запускаю обучающий курс по арбитражу трафика: ''Арбитраж на миллион''

В данной программе будем изучать 3 источника трафика.

Краткий обзор курса:

1. Общие понятия ( трафик, CPA, виды рекламы, бесплатный и платный )
    2. Бесплатный способ трафика
    3. Первые шаги, настраиваем настройки для рекламы
    4. Начинаем выдавать рекламу через соц. сеть
    5. Попробуем получить первые результаты
    6. Масштабируем работу, берем несколько инструментов
    7. Продолжаем масштабирование, берем несколько офферов
    8. Получаем помощь 24/7 на протяжении 14 дней
    9. Правильная работа с партнерской программой
    10. Возможность дальше работать у меня в команде​

Трафик - это переходы на рекламируемый продукт, либо товар.

Как я на нем зарабатываю? Как я сделал на этом 940 000 рублей в месяц?

Ну и начну с вопроса, которым задаются практически все: действительно ли можно заработать деньги в интернете? Как это ни странно, но очень многие люди считают, что в интернете заработать либо вообще нельзя, либо можно поднимать какие-то копейки, кликая в платной рекламе и занимаясь сёрфингом сайтов. Ну лично у меня, кроме улыбки, подобные утверждения ничего больше не вызывают.

И не потому, что я сам зарабатываю в интернете, нет, а потому что только в 2013 году денежный оборот в интернете составил более 537 миллиардов рублей, что представляет собой примерно, ну, 1,3% от ВВП России.

Если кто-нибудь помнит, то ВВП – валовый внутренний продукт и обозначает он стоимость всех продуктов, товаров и услуг, произведенных на территории России за один год. Чтобы вы поняли, о каких масштабах идет речь, представьте себе, что доля нефтегазовой промышленности, на которой держится почти вся экономика нашей Российской Федерации, составляет около 20%.

Еще добавляем электронные платежи - 284,96 миллиардов рублей. Поэтому вывод только один: если в год в Рунете оборачивается почти триллион рублей, то у каждого есть реальная возможность пойти и взять себе кусочек этого пирога. И даже если вам удастся ухватить одну миллионную процента (это просто капля в море, да?), то вы будете зарабатывать 1 млн. рублей в год.

СРА – это одна из немногих сфер, которая позволяет быстро подняться и быстро раскрутиться. Давайте разберемся, что я имел в виду. Чтобы заработать деньги в Интернете, нужно вообще понять, как происходит сам процесс. Есть немало схем и способов. Мы остановимся с вами на самой простой и самой классической. Например, есть сайт, на котором продается какой-либо товар или какая-нибудь услуга.

И есть трафик. Трафик, говоря самым простым грубым языком, - это люди, которые в данный момент находятся в сети Интернет. То есть, я – трафик, вы – трафик, ваш сосед – это тоже трафик. Понимаете, да, что трафик – это живые люди?

И где есть трафик, там всегда возникают товарно-рыночные отношения. Таким образом, чтобы начать зарабатывать деньги, нужно просто иметь свой сайт, на котором есть какой-нибудь продукт или какая-нибудь услуга.

И необходимо на этот сайт направить трафик. Вот собственно и все, что необходимо для создания бизнеса в сети. Но, когда начинающий желающий заработать приходит в Интернет и видит подобную схему, он, значит, начинает понимать, что в действительности у него ничего нет. У него нет сайта, у него нет продукта, у него нет трафика и он не знает, где его взять.

Более того, он не знает, как этот трафик направить на сайт. А еще ведь надо как-то организовывать работу с клиентами, нужно вести бухгалтерию, нужно как-то этот сайт сделать, нужно чем-то его заполнить, нужно как-то организовать прием платежей, нужно как-то организовать логистику и доставку. В общем, нужно много-много чего еще сделать. И, казалось бы, ситуация, если не безвыходная, то , по крайней мере , очень трудоёмко-разрешимая.

Но с приходом модели СРА 95% сложностей этой задачи снимается автоматически. Компании, которые уже работают по модели СРА, дают возможность всем желающим, скажем так, присоединиться к ним и вместе с ними продавать их продукт. Будь то товар или услуга. И при этом они будут платить вам проценты с продажи. То есть, фактически вы будете партнером этих компаний.

