Оплата-доплата.

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем iskrakovrov, 28 ноя 2017.

1. iskrakovrov
    ТопикCтартер

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    В теме стоит одна цена. Во вкладке ОПЛАТА - она же.
    В личку организатор пишет, что цена в двое больше. И надо доплатить.
    Первый раз такое - цена вопроса копейки, но непонятнно почему такое. То есть кому верить форуму или организатору. Просто понять хочу. На будущее. Надо доплатить - доплачу.
    Вопрос к администрации форума!

Screenshot_324.png

Вот скрин вкладки "Оплата". А в личке - цена 300 руб.

2. syd2010

syd2010

Сообщ:
    62
    Лайк:
    125
    Баллов:
    33
    6 май 2014
    А что тут непонятного? ОРГ хочет срубить бабла на тебе и других - вот и все!

3. iskrakovrov
    ТопикCтартер

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Так в том и вопрос. Чему доверять? Форуму или оргу? Не нашел в правилах про повышение цен в ОТКРЫТЫХ складчинах.. Кучу складчин оплачивал - а тут что-то новое. И нафига тогда покупка членства клуба нужна была в том числе?
    Сейчас орг написал, что для ЧК - на 100 руб дороже, а не на 150)))) ... Это где-то в правилах регламентировано? Процент какой-то определенный или желание организатора?
    Повторюсь - это не из-за этой сотки ничтожной - а на будущее. Т.к. не первый и не последний раз покупать... Орг сам назначает ставки? Или все же какие-то правила на этот счет есть?
    Опять же - было бы сообщение от администрации или в "Оплате" стояло не то что стоит - вопрос бы не возник. А тут от неизвестного чела с 80-ю сообщениями - "доплати еще"... Вот это не понятно.

4. iskrakovrov
    ТопикCтартер

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Вот для понимания. Весной вкладчина открыта была. Весной записывался. ВЕСНОЙ!!!
    Вот последнее сообщение орга на скрине.
    Screenshot_325.png

Цена в "Оплате" - выше скрин. Складчина не закрыта, как и 90% складчин здесь на Seoxa.
    Вот по этому вопросы - seoxa - как правильно делать, а то организатор если не будет оплаты грозится не выдать материал, а вернуть деньги (что не интересно) раз ждал с весны.
    Судя по всему реально по соточке дополнительно орг решил рубануть))) Не жалко, пусть будет, не разорююсь), а оргу полбутылки пива лишние, но на будущее хотелось этот момент понять.

5. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.261
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    iskrakovrov, организатор уведомлен - урегулируйте вопрос мирным путем между собой.
    Касательно цены (орг вправе не менять основную цену в личной переписке), исходя из функционала площадки (цена меняется в одном месте и участники соглашаются с её сменой, но иной вопрос - если цена изменилась и организатор не сообщил в личной переписке (для оплаты x2 цены после завершения)
    Касательно оплаты участников складчины - если участник складчины оплатил спустя 7 дней, как записался или позже ... по уставу клубу он подлежит наказанию в виде выписывания штрафных баллов и применения в адрес его санкций! Но многие организаторы лояльны к участникам и в целом стараются урегулировать все моменты между собой в ЛС или под личным хайдом! Касательно спорных вопросов в отношение организатора или в отношение участника складчины присылать в личные сообщения администрации! Или через форму обратной связи.

6. iskrakovrov
    ТопикCтартер

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Да первый раз такое. И смешно - ради сотки. И отношение орга тоже не фонтан. Урегулировали - сто рублей - это фигня и не стоило проблем, но... если бы ОРГ соизволил не хамить, мол ожидавште раздачу полгода и прочитавшие последнее НЕДАВНЕЕ сообщение оргамол все открыто - складчина работает - кидайте деньги, "проспавшие", а нормально объяснил, что ему эта сотка нужна) ну или показал пункт правил, то не было бы вопросов. Показательна из-за данной сотки реакция орга. Потому просьба к организаторам - вы зарабатываете за счет складчиков, а потому УВАЖАЙТЕ ИХ. И цену ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ, вас устраивающую, потому не надо давить, мол я молодец, работу проделал, не скупись))) Тем более было б чего скупиться - бутылку пива не купить за эти деньги.
    "Касательно цены (орг вправе не менять основную цену в личной переписке), исходя из функционала площадки (цена меняется в одном месте и участники соглашаются с её сменой" - вот это такое... Понимаете, я ВЕСНОЙ!!! записался в складчину. Шестым. И как вы думаете, спустя полгода я буду смотреть изменения в основной теме? Пришла ссылка на оплату - в ней написано - цена такая.. Я заплатил без вопросов, кстати не собираясь, честно говоря, ожидать сообщений от орга... Т.к. знаю, что на Сеоксе проблем не было никогда, и если я заплатил, то и через месяц зайду и скачаю то что купил. Потому пересмотрите свое отношение к данному пункту. А то сотня покупок - а из-за 100 поганых рублей недоразумение.
    И еще раз ОРГУ - уважения вам к своим клиентам и удачи в продажах. Кстати несмотря на это все - выдача оформлена идеально, за что спасибо.

Justin нравится это.
  7. Marco1885

Marco1885

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    28 дек 2018
    Не верь этому разводу!

Поделиться этой страницей