Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Пакет программ для рекламы в Интернете

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем codemastera, 13 сен 2014.

1. codemastera
    ТопикCтартер

codemastera

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 сен 2014
    Я занимаюсь продажей скриптов для социальных сетей ВКонтакте, FaceBook. Есть скрипт для Twitter - добавление друзей. Скрипты (роботы) дают автоматическую рекламу в группах социальных сетей. Хочу предупредить тех людей, которые сомневаются о том, что таких роботов могут заблокировать. Я провёл много времени для того, чтобы предоставить на продажу эти скрипты. Все настройки сделаны и скрипты теперь работают долгое время без всяких банов и блокировок. Автоматическая реклама работает, вы отдыхаете.
    Так же в пакете программ есть небольшой пакет, в котором содержится сборник программ для рассылки eMail адресов и обработка eMailадресов.
    По всем вопросам о поддержке этих автоматических программ, обращаться по скайпу: codemastera
    Мой сайт со скриптами и программами по ссылке
    Для того, чтобы не сомневаться, прошу обратить внимание на то, что каждому человеку, который купит скрипт, высылается новый скрипт бесплатно тогда, когда в FaceBook происходит обновление. Своих клиентов не бросаю, добавляйтесь в скайп для поддержки.

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  2. nomid25

nomid25

Сообщ:
    55
    Лайк:
    29
    Баллов:
    18
    2 июл 2014
    Тушите и этого, что за продажи с одним сообщением на форуме?!!!

Поделиться этой страницей