Пассивный заработок до 5000 рублей в сутки от Андрея Прохорова!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем alex2506, 21 фев 2015.

1. alex2506
    ТопикCтартер

alex2506

Сообщ:
    90
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Освой схему заработка с помощью 7 видеоуроков и получай деньги при этом не прикладывая усилий!

Хочешь начать зарабатывать прямо сейчас?
    Пройди обучение заработку всего за 1 час и получай до 5 000 рублей в сутки. Сегодня ты имеешь уникальную возможность узнать эту схему по низкой цене!

Вы не будете вкладывать ни одного рубля, создавать массу аккаунтов и спамить в группах, верстать сайты и забивать их рекламными роликами!

Абсолютно скоро, а именно через:
    1 час
    вы освоите прибыльную систему заработка

1 день
    сделаете свой первый, честно заработаный, вывод денег

1 неделю
    выйдете на доход 5000 рублей в сутки

1 месяц
    забудете о безденежной жизни

НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!
    На старте не надо делать никаких вложений, а первая прибыль уже будет через 2-3 часа работы!
    ВСЕ ЛЕГАЛЬНО
    НЕ нужно заниматься впариванием!Это не сетевой маркетинг, не реффералы!
    деньги каждый день
    Плюс этой работы в том, что не нужно долго ждать своих денег.Оставьте в прошлом месячные ожидания зарплаты!
    БЕЗ САЙТОВ
    Я не буду учить вас создавать сайты и по пол года собирать базы.Только проверенные способы
    ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ
    Не будет никакой воды. Только 7 видеоуроков с четким планом действий!
    НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ
    Вам не нужно боятся того, что 10-20 человек будут делать то же самое, что и вы. Конкуренция никак НЕ влияет на нашу прибыль!

Также прилагаю к моему курсу важный бонус!!!
    Этот бонус получат все, кто оформит покупку. Стоимость курса - 3000 рублей, но его Вы получите в подарок! В курсе идет речь о зароботке 2000-3000 рублей в день, что токже может послужить дополнительным неплохим заработком.

Продажник:

Скачать:

vog88, 379egor, SnZ и 23 другим нравится это.
  2. Morgan007

Morgan007

Сообщ:
    42
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    21 фев 2015
    Большое спасибо! Изучим.

Svetlana74 нравится это.
  3. miper

miper

Сообщ:
    43
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    17 мар 2014
    Ничего нового и интересного в курсе нет! Получил ссылку, сделал видео, залил на Youtube и жди профит:D а как продвинуть это видео сам догадывайся;) Не тратьте свое время на этот "шедевр"!!!

nickred1, SnZ и WilliamDrake нравится это.
  4. burfed

burfed

Сообщ:
    68
    Лайк:
    175
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    alex2506, ну просто нет слов, прямо всё то, что я искал и создавал темы у тебя есть. Естественно моя симпатия и если понадобится помощь. Может у тебя ещё и этот курс завалялся - "До 5000 рублей на размещении ссылок"?

5. alex2506
    ТопикCтартер

alex2506

Сообщ:
    90
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    К сожалению,нет.Посчитал Летушов с.....л тему.

6. burfed

burfed

Сообщ:
    68
    Лайк:
    175
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Ну в общем-то вполне возможно, грамотно продавать этот товарищ умеет, но взглянуть ради интереса хочется.

7. tanich

tanich

Сообщ:
    21
    Лайк:
    127
    Баллов:
    28
    21 ноя 2014
    Вот, спасибочки!))) Теперь это точно тот курс))))

iv00 и Andr777 нравится это.
  8. tanich

tanich

Сообщ:
    21
    Лайк:
    127
    Баллов:
    28
    21 ноя 2014
    Я была такого же мнения) Почему то подумала, что это одно и то же))

Andr777 нравится это.
  9. stanley1006

stanley1006

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    17 мар 2014
    какой-то дурдом эта маникапча!!! пока получал ссылку перематерился 10 раз!!! сомневаюсь, что люди будут сидеть и так же мучиться...

10. leonij58

leonij58

Сообщ:
    45
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    13 сен 2014
    Многие уже работают по этой схеме, а у кого не получается, те создают курсы.

