Обучение "Заработок на подборе персонала". Поток №1

Тема в разделе "Тренинговый Центр Seoxa", создана пользователем biznespraktik, 5 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.

1. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Всем привет, на связи Biznes Praktik.
    Запускаю 1й, полностью обновленный поток обучения

Кто я такой,и почему у меня стоит обучатся данному направлению?
    Мне 29 лет, родом я из не большого провинциального городка. Более 8 лет я занимаюсь заработком и построением бизнеса онлайн и оффлайн. Работаю в разных абсолютно направлениях, но основными источниками дохода являются автострахование и рекрутинг (подбор персонала).
    Заработком на подборе персонала, я занимаюсь давно, начинал еще с поиска людей, желающих работать вахтовым методом. Но постепенно отошел от данного направления. И уже больше года занимаюсь подбором персонала на потоковые вакансии.

Расскажу вкратце как все происходит?
    Каждый день десятки тысяч компаний по всей России ищут новых сотрудников, они тратят на это огромные деньги используя разные инструменты – биржи по трудоустройству, сми, кадровые агентства, и многое другое, а с другой стороны миллионы людей, которые ежедневно находятся в постоянном поиске работы и нового источника дохода. Они размещают резюме, ходят на собеседования и т.д. Менеджеру по подбору персонала, остается только помочь компаниям найти нужных людей, а соискателям предоставить работу, ну и получить за это высокую комиссию.

Что такое потоковые вакансии?
    Многие компании стремятся к масштабированию, поэтому набирают неограниченное количество людей, соответственно для этого им нужен регулярный поток желающих, это могут быть водители, курьеры, клинеры, операторы, промоутеры и другие специалисты, при этом компании не выдвигают повышенных требований к кандидатам, предлагают гибкие условия для работы, что очень сильно облегчает нам поиск и позволяет зарабатывать по-настоящему много.

Сколько на этом можно заработать?
    Средняя зарплата менеджера по персоналу в Москве порядка 40 000 тысяч рублей, это можете проверить через авито. А компании-партнеры, с которыми мы работаем, платят до 3000 за каждого успешно привлеченного кандидата.
    В среднем 1500 -3000, при этом ваш доход ничем не ограничен вы можете заработать за месяц и 50 и 100 тысяч рублей, чем больше кандидатов вы найдете, тем выше доход. Есть те, кто зарабатывает более миллиона рублей в месяц на данном направлении.

Посчитаем не много?
    Средний доход за кандидата вышедшего на работу 1500р
    30 дней в месяце, вычтем 4 дня на выходные.
    Итого: 26*1500=39 000р.
    И это при МИНИМАЛЬНОМ раскладе, что мы в день будем находить всего по 1 человеку.
    А если учтем тот фактор, что по большинству вакансий, мы можем искать кандидатов по всей РФ, и даже СНГ?
    Скажите, как сложно найти, к примеру за 8 часовой рабочий день одного человека, что ищет работу или подработку? Думаю ответ очевиден)

Данное обучение подойдет тем:
    - Кому нужен отличный источник дополнительного или постоянного дохода
    - Кто давно ищет крутую, реальную идею по заработку в интернете
    - Кто хочет зарабатывать большие деньги, ничего не продавая и никого не обманывая.
    - Кто хочет открыть реальный высокодоходный бизнес.
    - Кто хочет помогать людям найти работу, и получать за это хорошие деньги.
    - Кто готов обучаться и применять знания на практике.

Что же вы получите, пройдя обучение?
    - Отчетливое понимание и перспективы данного направления.
    - Перспективную, высокодоходную модель заработка.
    - Возможность работать как офлайн, так и онлайн из любой точки мира.
    - Основной или дополнительный источник дохода
    - Готовое партнерство с работодателями, благодаря которому, вы сможете начать зарабатывать с первого дня и осуществлять поиск кандидатов сразу на несколько вакансий.
    - Проверенные схемы масштабирования направления.
    - Только проверенные лично, способы привлечения кандидатов, как платные так и бесплатные.
    - Постоянную поддержку и помощь на всех этапах работы.
    - Полностью белый вид заработка.

Вам впервые не нужно ничего продавать!!!
    Вы будете просто помогать людям и компаниям находить друг друга и получать за это отличное вознаграждение.