Таким образом, смотрите, проблема с сайтом и проблема с продуктом уже отпала. Вы можете выбрать из сотни предложенных компаний любую и начать с ней сотрудничать.

Давайте разберемся, за что эти компании готовы платить вам деньги. Сразу запомните и можете себе даже записать, что оплачивают они определенные выполненные действия клиентов на их сайте, клиентов, которых привели вы.

Проще говоря, вы приводите на их сайт трафик. (Не забывайте, что трафик – это люди). Этот трафик совершает там целевое действие, и вам оплачивают это целевое действие.

Итак, к выполненным целевым действиям могут относиться:

- регистрация на сайте;
    - заполнение анкеты;
    - регистрация в игре;
    - сам процесс игры;
    - просмотр видео;
    - покупка товара;
    - покупка услуги;
    - заполнение заявки на кредит;
    - выдача кредита;
    - открытие вклада;
    - бронирование гостиницы;
    - много-много всяких других целевых действий, которые целиком и полностью зависят от условий той компании, к которой вы будете подключаться.

То есть, все эти действия – они отдельные и независимые. И у каждой компании свои условия оплаты по этим действиям. Ну, тут , в принципе, вообще все просто. Если вы сотрудничаете с Интернет-магазином, то вам будут платить процент с каждой продажи.

Если вы сотрудничаете с банком, то вам будут платить за каждый оформленный и выданный кредит. Но не на вас, конечно, оформленный и не вам выданный, а опять же повторю, на того клиента, которого вы привели.

Арбитраж трафика - можно сказать, это партнерские программы, партнерки, где ты продаешь какой-нибудь продукт, привлекаешь какого-нибудь игрока, участника, получаешь за это определенные деньги.

Например, я привлек 150 игроков в игру WarThunder, за каждого игрока рекламодатель оплачивает 90 рублей, получаю 13 500 рублей чистого дохода, можно привлекать этих людей и бесплатными способами, можно привлекать платными способами, я всегда предпочитал и предпочитаю бесплатный вариант, без вложений.

Другой пример, за каждую продажу средства для похудения, которое стоит 990 рублей, я получаю комиссионные 500 рублей, продаю в день 10 товаров, зарабатываю в день 5000 рублей, в месяц 150 000 рублей.

Мой самый первый серьезный опыт был именно в этом, в вк продавал людям средство для похудения в августе, и сделал 80 000 рублей в первый месяц в 16 лет. Но сейчас я развился, и таких тем стало не одна, не две, их много.

Продажник:

2. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.521
    Лайк:
    8.223
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
  3. aron366

aron366

Сообщ:
    27
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    10 фев 2015
    Вот это подарок)

4. JAGUAR

JAGUAR

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    19 май 2018
    Рассказывайте всем друзьям, надо собраться побыстрее!!!!!

5. Yumilan

Yumilan

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    24 авг 2018
    seoxa, обучение уже приобрели ?

6. drayver_08

drayver_08

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 сен 2018
    Друзья , привет !
    В общем на сайте первый раз)
    купи случайно другой курс ( ничего страшного )
    Хотел приобрести именно этот курс ! будет ли складчина ?

7. маким

маким

Сообщ:
    17
    Лайк:
    86
    Баллов:
    13
    10 мар 2015
    а можно будет сделать взнос по больше ?
    люди кажись есть, все что списке скинулись бы и выкупили бы

8. Snooferman

Snooferman

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 сен 2018
    Курс от Ладесова?

9. маким

маким

Сообщ:
    17
    Лайк:
    86
    Баллов:
    13
    10 мар 2015
  10. Snooferman

Snooferman

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 сен 2018
    А кто автор данного курса?

11. licvidus

licvidus

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    1 апр 2016
  12. TalibHer

TalibHer

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    29 июл 2019
    Тут моя хорошая знакомая, живущая на Алексеевской, сказала, что собирается в автошколу. На мой ответ, что обучение выйдет где-то в 5-6 Хабаровских купюр, она ответила что теория 4900 вождение 250 руб/занятие. Может, это лохотрон? Не может быть такого............

Поделиться этой страницей