Andr777 и Ariokh нравится это.
  11. Albus PP

Albus PP

Сообщ:
    20
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    22 фев 2015
    спасибо будем смотреть

12. werona

werona

Сообщ:
    19
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    6 сен 2014
    Интересно посмотреть

Andr777 нравится это.
  13. Andr777

Andr777

Сообщ:
    104
    Лайк:
    188
    Баллов:
    43
    5 янв 2015
    "Интересно посмотреть" на РЕЗУЛЬТАТЫ тех, кто это применил!:eek: Желательно с ($) - доказательствами...;)

beze79 нравится это.
  14. proizvpl

proizvpl

Сообщ:
    22
    Лайк:
    50
    Баллов:
    13
    13 янв 2015
    Мне вот жалко отдавать трафик за такую цену:confused:. Лучше уж сливать на партнерки.

15. Мадинка

Мадинка

Сообщ:
    2
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    26 фев 2015
    спасибо за курс, посмотрим что получится:)

16. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    У меня одного не получается скачать?

17. Мадинка

Мадинка

Сообщ:
    2
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    26 фев 2015
    Ссылка: https://yadi.sk/d/BcrAfQU-eoyFG

konstals нравится это.
  18. konstals

konstals

Сообщ:
    131
    Лайк:
    178
    Баллов:
    43
    24 июл 2014
    похоже вирус поймал, только через анонимайзер смог скачать

19. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Хочу сказать, что этот курс и видео курс Артёма Летушова «До 5000 рублей на размещении ссылок" совершенно идентичны. Вопрос в том, у кого первого возникла идея. Но если судить по том, что сайт Артёма Летушова на сегодняшний день заблокирован, то можно сделать вывод что блокировка произошла именно за нарушение авторских прав.

Даты добавления курсов на глопарт, так же говорят о том, что именно Андей Прохоров первым написал курс.
    Перейдем к самому курсу. Главным инструментом заработка является этот сайт.

Сайт позволяет скрывать ссылки, доступ к которым человек может получить выполнил несложное задание. Для наглядности я скрыл ссылку, и Вы можете увидеть, как это работает. За то, что Вы выполнили задание, Вы получаете ссылку, а я один рубль.

В своем видео курсе автор описывает лишь 2 метода привлечения трафика. Да и то только поверхностно, сразу видно, что автор не занимался привлечением трафика с того же ютуба на практике. Хотя приводит в примере этот вид трафика, как основной.

Для того, что бы получать 1000 рублей в день, нужно, что бы 1000 человек выполняли задание. Это не так то и просто сделать. Приведенный автором метод работает, но с первых дней Ваш доход не будет достигать таких цифр. Все будет зависеть от того сколько видео вы загрузили, и выстрелило ли какое либо. Все зависит от Вас самих, и пассивным заработком первый месяц даже пахнуть не будет.
    Идея сервиса просто превосходная. Можно придумать массу источников целевого трафик и создать неплохой источник дохода. Конкуренции боятся, не стоит, так что советую начинать с малого и пробовать распространять ссылки известными Вам методами.

Эта методика не будет помещена ни в раздел «Мы рекомендуем», так как информации по привлечению трафика недостаточно, ни в раздел«Сомнительные продукты», так как обмана покупателей нет. Способ приведенный в руководстве работает, но результатов можно ждать достаточно долго.

beze79, Morgan007, Andr777 и ещё 1-му нравится это.
  20. tanich

tanich

Сообщ:
    21
    Лайк:
    127
    Баллов:
    28
    21 ноя 2014
    Курсы абсолютно одинаковые:D Посмотрите, кому интересно, на курс Летушова))) https://yadi.sk/d/ZPkskYrRexdbt

Morgan007 и proizvpl нравится это.
  21. Morgan007

Morgan007

Сообщ:
    42
    Лайк:
    41
    Баллов:
    18
    21 фев 2015
    Я вот, кстати, залил по схеме 4 видео. Сама по себе они вообще не просматриваются! Разве что 1 просмотр в день. Попробовал дать на буксах задание. Там тоже проблемы, не все буксы с Монейкапчей работают. Да и не все исполнители на буксах умудряются выполнить задание по капче, а просто присылают левые отчеты. Есть еще одна идея, но пока еще не удалось ее опробовать.

alexandrlink нравится это.
  22. Rjok

Rjok

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 мар 2015
    Идея с буксами тоже в голову пришла, но я не стал заморачиваться с ними )

Поделиться этой страницей