Как проходит обучение?
    Обучение выстраивается и проходит с каждым индивидуально. Первоначально ведется диалог в скайпе, а после каждого занятия, для простоты работы и выполнения домашнего задания выдаются дополнительные мануалы и инструкции.
    Так же после выполнения домашнего задания, проводим совместный его разбор.
    Все обучение выстроено на максимально быстрое получение результата.

А как же поддержка?
    Поддержка оказывается на всем этапе сотрудничества по средством телеграм.
    В будние дни с 9 до 19 по МСК. В выходные и праздничные дни - по возможности.
    Так же будет общий чат и доступ в закрытую группу со всеми обновлениями.

А какая цена за обучение?
    В первый поток набираю только 10 человек.
    Цена для первого потока

ВСЕГО 6 999 РУБЛЕЙ

Это очень низкая цена, и после первого потока, она будет увеличена как минимум в два раза.
    Считайте сами, чтоб отбить обучение, вам нужно будет найти всего пять человек по все РФ, которым нужна работа.

Какие дополнительные вложения нужны на старте?
    Начинать можно и без вложений (как я например), но для более быстрого и комфортного старта,я рекомендую вложить хотя бы 1000 -1500р.
    В любом случае,это все решается с каждым индивидуально, исходя из его возможностей.

По всем вопросам писать в ЛС или телеграм
    https://t.me/biznespraktik

Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Justin нравится это.
  2. Modiginn Swordskin

Modiginn Swordskin

Сообщ:
    9
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 янв 2014
    пруфы твоего заработка есть?

3. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Все пруфы и прочие материалы, предоставлены администратору форума на проверку

4. Modiginn Swordskin

Modiginn Swordskin

Сообщ:
    9
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 янв 2014
    мне, как потенциальному покупателю, тоже нужно видеть пруфы

zakaz нравится это.
  5. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.019
    Лайк:
    8.145
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Материал по обучению предоставлен автором и проверен! Автор в данной сфере компетентен, выстраивает индивидуальный план работы, даёт готовую модель заработка. Направление интересное и перспективное. Опыт работы в подобном направление не был, и мне было интересно пройти обучение. Автор компетентен в данном вопросе и многие вопросы открыто разбирает и доводит до результата. Способ заработка абсолютно белый. Здесь нет кнопки "бабло", которую многие ищут. Ваши заработки напрямую зависят от количества вкладываемого труда. При возникновении вопросов автор оказывает быструю поддержку, подскажет если что не так и направит в нужное русло. Понравилось, что оплата идёт за предоставление бесплатной востребованной услуги, без каких либо продаж. Следуя обучению и рекомендациям автора, без проблем можно выйти в хороший плюс в первый месяц работы. Что хочу еще дополнить, это обратите внимание скриншот выплат из партнерской программы, в которой мы и будем работать.

так же прикрепляю онлайн статистику, где наглядно показан заработок и количество заявок. Вся статистика динамическая, и обновляется каждый день в онлайн формате. Будут вопросы пишите автору, я буду стараться дополнять этот топик, т.к. сам включился в рабочий процесс по этой теме.
    photo_2018-10-12_12-57-01.jpg

tehnoblog нравится это.
  6. Modiginn Swordskin

Modiginn Swordskin

Сообщ:
    9
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 янв 2014
    Ты сам заработал деньги? и вывел их? тс говорит о 1500 в день на изи - оно так?))

zakaz и Nero24rus нравится это.
  7. Nero24rus

Nero24rus

Сообщ:
    35
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    16 апр 2015
    И что ?

8. Nero24rus

Nero24rus

Сообщ:
    35
    Лайк:
    73
    Баллов:
    18
    16 апр 2015
    Ну где же пруфы то? В чем проблема их выложить, если они есть!?

9. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    [​IMG] [​IMG]
    Контакт для связы указан в топике, кому тема интересна,и пруфы по ней, давно написали и все получили. Пруфов вагон и маленькая тележка. Заработок полностью белый и легальный, с выводом ни каких проблем нет. На скринах пара последних выводов с двух аккаунтов с одного сервиса с которым мы будем работать. Скринить их можно бесконечно долго, оно мне лично нафиг не надо. Каждый кто будет работать все пруфы увидит в своем лк. Так что у кого есть реальное желание заняться данным делом,а не набивать сообщения в топике, милости прошу в телеграм t.me/biznespraktik .

