Организация складчин - Любой желающий!

Тема в разделе "Анонсы и объявления", создана пользователем Justin, 24 дек 2015.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    prvk-group.jpg

С сегодняшнего дня - Мы хотим предложить всем участникам клуба в статусе "Свой", "Свой+", а так же обычным пользователям со стажем и репутацией на проекте проявить себя и заработать! Каждый из вас хотел бы получить продукт быстрее, выкупить его при этом сэкономить на покупке?! Тогда у тебя появился уникальный шанс - Быть в числе Организаторов складчин!

Что нужно чтобы стать организатором?
    - Статус "Свой", "Свой+". Либо активный пользователь клуба seoxa.net
    - Не иметь штрафных баллов в клубе, и иных нарушений!

Что нужно, чтобы провести складчину?
    - Создать тему в соответствующем разделе по складчинам (предварительно оформив её).
    - Иметь кошелек webmoney (и желательно яндекс), при этом кошелек должен быть зарегистрирован в системе не менее 2 месяцев.
    - Желание получить материал, и выложить его для других оплативших участников складчины.
    - Широкий интернет канал, а так же умение и желание находить и организовывать складчины на темы авторов.

Что я смогу получить от складчины?
    - От каждой успешно проведенной складчины, мы выплачиваем фиксированный взнос.
    При условии проведения 10-ти успешных складчин - твой взнос Увеличивается!
    - Бесплатный материал, а так же доступ к комьюнити организаторов! (где палим интересные фишки и даём советы!)
    - Авторитет на проекте!

После создания темы складчины, пишим заявку в ЛС администратору:
    Пример.
    Заголовок - Складчина - [Название материала]
    Описание: Ссылка на складчину, хочу быть организатором складчины (если тема выкуплена уже желательно предоставить ссылки на продукт).

Что должно быть при оформление темы складчины:
    1) Название продукта (темы) - о чём складчина!
    2) Постер (картинка продукта). Описание курса, программы или иного продукта на который проводится складчина, а так же - ссылка на продажник в теге
    Код:
    [hide]ссылка продажника[/hide]
    3) Цена покупки (или рескладчины) + взнос с участника (фиксированный или до минимальной цены 40р)

Алгоритм приобретения материала:
    1) Вы как организатор (покупаете материал заранее, до этапов сбора, либо после сборов необходимой суммы для покупки от участников складчины и выкупаете материал)
    2) Вы должны убедиться, что ваша складчина является безопасной для покупки материалов от авторов! (при покупке напрямую!), так и покупке через рескладчину!
    3. После приобретения продукта - вы должны снять метки необходимые или рекламные ссылки если имеются, и желательно установить вводные знаки, тексты клуба успешных вебмастеров - seoxa.net.
    4. После раздачи материала и создание приватной переписки между складчиками, вы пишите отчёт о закрытие складчины - администрации. (с предоставлением суммы сборов, потраченной суммы и вашей доли).
    5. После окончательно закрытия - любое распространение материалов с вашей стороны будет считаться нарушением правил клуба! Администрация оставляет за собой право - изменить реквизиты после окончания сборов от организатора!

Ограничения по суммам сборов за продукт?
    "Свой", "Свой+" - 8к минимальный сбор общей цены материала.
    Активный пользователь клуба - 5к минимальный сбор общей цены материала.

Хватит сидеть, прозябать - пора Взять себя в руки и провести складчину на твой любимый курс или продукт!

Версия от 25.12.2015

Инструкция по созданию тем

exelents, Organizator, kolesikd и ещё 1-му нравится это.
  2. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Готовы рассмотреть ваши вопросы!

