Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина Перевод на русский легендарного "Массовый контроль 2.0" + все бонусы (Френк Керн)

Тема в разделе "Курсы на Иностранном языке. Переводы курсов", создана пользователем seoxa, 16 янв 2014.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1500.00 RUR
Участников:
51 из 100
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
150 RUR

1. Пост от администрации
    seoxa
    ТопикCтартер

seoxa

Сообщ:
    1.401
    Лайк:
    7.841
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    mass_control2.jpg

mass_control1.jpg
    mass_control3.jpg
    mass_control4.jpg

Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система:
    Вы Получите 4-Недельную Тренинговую ВИДЕО Программу Для Внедрения "30 Дней До Управления Миллионами" (стоимостью $1997)

Я разделил ваш тренинг на четыре (4) практические видео сессии, в которых проведу вас шаг за шагом по тому, как именно задумать, разработать и внедрить ваши кампании Управления Массами.

Тренинг разработан так, чтобы вы могли проходить по одному модулю в неделю, так это не сложно.

Вы можете впитывать материалы быстрее или медленнее - так, как это лучше всего подходит именно ВАМ. Главное - поднять свою... голову... и ДЕЙСТВОВАТЬ, хорошо?

В своих тренинговых модулях вы узнаете о том, как использовать стратегии Управления Массами для достижения максимальной эффективности в...

Email кампаниях
    Текстах вебсайтов
    Видеозаписях
    Подкастах
    Скачиваемых Аудио
    PDF Отчетах
    Социальных Медиа
    Форумах
    ... и многое, многое другое

ПЛЮС, я покажу вам, как построить взаимоотношения и создать ценность с помощью ваших постов в блогах - не обманом или "фальшивыми отзывами" или какими-то другими нечистыми вещами, а с помощью частого "диалога" со своими читателями, поддерживая их любопытство, благодарность и удовольствие от ваших постов.

(Однажды я написал пост для блога, который принес больше $80,000 на продаже товаров. И лучшее из этого заключается в том, что большой частью поста была ссылка на видеозапись другого человека... в котором совершенно ничего не продавалось!)

Так что Управление Массами + Блог = очень серьезные доходы. И знаете, что здесь самое лучшее? Этого больше никто не делает

О да, я также покажу вам, как использовать Управление Массами для партнеров, чтобы они сами стремились ВАС рекламировать.

Плюс, я сделаю для вас очень простой алгоритм для старта, потому что также дам вам простые шаблоны "Денежных Магнитов Управления Массами", которые вы сможете использовать для моментального внедрения в свой бизнес.

Вот Что Раскрывается В Каждом Из Модулей...

ВИДЕО МОДУЛЬ 1: Подготавливаем Почву Для Тотального Доминирования На Рынке - Включая РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ Из Моих Реальных Бизнесов.

Я уверен, что влияние на покупательское поведение тысяч - и даже МИЛЛИОНОВ - людей и доминирование на вашем рынке - это довольно простое дело - ЕСЛИ вы используете при планировании своей "атаки" умные стратегии.

В этом модуле я покажу вам, как это сделать, приведя также примеры из собственных бизнесов. Например, вы узнаете, как...

Разработать Карту Плана Атаки Управления Массами Меньше Чем За Один Час. Я проведу вас по тому, как именно сделал это для одного из своих бизнесов. Плюс я покажу вам, как начать с нуля в вашем собственном бизнесе.

Позиционировать Ваш Продукт Для Создания Максимальной Воспринимаемой Ценности. Это можно сделать, даже если вы думаете, что это невозможно - и я покажу вам, как. И благодаря этому вы сможете брать за свои продукты БОЛЬШЕ денег!

Магнетически Привлекать Партнеров, Пока Они Сами Практически Не Будут Упрашивать Вас Разрешить Им Продавать Ваши Продукты. Забудьте об упорных поисках партнеров - когда партнеры сами к вам приходят, это гораздо интереснее - и когда вы последуете шагам, которые я вам покажу, они будут это делать.

Использовать метод "гаубицы", который привлекает внимание рынка и заставляет их подготовиться к покупке - даже до того, как вы вообще начнете им что-то продавать.

ВИДЕО МОДУЛЬ 2: Создание Вашего Персонажа И Сюжетной Линии Для Управления Массами

Одна из многих причин, по которым Управление Массами работает настолько хорошо - это использование одного из самых старых и эффективных методов коммуникации...

Историй.

И когда вы используете Управление Массами, то в ваших руках будет два важных "орудия", которые станут частью вашей маркетинговой артиллерии...

Ваш "Персонаж" и

Ваша "Сюжетная Линия"

Вы, наверное, слышали от меня о трех самых важных Персонажах и Сюжетных Линиях, которые я лично использую в Управлении Массами. Это...

