Обучение "Заработок на подборе персонала". Поток №3

Тема в разделе "Тренинговый Центр Seoxa", создана пользователем biznespraktik, 14 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.

1. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Всем привет, на связи Biznes Praktik.
    Открываю набор на 3й поток обучения

Расскажу вкратце как все происходит?
    Каждый день десятки тысяч компаний по всей России ищут новых сотрудников, они тратят на это огромные деньги используя разные инструменты – биржи по трудоустройству, сми, кадровые агентства, и многое другое, а с другой стороны миллионы людей, которые ежедневно находятся в постоянном поиске работы и нового источника дохода. Они размещают резюме, ходят на собеседования и т.д. Менеджеру по подбору персонала, остается только помочь компаниям найти нужных людей, а соискателям предоставить работу, ну и получить за это высокую комиссию.

Что такое потоковые вакансии?
    Многие компании стремятся к масштабированию, поэтому набирают неограниченное количество людей, соответственно для этого им нужен регулярный поток желающих, это могут быть водители, курьеры, клинеры, операторы, промоутеры и другие специалисты, при этом компании не выдвигают повышенных требований к кандидатам, предлагают гибкие условия для работы, что очень сильно облегчает нам поиск и позволяет зарабатывать по-настоящему много.

Сколько на этом можно заработать?
    Средняя зарплата менеджера по персоналу в Москве порядка 40 000 тысяч рублей, это можете проверить через авито. А компании-партнеры, с которыми мы работаем, платят до 3000 за каждого успешно привлеченного кандидата.
    В среднем 1500 -3000, при этом ваш доход ничем не ограничен вы можете заработать за месяц и 50 и 100 тысяч рублей, чем больше кандидатов вы найдете, тем выше доход. Есть те, кто зарабатывает более миллиона рублей в месяц на данном направлении.

Посчитаем не много?
    Средний доход за кандидата вышедшего на работу 1500р
    30 дней в месяце, вычтем 4 дня на выходные.
    Итого: 26*1500=39 000р.
    И это при МИНИМАЛЬНОМ раскладе, что мы в день будем находить всего по 1 человеку.
    А если учтем тот фактор, что по большинству вакансий, мы можем искать кандидатов по всей РФ, и даже СНГ?
    Скажите, как сложно найти, к примеру за 8 часовой рабочий день одного человека, что ищет работу или подработку? Думаю ответ очевиден)

Данное обучение подойдет тем:
    - Кому нужен отличный источник дополнительного или постоянного дохода
    - Кто давно ищет крутую, реальную идею по заработку в интернете
    - Кто хочет зарабатывать большие деньги, ничего не продавая и никого не обманывая.
    - Кто хочет открыть реальный высокодоходный бизнес.
    - Кто хочет помогать людям найти работу, и получать за это хорошие деньги.
    - Кто готов обучаться и применять знания на практике.

Что же вы получите, пройдя обучение?
    - Отчетливое понимание и перспективы данного направления.
    - Перспективную, высокодоходную модель заработка.
    - Возможность работать как офлайн, так и онлайн из любой точки мира.
    - Основной или дополнительный источник дохода
    - Готовое партнерство с работодателями, благодаря которому, вы сможете начать зарабатывать с первого дня и осуществлять поиск кандидатов сразу на несколько вакансий.
    - Проверенные схемы масштабирования направления.
    - Только проверенные лично, способы привлечения кандидатов, как платные так и бесплатные.
    - Постоянную поддержку и помощь на всех этапах работы.
    - Полностью белый вид заработка.

Вам впервые не нужно ничего продавать!!!
    Вы будете просто помогать людям и компаниям находить друг друга и получать за это отличное вознаграждение.

Как проходит обучение?

Обучение будет проходить в общем телеграмм канале, а также будет общий чат для вопросов, и личная поддержка . Всю информацию буду выдавать систематизированно, и по порядку, с небольшими домашними заданиями.
    Так же после выполнения домашнего задания, проводим совместный его разбор.
    Все обучение выстроено на максимально быстрое получение результата.

А как же поддержка?

Поддержка оказывается на всем этапе сотрудничества по средством телеграм.
    Так же будет общий чат и доступ в закрытую группу со всеми обновлениями.

А какая цена за обучение?
    На данном этапе, набираю только 10 человек. Дальше будем смотреть по загруженности.
    Цена для первых трех человек
    ВСЕГО 4 999 РУБЛЕЙ

ДАЛЬШЕ ШАГ 1000 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ
    Это очень низкая цена, и после первого потока, она будет увеличена как минимум в два раза.

Считайте сами, чтоб отбить обучение, вам нужно будет найти всего пять человек по все РФ, которым нужна работа.
    +БОНУС В КОНЦЕ ТОПИКА

Какие дополнительные вложения нужны на старте?
    Начинать можно и без вложений (как я например), но для более быстрого и комфортного старта,я рекомендую вложить хотя бы 1000 -1500р.
    В любом случае,это все решается с каждым индивидуально, исходя из его возможностей.
    БОНУС ДЛЯ САМЫХ ПЕРВЫХ
    ДАМ ДОП СХЕМУ НА КОТОРОЙ ПОДНИМИТЕ ЕЩЕ ДЕНЕГ.