Georg8 нравится это.
  3. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Спасибо,что утвердил меня оргом в этой складчине
    .Для меня это первая складчина в данном качестве.Я совсем не знаю алгоритма работы оргом и на форуме ничего не нашёл.Прошу в этой ветке(думаю для всех желающих быть оргом будет полезно знать) написать алгоритм,можно с видеоинструкцией(желательно с голосовым пояснительным сопровождением, а не глухое кино).
    У меня на данный момент такие вопросы:
    Утвердили оргов и далее:
    1.Нужно мне установить дату сбора средств?Что после этого происходит - идёт авторассылка-оповещение участников,что начат этап сбора средств?Или это оповещение приходит участникам после иного действия орга?Какого?
    2.Как мне заполнить для участников раздел с реквизитами моих кошельков для сбора средств?
    3.Кнопка "настройки" - вкладка(таб) "установка покупки" выбирать этап "сбор средств"?После этого может продолжаться набор новых участников?
    Прошу оперативной консультационной помощи от администрации форума, а то с 4 декабря тема буксует, а НГ совсем близко.

В догонку хочу прояснить этот момент:
    Что я смогу получить от складчины?
    - От каждой успешно проведенной складчины, мы выплачиваем фиксированный взнос.

В настройках имеется только 2 колонки(право выбора орга) Роль организатора: 1. "Отказывается от вознаграждения и оплачивает взнос"(а какой тогда финансовый смысл быть оргом в свете вышенаписанного приглашения в этой ветке администрацией форума?)
    2."Не платит взнос, но отказывается от вознаграждения".
    Первое "коммерческое предложение" прям совсем не подходит по определению.
    Третьего не дано "хочу получить вознаграждение".Или мне статус(отсутствие истории орга) не позволяет получить вознаграждение?
    Про 3е(которого нет в меню) - если я правильно понял,если хочу получить вознаграждение -я тоже вкладываюсь.Чтобы принять правильное решение нужно понимать размер вознаграждения за организацию складчины.И какой он(фиксированный,% от дохода)?На примере моего случая скажите.

Последнее редактирование: 25 дек 2015
    Organizator нравится это.
  4. Organizator

Organizator

Сообщ:
    47
    Лайк:
    133
    Баллов:
    33
    6 мар 2014
    Присоединяюсь к вышесказанному, сколько получает орг за организацию?

5. gribok

gribok

Сообщ:
    17
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    21 мар 2014
    Подскажите, пожалуйста, ответы на такую ситуацию, к примеру я организовал складчину:

6. viber2016

viber2016

Сообщ:
    22
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    8 фев 2016
    Написал в личку, помогите оформить складчену

7. Тарабаркин

Тарабаркин

Сообщ:
    76
    Лайк:
    53
    Баллов:
    18
    29 июн 2014
    Тоже хотелось бы узнать подробнее. А то руки чешутся, ноги просятся, но "не зная броду"... страшно пускаться в дорогу

8. viber2016

viber2016

Сообщ:
    22
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    8 фев 2016
    Добрый день, я понимаю , что много работы и вы все заняты, но уже прошло 3 дня, ни ответов ни приветов, складчину мне одобрите ?

9. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    viber2016 все вопросы в личке вам ответят по мере очереди.

10. yuliyanm

yuliyanm

Сообщ:
    126
    Лайк:
    67
    Баллов:
    33
    14 июн 2014
    Повторять вопросы, прописанные advertizer не буду, меня тоже интересует финансовая сторона процесса и обязанности организатора.

11. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Аналогично. Давно интересует.

12. Алекандр

Алекандр

Сообщ:
    24
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    22 авг 2015
    Статусом нужным обладаю, но почему-то создавать складчины прав нет!

13. yuliyanm

yuliyanm

Сообщ:
    126
    Лайк:
    67
    Баллов:
    33
    14 июн 2014
    Как-то не спешит администрация форума отвечать на вопросы пользователей. Я просила разъяснить сумму вознаграждения за организацию складчины 27 апреля 2016 года, но уже семь месяцев в ответ тишина.

Organizator нравится это.
  14. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    yuliyanm, В целом - в правилах всё, есть. Т.к. стало много заявок на организаторство - будет сделано полноценный обучающий ролик (изменены правила) - в течении ноября всё будет опубликовано!

