Складчина Партнёрский конвейер 3.0 от Сапыча

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Квэйт, 4 мар 2019.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1490.00 RUR
Участников:
12 из ∞
Организатор:
Квэйт
Расчетный взнос:
50 RUR

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    1.164
    Лайк:
    2.362
    Баллов:
    115
    18 дек 2014

Партнёрский конвейер 3.0 от Сапыча

С чего тут начать?!

Разновидностей заработка здесь, как и в жизни, великое множество. Как определить, с чего начать именно вам?

На мой взгляд, все просто. Если вы:
    • Не имеете денег для старта, или у вас ограниченный бюджет;
    • Не имеете ни малейшего представления, как зарабатывать в Интернете;
    • Не определились, с чего все-таки начать...
    то Партнерские Программы - это то, что вам нужно. Давайте объясню почему.

Во-первых. Начинающим об этом не говорят, но деньги в Интернете появляются только из-за продаж. Деньги здесь не появляются из ниоткуда, по волшебству. Чтобы вы получили деньги из Интернета, нужно чтобы их там кто-то потратил.

Однако, будьте спокойны, вам лично ничего продавать не надо. Это задача Продавца, владельца товара. Ваша задача способствовать этим продажам. Образно говоря, вам нужно просто "раскидать" ссылку на тот или иной товар. В тех местах Интернета, где сидят люди, которым этот товар интересен.

Эти люди начинают переходить по вашим ссылкам, что-то покупать, а вам начисляются комиссионные с каждой продажи. Это краткая суть Партнерских программ, о чем я рассказываю в видео наверху этого сайта.

Схема любой Партнерской программы

Если коротко, то суть очень простая.

Есть "Продавец", который что-то продает в Интернете. Это могут быть женские часы, а может быть обучающий курс, не важно, в Интернете тысячи товаров. Любому продавцу нужны дополнительные продажи, но нет времени заниматься рекламой.

"Вы" знаете, как привлечь клиентов из Интернета. То есть, вы знаете, ГДЕ и КАК раскидать ссылки на товар, чтобы по ним начали переходить люди и покупать. Говоря языком Интернета, вы знаете, как привлечь целевой трафик. Звучит красиво, привыкайте.

Ну а если вы знаете, как привлечь клиентов (трафик), то в Интернете вам цены нет. Потому что теперь вы можете привлечь клиента КУДА УГОДНО. А значит, вы можете "продавать" все, что угодно, хоть женские часы, хоть обучающие курсы. Хоть зимой, хоть летом. Хоть в России, хоть в Украине, хоть на Ямайке.

Вы просто подключаетесь к нужной Партнерке, получаете свою личную ссылку, и начинаете раскидывать ее по всему Интернету. Дальше вы уже в курсе: по вашим ссылкам переходят люди, и если что-то покупают (а это уже задача Продавца, а не ваша), то вы получаете комиссию с каждой продажи.

Что будет в курсе?

Покупатели говорят, что мои курсы легко усваиваются, что я могу хорошо подать информацию. Все потому, что мои курсы по структуре похожи на школьные учебники. По-крайней мере, я стараюсь их такими сделать.

В отличие от многих авторов, я подхожу к созданию курсов системно. Сначала выбираю тему. Основные запросы начинающих: С чего начать и Как заработать без вложений. Исходя из этого, я выбираю тот или иной источник трафика, в котором можно начать без вложений, и в котором у меня есть практический опыт.

Затем составляю "сценарий", думаю, что будет в первом уроке, что во втором и тд. от простого к сложному, как и должно быть в любом учебнике. Умение структурировать и подавать материал, скорее всего, унаследовал от матери, которая является Заслуженным Учителем РФ. Передалось по-наследству.

Всю информацию "отжимаю", удаляю ненужное, оставляю только самое полезное. Информацию стараюсь излагать чётко, без двусмысленностей и загадок, объясняя каждое свое действие. Чтобы передать вам не только опыт, но еще и показать ход мыслей человека, который зарабатывает в Интернете.

Итак, давайте по традиции раскрою и этот курс.

Введение.
    • Основные направления заработка в Интернете.
    • Чем будем заниматься мы, и в какой части Интернета.
    • Что такое Партнерские программы, их разновидности.
    + 2 урока из предыдущих курсов. Партнерки, их внутреннее устройство, Термины из жизни вебмастера.

1 урок.
    • Стратегии заработка.
    • Как выбрать товар, на котором будем зарабатывать.
    • Виды товаров. Почему все в Интернете - товар.
    + 1 урок из предыдущего курса. Ключевые слова, что это и зачем.

2 урок.
    • Основы работы с целевой аудиторией (ЦА) и трафиком. Что это.
    • Зачем нужен "портрет ЦА" и как его составить.
    • Как один товар продать пяти разным людям.
    • Как одному человеку продать пять разных товаров.
    • Как найти ЦА для любого товара.
    3 урок.
    • Схема и суть работы.
    • Поиск мест с трафиком.
    • Первые действия.
    4 урок. Текстовый
    • Важность текстов в Интернете.
    • Основы копирайтинга.
    • Упражнения для развития
    + 1 ссылка на нужное видео + 2 ссылки на полезные статьи.

5 урок.
    • В Интернете мы никого не видим, поэтому важно "идти по приборам", как говорят летчики. Важность статистики и аналитики в работе.
    • На какие приборы смотрим. Как измеряем результаты.
    + 2 ссылки на нужные видео

6 урок.
    • Приёмы, способы, "фишки" для увеличения, масштабирования заработка.
    • Подробное объяснение ДЛЯ ЧЕГО мы всё это делаем.
    • Разбор примеров.
    7 урок.
    • Демонстрация работы в реальном времени с пояснениями.
    8 урок.
    • Демонстрация работы. Получение прибыли за 4 дня.
    • Описание процесса, комментарии.
    Заключение.
    • Важные замечания от автора.
    • Финальные пожелания.
    Продажник:

Поделиться этой страницей

--