От кнопки "Rec" до кнопки "Play" - один хороший монтаж. От 500 руб за 1 минуту >>

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Melior, 6 авг 2017.

1. Melior
    ТопикCтартер

Melior

Сообщ:
    14
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    14 янв 2015
    Добрый день! Меня зовут Владимир, я работаю в сфере видео дизайна и монтажа 3 года.
    Решаю проблемы плохого видео контента, сделанного "на коленке" или "по-дешевке" на вашем канале или на сайте!

За 3 года работы удалось реализовать множество проектов, некоторые из которых можно посмотреть ниже:

вы можете посмотреть больше
    примеров работ в моем портфолио на youtube вот
    здесь<<

Функция видео контента - снять возражения клиентов, показать лицо компании и вызвать большее доверие, расширение аудитории поклонников, создание и укрепление собственного бренда.

Профессиональный монтаж нужен блогерам, музыкантам, инфобизнесменам, интернет-магазинам, промоутерам и клипмейкерам.

Из ваших видео я могу сделать качественную упаковку для
    • видео отзывов,
    • видео отчетов,
    • обзоров товарной линейки интернет-магазина,
    • музыкальных клипов достойного уровня
    • и даже полноценных фильмов: корпоративных и художественных.
    Стоимость работы: от 500 руб за 1 минуту.

В эту цену входит:
    • Монтаж
    • Цветокоррекция
    • Наложение фоновой музыки.
    За дополнительную стоимость возможно добавление дикторской озвучки, написание текста для начитки, разработка и внедрение эффектов любой сложности, а также создание креативных переходов между сценами, которые призваны удержать внимание зрителя как можно дольше.

Ваша аудитория ждет от вас качественных видео, но вы можете дать им нечто большее!

Заказывайте видео монтаж по контактам ниже:

e-mail: [email protected]
    vk: жмите на ссылку>>пишите в ЛС

Поделиться этой страницей

--