15. svetik555

svetik555

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 мар 2014
  16. AlexIAm

AlexIAm

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    4 май 2016
    Здравствуйте! Имею на руках материал для организации складчины (тема не создана). Могу я организовать складчину, если материал уже есть?

17. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    в лс напиши, что имешь не совсем понимаю и пришли материал.

18. bee777

bee777

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    1 янв 2016
    Здравствуйте. Отправляла заявки на организацию складчин еще несколько месяцев назад и никто их не рассматривает. Могли бы подсказать как стать организатором? Вообще вижу много складчин без оргов, хотелось бы провести некоторые.

19. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.263
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    bee777, Здравствуйте. Напишите в ЛС администраторам (и скорее всего у вас уже материалы есть), можете их там же сразу предоставить для проверки.

20. bee777

bee777

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    1 янв 2016
    Так не могу никому написать - ни seoxa, ни вам. У кого из админов открыта возможность получать сообщения? И эта история - отсутствие связи с админами длится здесь месяцами и годами.

21. bee777

bee777

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    1 янв 2016
    Justin, при попытке нажать на вас чтоб вышло окошко для отправки сообщений - создается ваше имя здесь в теме. У seoxa то же самое.

22. Verakedtab

Verakedtab

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    28 янв 2021
    Ремонт подушек безопасности Киев airbag-center.com.ua

Представляем Вашему вниманию услуги автосервиса по ремонту подушек безопасности, ремней после аварии. Нередко бывает так, что даже при небольшой аварии вылетают подушки, обрывается замок ремней, или заклинивает, портится салон, двери и другое. Мы занимаемся безупречным возобновлением системы SRS AIRBAG авто. Это затрагивает не только внешнего вида, но и подробной работы, как с покупки автомобиля.

По запросу ремонт кришки керма заходите на наш сайт. Онлайн портал airbag-center.com.ua представляет полный объем информации по нашей работе, это всё про нашу организацию, какие марки авто ремонтируем, какие услуги предоставляем, в чем наши плюсы, как с нами созвониться, а также проделанные работы, блог и все наши контакты. Мы промышляем восстановлением системы безопасности практически всех марок машин, от совсем бюджетных, до S-класса. Прайс на услуги считается перед оформлением Вашего заказа и не может быть поднята в процессе и после выполнения работы.

Обязательно рассмотрите все наши проделанные работы, выложенные на интернет сайте. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, потолка, салона полностью или только торпедо. Мы даем гарантию на наши услуги, ведь огромное количество отзывов, довольных клиентов, большой опыт наших работников говорят о нашем профессионализме. Для Вас услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона кожей, карт дверей, перетяжка сидений, замена газогенераторов, реставрация руляколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать ремонт аэрбег позвоните нам. Наш номер контактного телефона +380673198870. По телефону наши менеджеры дадут Вам всю необходимую информацию, например реализуют полный расчет цены, расскажут о сроках выполнения и вспомогательных услугах.

Расположились мы по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-выходной. Также можно оформить заявку на данном сайте airbag-center.com.ua в любое время, тем более при онлайн заказе Вы получаете скидку 5 %. Для этого напишите своё имя, электронный адрес, номер телефона и комментарии и мы ответим Вам в скорое рабочее время.

Только для тех, кто любит автомобили немножко больше других и интересуется новостями в области авто, мы создали блог на следующем сайте airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы узнать, что сделать, если горит лампочка SRS AIRBAG, как именно происходит восстановление подушек безопасности, как делают ремонт электроники в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля заказывают не только в случае срабатывания подушки безопасности, но и если вдруг необходима смена внешнего вида. Например, сильные потертости, была порча острым предметом, или просто есть желание изменить цвет или механизм. Мы с удовольствием поможем Вам осуществить все свои желания и подскажем со стороны профессионала, на что нужно обратить Ваше внимание.

23. nikolaMaster

nikolaMaster

Сообщ:
    9
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    30 янв 2021
    Нужна подушка на Киа Сид 12 года

24. nikolaMaster

nikolaMaster