Обучение зароботку на ставках с высокой доходностью с WWH.SU

Тема в разделе "Предложения для складчин", создана пользователем stantk, 26 июн 2014.

Делаете ли вы ставки у букмекеров?

1. да

6 голосов
    85,7%
  2. нет

1 голосов
    14,3%

1. stantk
    ТопикCтартер

stantk

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    14 июн 2014
    Очень хорошие отзывы с реальными результатами и соответствующая цена, вроде бы речь о ставках на скачки. А на самом WWH.SU просочиться с не рабочей схемой практически не реально.

Обучу заработку на ставках.
    Доходность от 15-20% в день ( самый минимум). Средняя доходность от 50% в день.
    Риски присутствуют, в обучении описываю как свести их к минимуму.
    Обучение проходил член клуба WWH BlackMamba (к сожалению неактивен в течении длительного времени). Так же приглашу оставить отзыв и других учеников, прошедших обучение.
    Схема не умрёт, ввиду отсутствия запрещенных действий, я бы назвал это не схемой, а стратегией.
    Схема подойдёт для уверенных и неазартных людей.
    Трудозатраты минимальны. ( для этих 15-20% в день достаточно уделить не более часа, самой работы 5-10 минут не более).
    Аналог темы продаётся на DM. (Мной доработана и переработана).Ценник на DM $2000.
    Обучу за $700.

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  2. alexwayne

alexwayne

Сообщ:
    109
    Лайк:
    107
    Баллов:
    43
    30 янв 2014
    Тут люди не каждый готов за курс заплатить 100р. а ты предлагаешь людям тебе скинуть 20 000 тыс. рублей без всяких гарантии? Мне кажется наврятли ты тут найдешь того кто отвалит такие деньги.
    Единственно если кто то проверит твою методику и она реально рабочая.. то можно будет сделать складчину 700$ человек на 100)

3. stantk
    ТопикCтартер

stantk

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    14 июн 2014
    alexwayne, это не моя методика). Текст скопирован с продажника. Я тоже не готов отвалить такие деньги, поэтому и создал тему, чтобы возможно люди собрались и мы смогли с ней ознакомиться. А насчёт реальной работоспособности, то на этот счёт можно перейти по ссылке и покурить тему, там достаточно объективное обсуждение происходит, каждый для себя мжет сделать выводу по нему.

Поделиться этой страницей