Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Обучение массовой рассылке через сервис megainbox.com

Тема в разделе "Обучающие курсы", создана пользователем levshinsky, 18 авг 2018.

1. levshinsky
    ТопикCтартер

levshinsky

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 июл 2018
    Приветствую уважаемые форумчане!
    Все наверняка слышали про актуальность массовых e-mail рассылок и возможность хорошего заработка на них.

Предлагаю пройти обучение у меня e-mail рассылкам. Рассылка производится через сервис megainbox.com. Сервис дает возможность отправлять неограниченное кол-во писем на скорости 100 писем в минуту с одного сервера.

Что будет на обучении:
    - Обучение проводится лично с каждым. Никаких видео уроков не будет. Личный контроль от меня каждого вашего шага, общение по скайпу, будем разбираться в настройках для отправки через демонстрацию экрана.
    - Каждый участник получит базу на 1000000 адресов. Этого вполне достаточно для обучения.
    - Научу находить бесплатные домены.
    - Разберем этапы написания письма, что должно быть в письме.
    - Научу делать редиректы в неограниченных кол-вах.

Весь процесс настройки займет не более нескольких часов. Прогрев по рассылке через сервис не требуется. Все, что требуется - это настроить сервер и запустить рассылку. Через несколько часов снять сливки и провести анализ.

Вы получите актуальный навык, благодаря которому сможете зарабатывать деньги на партнерских программах, предоставлять услуги по массовым рассылкам, рекламировать свой бизнес, собирать собственные е-mail базы через подписные страницы.

Что я обещаю после обучения (при условия вашего старания, соблюдения моих требований и просьб):
    Вы будете уметь делать рассылку на большое кол-во e-mail адресов с отличным процентом доставки.

Чего я не обещаю:
    Не обещаю, что в процессе обучения вы заработаете хоть несколько рублей. Заработок - это отдельная тема, и требует намного больше сил и времени для обучения каждого.

Какие расходы будут на рассылку:
    - Оплата услуг сервиса. Это 24$ в месяц на 10 серверов. Так же сервис предоставляет пройти пробный период в течение 5 дней. Некоторым этого хватает для заработка первых денег.
    - Расходы на аренду серверов. Будем арендовать почасовые сервера. Стоимость одного - 1 руб в час.

Цена обучения - 10.000 рублей.
    Гарантирую полное сопровождение до получение результата.

По всем вопросам (и за скринами) прошу в личные сообщения либо телеграмм https://t.me/levshinskyruslan

ridli84 нравится это.

Поделиться этой страницей