Онлайн-реалити создания интернет-магазина одежды ВКонтакте за 2 вечера (2019)

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем seoxa, 26 июл 2019.

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.799
    Лайк:
    8.658
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Запуск онлайн-магазина одежды в ВКонтакте.png
    Онлайн-реалити создания интернет-магазина одежды ВКонтакте за 2 вечера (2019)
    Как Вам идея подсмотреть, как я запущу интернет-магазин одежды ВКонтакте за 2 вечера? И это не будет просто теорией.
    Вы увидите, как открывая пустой браузер я пройду все этапы создания своего интернет-магазина с нуля :
    • Как я выберу товар, который буду продавать
    • Где я буду смотреть поставщиков
    • На какие их условия я обращаю внимание
    • Как проверить поставщиков на качество
    • Создам группу и настрою ее
    • Сам нарисую обложку в бесплатном онлайн сервисе
    • Как буду создавать social proof в группе
    • Что выложу в группе на стене
    • Как напишу продающий текст в группе
    • Выберу площадки для размещения рекламы в чужих группах
    • Соберу аудиторию для рекламы в таргетинге
    • Создам рекламные банеры
    • И запущу рекламу
    И если сейчас, Вам кажется, что это займет минимум несколько недель, то 22-23 июля Вы убедитесь, что все, что нужно сделать для запуска своего интернет-магазина можно уместить в 2 вечера.

Главная цель этого реалити показать, что от создания своего интернет-магазина Вас удерживают только собственные страхи и неверные убеждения. Нет сложных технических моментов.

Вы увидите все сервисы, которые будут использоваться без программирования и каких-либо сложных интерфейсов. Нет больших вложений. За весь запуск на создание продающей площадки я потрачу около 1000-2000 рублей. Нет больших временных затрат. Для меня это займет 2 вечера.

Я специально убрал все самое сложное оставив только то, что можно сделать быстро, но что даст максимальный результат. Для тех, кому нужно запустить свой бизнес "ещё вчера" - это идеальный вариант.

Продажник:

Скачать Запуск онлайн-магазина одежды в ВКонтакте 2019

2. Zlata6

Zlata6

Сообщ:
    87
    Лайк:
    144
    Баллов:
    33
    12 июл 2014
    По ссылке на продажник - продажник не найден.

3. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.799
    Лайк:
    8.658
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Курс прошёл и автор закрыл страницу.

4. Zlata6

Zlata6

Сообщ:
    87
    Лайк:
    144
    Баллов:
    33
    12 июл 2014
    Просмотрела курс. Курс не сложный, разберется и самый новенький новичок. :thumbsup:

Но есть несколько моментов с которыми я не совсем согласна:
    - за два вечера новичку такой магазин открыть не реально. Если искать поставщика первый раз, да еще нормального, а не лишь бы был, то это займет достаточно много времени;
    - кто должен создавать группу? Считаю, что группа должна быть создана с рабочего или личного аккаунта, который не используется в работе (который не забанят). А назначить админом можно любого сотрудника;
    - хотелось бы более подробно услышать о закупке у поставщика и отправке (формирование заказа, упаковка, отправка) товара заказчику. Здесь надо будет еще дополнительные источники поискать;
    - не всегда подборка фотографий из 6-8 фотографий смотрится красиво в посте;
    - подписчиков, при условиях, указанных в видео (медленно), накрутить так много не получится.
    Буду рада если мои комментарии кому-нибудь станут полезными.

В материалах все доступно и понятно. Только не спешите делать быстрее чем у учителя! :)

Рекомендую посмотреть!

Поделиться этой страницей