10. Modiginn Swordskin

Modiginn Swordskin

Сообщ:
    9
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 янв 2014
    ты рекламишься на этом борде, вот на этом борде и давай ответы.
    __
    Justin почему у него статус партнёра стоит, если тему свою продаёт он через телеграм, а не через клуб? с таким статусом разве не нужно создавать складчину и вступать? если даже он через телегу толкает тему, тогда пусть депозит вносит. или тебе без разницы на форумчан?

11. Golovarot

Golovarot

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 окт 2018
    biznespraktik, а можно такой же скриншот затрат на рекламу? Или ты правда знаешь где брать кучу бесплатных горячих лидов на водителей Яндекс.такси и прочих?

12. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.019
    Лайк:
    8.145
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Modiginn Swordskin, это не складчина, это авторский раздел обучения. Обо всех нововведениях расскажу в ближ. время.

13. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Способы поиска персонала есть как платные, так и бесплатные. Как и указано в теме. О всех рабочих методах, что использую лично,рассказываю.

14. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    И да кстати, вакансия водителя Яндекс Такси хоть и вотребованная, но не из самый простых для работы, есть гораздо интереснее вакансии. И кстати по поводу того,знаю ли я где брать именно бесплатно кандидатов на вакансии, для тех кто набьет руку и будет работать в данной сфере основательно, есть несколько действительно сильных и бесплатных источников. О которых я тоже рассказываю и объясняю как использовать правильно .Если есть вопросы, все же прошу обращаться в телеграм, как минимум даже для более оперативного ответа на все интересующие вопросы.

15. 19alexandr59

19alexandr59

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    17 мар 2016
    Всем привет. Хочу написать не большой отзыв про автора и его обучение. Обучаться у автора и сотрудничать с ним я начал еще когда это просто был мануал по заработку. автор отлично все объясняет, всегда поможет если что не понятно. Отлично разбирается в данной теме, так как сам плотно занимается ей, постоянно обновляет и добавляет новые возможности. Во время обучения, можно сказать даже сдружились с ним. Данный вид заработка использовал как доп доход в свободное от основной работы время. На данный момент заработано чуть более 20 000 р.,если учесть сколько я уделял этому времени, то это отличный результат. Сейчас вот снова вливаюсь в эту тему уже основательно. Кого интересует реальный, легальный онлайн заработок с хорошим доходом - рекомендую данное обучение.

16. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Спасибо большое за отзыв;)

17. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Кто желает подключиться к движухе,осталось 5 мест на обучение. Для оперативного ответа, по всем вопросам писать в t.me/biznespraktik

18. Doctor Doc

Doctor Doc

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    22 окт 2018
    Интересная движуха)

19. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Кто желает включиться в команду, и начать работать в данном направлении
    осталось
    2 места на обучение по данной цене
    Для оперативного ответа, по всем вопросам писать
    t.me/biznespraktik

20. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Кто желает включиться в команду, и начать работать в данном направлении
    осталось 1 место
    на обучение по данной цене
    Для оперативного ответа, по всем вопросам писать
    t.me/biznespraktik

21. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Кто желает включиться в команду, и начать работать в данном направлении, есть еще место, человек отменил бронь
    Из обновлений: добавили для каждого партнера, бесплатный канал трафика в вашем регионе по трем вакансиям.
    Для оперативного ответа, по всем вопросам писать t.me/biznespraktik

22. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Добавили обучение по таргетированной рекламе в ВКонтакте.
    Обучение будет проходить со всеми кто заинтересован в данном направлении поиска клиентов.
    Как новичкам, так и тем кто уже работает в команде,дополнительно оплачивать ни чего не нужно.
    Обучение проводить будет SMM специалист с большим опытом.

23. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    его тоже используем как один из сервисов на самом старте в данной нише

24. Ivan Tolstosumov

Ivan Tolstosumov

Сообщ:
    96
    Лайк:
    85
    Баллов:
    18
    17 окт 2015
    А ваша метода и ваши сервисы только на россиян ориентированы??? Потому что, Воркл принимает на работу, точнее вывести средства могут только граждане России или резиденты. Или ситуация уже поменялась. Я из Беларуси, просто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей