Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Партнёрка с ИМ zdv-shop.com Подробности внутри.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Димасик, 26 июл 2014.

1. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Добрый день, Уважаемые форумчане, я владелец интернет магазина zdv-shop.com. Посредник Таобао на русском, выбор более 800 миллионов товаров, с доставкой в более 100 стран мира и т.п.
    У меня есть для вас предложение (партнёрка физических товаров).
    Есть 2 варианта прибыли с привлечённых клиентов:
    1) С розничных покупок (1,2 и т.п.) отдаю ВСЮ свою прибыль с первого заказа (20% цены на Таобао)
    2) С оптовых заказов отдаю половину моей прибыли, в разных случаях бывает по разному.
    Также возможна двухуровневая партнёрка, привлекаете человека, который будет привлекать и получаете 5% с цены товаров, а он 15% от цены товара на Таобао.
    Зачем мне это? Я это делаю с тех побуждений, что я от этого ничего не теряю, и вам нет необходимости делать свой ИМ и т.п. Какая выгода?В первом случае, в надежде на следующие покупки и знакомых.
    Во втором случае просто дополнительные клиенты (оптовые), это ОЧЕНЬ выгодно для обеих сторон, с одной оптовой сделки можно сделать несколько тысяч долларов. Но и найти оптовика тяжелее.
    В общем, прошу не обзывать и без негатива, я не кидаю...
    Кого заинтересовало, просьба писать либо в ЛС на форуме, либо любым удобным способом: (скайп-zdv-shop, почта [email protected], вк: https://vk.com/zarubadv).
    Всем удачи и больших заработков, друзья...

2. lagancity

lagancity

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    26 июл 2014
    Да все ничего, но много товаров у которого описание на китайском. Дропшопп рулит да и ссылку на источник не мешало бы убрать для начала.

3. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Так это другой интернет магазин, мой партнёр, там цены такие же, как бы..

4. lagancity

lagancity

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    26 июл 2014
    Ничего личного, но твой партнер продает такой-же магазин за 950 и 2200 вечнозеленых. Бизнес есть бизнес, но тебе бы не мешало описание с китайского на русский перевести, но для 800 млн. товаров....

5. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    описание можно переводить, нажав кнопку перевести описание.

6. lagancity

lagancity

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    26 июл 2014
    С фото не переводит

7. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Так да, а что? фотки переводить? ты хоть представляешь себе это? 800 млн. товаров, которые постоянно обновляются, все их фотки редактировать? К тому же, есть онлайн консультант, который помогает с товарами....

8. lagancity

lagancity

Сообщ:
    23
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    26 июл 2014
    Вот и я про тоже. Народ посмотрит и уйдет, он звонить и спрашивать онлайн не будет (если будут то единицы) пойдет искать, где есть описание по-русски.

9. Димасик
    ТопикCтартер

Димасик

Сообщ:
    14
    Лайк:
    56
    Баллов:
    18
    19 апр 2014
    Там надо просто нажать кнопку и переведётся, это 1. А во вторых не куда звонить т.п. не нужно...

Поделиться этой страницей