Пакет плагинов для создания Landing Page на Wordpress + Pivot Page Builder

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем delavblog, 13 янв 2015.

1. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    не поверишь) как раз заливаю, сейчас выложу)

2. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    Emfortres нравится это.
  3. Emfortres

Emfortres

Сообщ:
    118
    Лайк:
    74
    Баллов:
    38
    3 дек 2014
    Спасибо) В знак признательности, могу подогнать любой из моих шаблонов бесплатно.

4. megatriumf

megatriumf

Сообщ:
    218
    Лайк:
    99
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    А как готовый лендинг или сайт забрать на костинг на свой отдельный домен или передать готовый сайт на сторону. Можно ссылку на готовый оригинальный лендинг сделанный с помощью этих плагинов?

5. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Нужно сохранить из браузера на свой ПК этот лендинг(получится файл INDEX.HTML+папка с файлами).Вот их и нужно потом залить на свой хостинг.К такому приёму часто арбитражники(и не только) прибегают.Потом нужное дорабатывается в визуальном редакторе,например Дримвьюер или Шарепоинтдизайнер.
    Если нужно скопировать весь сайт(если более 1й страницы) - этот способ не подойдёт,эта процедура несколько геморнее,но реально.

6. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
  7. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014

8. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Выяснил причину бага с фронтендом визуалкомпозера - плагин не причём,это особенность темы Рехаб 4.7 -всё дело в ней.

9. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
  10. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    Pivot Page Builder - это отдельный скрипт, не имеющий никакого отношения к Wordpress. Ставиться отдельно, например в корень сайта.

11. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Вот почему я тренировался:)))

12. megatriumf

megatriumf

Сообщ:
    218
    Лайк:
    99
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Так что страницу сделанную с помощью плагинов на вордпресс никак нельзя так копировать, скачивать, чтобы установить на любой домен и хостинг? Только метод копирования страницы с браузеров? Или регистрировать под каждую страницу домен, на них устанавливать вордпресс, опять эти же плагины качать итогда сделанный лендинг будет на этом домене? Как то неудобно.

13. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Почему нельзя-то?Не надо теоретизировать,лучший учитель это - практика.Откройте любой одностраничник на Вордпресс(хотя бы с Темфореста) и скопируйте на свой ПК из браузера.Затем скопированное перенесите на свой хостинг.Всё,дело сделано.Всё очень просто до безобразия.Потом при желании можно подредактировать в визуальном редакторе.Я использую бесплатный от Майкрософта Шарепоинтдезайнер -мне он больше Дримвьюера Адобе нравится.
    Я только в августе прошлого года узнал про инфобизнес,начал изучать техническую основу -был почти нолём(хоть и знал ПК,офисные приложения),с сайтостроением вообще не был знаком.Поковырялся в инете(убил кучу времени) - теперь я смотрю на себя прошлогоднего и думаю какой я был чайник.Так что практика,практика и ещё раз практика.Всё под силу.Это в общем-то очень простые знания не требующие повышенного IQ.

14. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    До тех пор пока Вы не попробуете конфету сами,даже самый лучший разказчик-педагог не сможет объяснить Вам её вкуса.Аналогия ясна?Сделайте сами и тогда всё поймёте.

DenShark нравится это.
  15. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
  16. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    marabica нравится это.
  17. marabica

marabica

Сообщ:
    82
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    С какой темой использовать композер лучше всего? Где взять?

18. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Да с любой.Устанавливаете тему,ставите композер и юзаете.Я только опытом вычислил,что с одной темой композер не работает в режиме фронтенд.В других режимах было пучком.И да,выложенная версия композера 4.8.1 работает корректнее(без багов) в отличии от 4.7...
    Тем для вордпреесса на этом форуме - тьма!Есть поисковая строка...

delavblog нравится это.
  19. marabica

marabica

Сообщ:
    82
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    А если от темы остается название, меню и сайдбары, копирайты - а мне не нужно это все? Как от этого избавиться? Я думала вдруг есть какая-то тема типа белого листа))))))) Без всего именно под лендинги)

20. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    тогда конструктор страниц HTML PIVOT Вам в руки.Есть в этой же ветке.Есть и аналоги,но мне именно этот показался самым простым.Кстати - работает без инсталляции на хостинг - на рабочем ПК верстаете лендинг(ч/з браузер),сохраняете и заливаете на хостинг.Сейчас все конструкторы делают адаптивную вёрстку.
    Кстати, очень советую для создания лендингов и сайтов конструктор website x5 версия эволюшн.Проще,функциональнее и лучше него я не встречал.У меня лицензионная 11 версия,сейчас уже вышла в свет 12ая.Прога полностью и качественно русифицирована.Уже всё необходимое есть,даже оплату и оповещения(рассылку) можно легко организовать.После него Вордпресс мне кажется тайной жутью со всеми плагинами,хоть он и позволяет делать более интересные вещи...но как-то всё мудрёно,куча настроек плагинов.В Х5 всё интуитивно понятнее и всё пошагово.И всё что нужно можно разместить ГДЕ ТЕБЕ НАДО, а не где позволяет Вордпресс без знаний HTML и CSS(что в принципе знать очень не лишне,если верстаете сайты -хорошая подмога).
    Есть версия Профессионал -вообще круть, но ценник не адекватный.
    Крякнутыми пробовал работать - вся эта петрушка нуленная работает не долго после чего свёрстанные сайты становятся чёрно-белыми и с водяными знаками - такой риск не оправдан в бизнесе.
    Про не знаю и не умею - это уже не вопрос к сообществу - учитесь и обрящёте. Если только жалиться и не прилагать усилий - всё останется бесплодным.
    Удачи и новых знаний!

marabica нравится это.
  21. marabica

marabica

Сообщ:
    82
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    Спасибо за развернутые рекомендации) Очень кстати)

22. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Не за что, коллега!
    Советую купить за совсем небольшие деньги статус СВОЙ и без ограничений качать много вкуснятины с форума.Я нисколько не пожалел ибо приобрёл в десятки раз больше, чем заплатил.

23. advertizer

advertizer

Сообщ:
    170
    Лайк:
    130
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
  24. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    293
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
  25. ZhanArno

ZhanArno

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    5 сен 2015
    Не хватает симпатий. :(

Друзья, я не давно на этом сайте, кто может - поделитесь пожалуйста симпатиями, чтобы я смог скачать обновление плагина.

Буду очень благодарен и посылать вибрации в космос, чтобы карма у вас наполнилась позитивом)).

Поделиться этой страницей