По всем вопросам писать в ЛС или телеграм

valmakedon нравится это.
  2. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Одно место занято

3. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Ещё одно место выкуплено, по акционной цене осталось одно место. Кому нужна реально рабочая схема заработка, которая не то что не умерла, а отлично работает не один год и только развивается, милости просим. Это не кнопка бабло, работать надо, но оплата за труд хорошая. По всем вопросам писать в телеграмм.

4. serua

serua

Сообщ:
    25
    Лайк:
    54
    Баллов:
    13
    5 апр 2015
    Забронирую место,
    я с Украины, можно работать в данной теме?
    Вы пишете что доход 1500-3000 с одной заявки, но вот в этом скрине https://seoxa.club/threads/obuchenie-zarabotok-na-podbore-personala-potok-1.29337/page-3#post-344225 там 500руб. за заявку. Также смущает отсутствие отзывов от авторитетных людей сайта, в основном люди с 1-2 постами и отзывы за 2018г, хотелось бы посвежее и понадежнее.

5. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Работать можно хоть откуда, разницы нет, только тех нюансы.
    Это по одной из вакансий, был пик и акцент порядка месяца делали на ней, средний доход сейчас от 1000 до 4000, с перспективой работы по заявкам стоимостью несколько десятков тысяч. Но это перспектива для активных.
    Ну кто отзывы оставлял и какие у них аккаунты, это уже не ко мне вопросы. Ну и если для вас отзыв админа форума ни чего не значит, то что тоон сам работает по данной схеме, то что у меня аккаунт верифицирован и статус партнёра стоит, думаю я не смогу найти более авторитетного человека тут). Ну и схема несколько лет работает и только растет.

6. serua

serua

Сообщ:
    25
    Лайк:
    54
    Баллов:
    13
    5 апр 2015
    Ну админ это супер, только он написал буду о результатах делиться и дальше, но больше никаких скринов не предоставил

7. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Ну так это дело лично каждого, можете ему сами написать и спросить про успехи в работе в данном направлении. Думаю не откажет вам в комментариях на данный вопрос.

8. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Третье место по акционной цене ушло. Далее с каждой покупкой шаг +1000. Осталось 7 мест, может меньше, буду смотреть по загруженности. Для оперативного ответа пишите в телеграмм.

9. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Освободилось одно место по акционной цене, так как человек взял перерыв на две недели по личным обстоятельствам. По всем вопросам писать в телеграмм.

10. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Место продано.

11. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    В связи с большой нагрузкой при работе по самому направлению, количество мест временно сделаю меньше. На обучение возьму пока ещё 2х людей.
    Из обновлений по теме.

Добавили вакансии с оплатой за выход соискателя 10к по одной, и 11к по другой.
    Для тех кто активно работает и будет работать по направлению, доступны вакансии с оплатой 50к и 100к за выход соискателя на испытательный срок.

По всем вопросам пишите в телеграмм.

12. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Последнее место на данный момент.
    По всем вопросам в телеграмм.

13. biznespraktik
    ТопикCтартер

biznespraktik

Сообщ:
    53
    Лайк:
    5
    Баллов:
    8
    28 мар 2018
    Всем привет. Всех причастных поздравляю с днем рекрутера. и в честь этого, решил выложить результаты работы тех кто прошел обучение.
    Ниже на сринах, часть начислений от доходов тех кто работает в команде, и это всего лишь один из каналов заработка в данной сфере, так как есть еще другие,а так же прямые договора с организациями. Но тем не менее, вчера в очередной раз пришли начисления в ЛК, и таких начислений по 15-25 рублей, более 300, на общую сумму [​IMG] , то есть примерно за последнюю неделю, заработок тех кто прошел обучение, только по одному из множества каналов, составил порядка 100 000 рублей.
    [​IMG] [​IMG]
    Так же, по другому источнику дохода, было отправлено [​IMG] заявок, сколько заработок составил не могу сказать, так как там нет начислений за сделки рефералов. Сделал скрины общего дохода нескольких людей,первых из списка уведомлений
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Кто, за какой период сделал такие суммы я не могу знать, ну и это опять же, информация с одного из ресурсов, который кстати сейчас,меньше всего используем.
    А вот еще статистика других людей, которыми являются лидерами по заработку в данном направлении и их общий доход на одном из сервисов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Для скептиков, все скрины реальные,и сделаны в момент написания поста, и данная статистика демонстрировалась админу форума, а так же у него есть доступ к ней.

Все выше написанное, в очередной раз подтверждает, и доказывает что тема рабочая, и только развивается. Люди прошедшие обучение, и которые реально работают и стараются, получают должный результат.

Халявы тут нет!!! Тут надо работать!!! Быстрых и легких денег нет!!!

На данный момент есть пара мест на обучение, так что кто хочет попасть в движуху, тем более в самом начале сезона, милости просим. На данном этапе, все обучение идет индивидуально с каждым.

По вопросам обучения и стоимости, пишите в телеграмм biznespraktik
    А следить за новостями, и получать годную инфу, можно также на моем канале @biznezpraktik

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей