Партнерка для досок объявлений [помощь]

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем IQ1000, 18 фев 2015.

1. IQ1000
    ТопикCтартер

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Приветствую жителей форума. Нужен совет. В двух словах предистроия так сказать. Не так давно приобрел програмку BoardMaster Pro 5.9 (нужно было продать недвижимость) Кто не знает BoardMaster делает автоматическую рассылку по базе более 3500 досок объявлений. Теперь когда основную свою задачу она выполнила (продажа недвижимости) Задумался как то жалко, что програмка валяется без дела все таки стоит почти 4000 рэ. Может кто занимался продажами через доски объявлений, каких либо партнерских товаров подскажите, что лучше продавать через доски. Сам я занимаюсь арбитражем трафика, через источники контекстной и тизерной рекламы. По этому, то что продается через контекст и тизеры, мне кажется вряд ли актуально, продавать через доски (крест торрето, феи и прочая лабуда), а может я и не прав. Так что прошу если у кого есть опыт продаж с досок, подскажите пожалуйста партнерку или товар. С меня лайки)))

2. iDest

iDest

Сообщ:
    343
    Лайк:
    334
    Баллов:
    63
    31 май 2014
    А в чём проблема?Попробуй, пару обьяв кинь, если выхлоп будет, почему не продавать?

3. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    В базе более 3500 досок объявлений.
    Это каких досок?
    Рабочих и посещаемых со всей РФ-наберётся не более 500 штук.

4. covacha

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Есть магазин Китайских товаров. Доставка из Китая, а так-же со складов в России. Пользуется спросом. Уверен, что рассылка по доскам даст выхлоп!

IQ1000 нравится это.
  5. IQ1000
    ТопикCтартер

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Кто сказал, что там только РФ? РФ и СНГ.
    . [​IMG]

6. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    Разве что, вместе с региональными досками.

7. IQ1000
    ТопикCтартер

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Если честно мне все равно. Я знаю, что разработчики постоянно мониторят и обновляют базу. И отзывы в инете положительные по поводу boardmaster. Да и с задачей ради которой покупал програмку справилась на ура, буквально через 4 дня недвижимость ушла, до сих пор телефон рвется. Но, а что касается сколько там региональных досок, то в регионах люди то же живут и воздухом дышат, как и все. Сделал сегодня, пару рассылок для эксперемента на товар с Апишопса, посмотрю какой будет выстрел. Просто с товаром не могу еще определиться, уже писал выше что опыта продаж с досок не имею. Буду далее экспериментировать.

8. covacha

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Надеюсь на мини отчет ))

9. IQ1000
    ТопикCтартер

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Ок. По результатам отпишусь. Кстати сейчас партнерку смотрю, ссылку на которую скинули уже пару мыслей появилось. В общем надо практиковаться, авось что и получится)))

Alex875 и covacha нравится это.
  10. covacha

covacha

Сообщ:
    453
    Лайк:
    240
    Баллов:
    43
    26 янв 2014
    Огромный плюс в этом магазине в том, что там , сам магазин совмещен с форумом, и каждый покупатель может задать вопросы. Менеджеры с ответом не тянут.

Кстати, а программку эту можно ломануть, она к железу привязана?

11. IQ1000
    ТопикCтартер

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Пишут, что нет вот цитата со "складчика" Там сейчас складчина проходит и на прогу админы дают хорошую скидку. Pro версию можно купить за 2000 рэ. Но правда там еще и орга пока нет.

covacha нравится это.
  12. Soul

Soul

Сообщ:
    146
    Лайк:
    241
    Баллов:
    43
    16 ноя 2014
    Смотрите в сторону услуг. Есть CPA сети работающие в данном направлении.
    Вот тут думаю подберете себе подxодящий вариант:

IQ1000 нравится это.
  13. Mastadonte

Mastadonte

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    9 мар 2015
    Приветствую! Ребята, вот я раздумываю покупать данный софт или нет. Хочу лить трафик с досок на СРА партнерки, но насколько это будет выгодно незнаю. Буду ждать результатов от IQ1000!

14. nanni77

nanni77

Сообщ:
    63
    Лайк:
    124
    Баллов:
    33
    7 фев 2014
    Жалко, что тема заглохла... Тоже есть рассыльщик боардмастер. Хотелось бы его с пользой для кошелька использовать. ))

15. Soul

Soul

Сообщ:
    146
    Лайк:
    241
    Баллов:
    43
    16 ноя 2014
    У кого есть данная программа - напишите мне в ЛС. Есть вариант для сотрудничества.

16. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    283
    Лайк:
    158
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Ну как ? Профит есть ?

17. megatriumf

megatriumf

Сообщ:
    217
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 янв 2014
    Приобрел программу BoardMaster Pro В базе 3500 досок,еженедельное обновление. Скажу сразу надо вручную просматривать каждую доску и отбирать по посещаемости, так как много неликвида и мало посещаемых. А если пулять объявы по всем базам не отбирая, то замучаешся ложить деньги на антикапчу, тем более много досок не нужных. Прога у меня неделю,пока сказать ничего про эффект не скажу. В начале отберу топовые и посещаемые доски. Если есть у кого такие доски, то прошу поделиться. И опытом работы с досками тоже, если не трудно.

18. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    590
    Лайк:
    575
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Года 3 назад пользовался, выхлоп был только по узким направлениям (спам по недвижке), но столько же было выхлопа и с авито. В итоге отказался от софтины и не пожалел. Авито + 2 местные доски объявления = Профит (и всё это БЕСПЛАТНО)

19. Семён32

Семён32

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    7 июл 2019
    Ребята всем привет, хочу предложить вам отличную прошу для эффективной работы с досками объявлений. 266.000.000 целевого трафика на авито и юле, с помощью программы можно весь трафик забрать себе, для CPA сетей ЗОЛОТОЯ ЖИЛА. Вот сайт на Софт и ссылка на страницу продавца!
    https://www.avicclub.ru
    https://vk.com/million_na_avito1

Кстати очень хорошо работает для развитие своего бизнеса!!

Поделиться этой страницей