Вынужденный Герой

Мы Против НИХ

Плохой Парень Становится Хорошим.

Я покажу вам, как разработать с нуля истории, связанные с ВАШИМ продуктом, усилить историю с помощью разработки мощного Персонажа и сильной Сюжетной Линии... которые, надеюсь, окажут на ваш рынок убойный эффект.

И я не собираюсь ничего оставлять "в рукаве". Я полностью подниму занавес и покажу вам реальные примеры из своих бизнесов и сюжетные линии, которые использовал для того, чтобы заработать себе состояние.

Потом вы сможете моделировать то, что сделал я, но для СОБСТВЕННЫХ уникальных историй.

ВИДЕО МОДУЛЬ 3: Реальная ФОРМУЛА Управления Массами, И Как Использовать Ее Для Получения Максимальной Прибыли На ВАШЕМ Рынке.

Существует волшебная формула, основанная на скрытой психологии покупательского поведения масс, и она очень проста в понимании:

MB + P + LSE = HSP

Не беспокойтесь об этом, пытаясь сейчас понять, что она означает.

Просто поймите, что как только я раскрою ее в Видео Модуле 3 - вы сразу же поймете о покупательской психологии масс кое-что невероятно мощное - то, о чем так называемые "эксперты" не имеют ни малейшего понятия.

Я не просто дам вам детальное объяснение формулы - я покажу вам, как сам использовал ее в собственных кампаниях Управления Массами.

ВИДЕО МОДУЛЬ 4: Зажигаем Вашу Серебряную Пулю

В этот момент вы уже почти готовы действовать. Потому что ко времени Модуля 4 вы уже будете знать о запуске покупательского поведения масс в интернете большое, чем почти все остальные люди на этой планете.

И это означает, что пришло время использовать эти знания и навыки в работе.

Один этот модуль стоит всей инвестиций, которые вы вложили в свой тренинг!

Потому что самый эффективный и продуктивный способ провести вас через подготовку и запуск вашей первой кампании Управления Массами - это показать вам мои самые успешные кампании Управления Массами, выделить в каждой из них самые лучшие моменты, объяснить, почему они сработали, КАК сработали, и, что важнее всего, показать вам, как именно вы можете...

Смоделировать Мои Самые Успешные Кампании И Использовать Их В Своей Работе!
    Стоимость перевода: 1500 рублей с участника.

Последнее редактирование: 21 июн 2014
    Captain Black, gtnhj, pipInvest и 3 другим нравится это.
  2. andan84

andan84

Сообщ:
    102
    Лайк:
    302
    Баллов:
    63
    6 фев 2014
    Пока скачал- открыл шампанское! Реальный повод... SEOXA, будь здоров!

vt_iod, Tauras и mastak45 нравится это.
  3. mastak45

mastak45

Сообщ:
    66
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    25 апр 2014
    Как я рад!!!)))

andan84 нравится это.
  4. kyiv.office

kyiv.office

Сообщ:
    11
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    23 сен 2014
    здорово!

mityamba нравится это.
  5. kotenida

kotenida

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 окт 2014
    я этот продукт, тоже хочу, что надо сделать, чтобы его получить, как платить деньги и кому, не понимаю?

6. Vladmir

Vladmir

Сообщ:
    4
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    17 мар 2014
    Раз уж Вы здесь, смотрите на верху реквизиты платежа через электронные системы. Внимательно читаем, оплачиваем, и будет Вам после этого доступна кнопочка - Доставка продукта.

7. kotenida

kotenida

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 окт 2014
    Спасибо, нашла реквизиты.

8. seodrum

seodrum

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    19 ноя 2014
    Добрый день. Оплатил на Вебмани. Что дальше сделать?) Я тут новенький.

9. bstonyiommi

bstonyiommi

Сообщ:
    49
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    12 ноя 2014
    Должной прийти уведомление, и там(в теме) будет ссылка на скачку:)

10. vpn

vpn

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 ноя 2014
    оплатил

11. Северный Лес

Северный Лес

Сообщ:
    39
    Лайк:
    100
    Баллов:
    33
    20 ноя 2014
    оплатил

12. tima773

tima773

Сообщ:
    13
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    8 окт 2014
    Тяжело очень курс воспринимается, как то он не понятно все объясняет+ перевод не нравится

13. pipInvest

pipInvest

Сообщ:
    41
    Лайк:
    83
    Баллов:
    18
    20 окт 2014
  14. pipInvest

pipInvest

Сообщ:
    41
    Лайк:
    83
    Баллов:
    18
    20 окт 2014
    Материал уже получили кто то?

15. seodrum

seodrum

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    19 ноя 2014
    Материала полно, курс неплохой. Для общего развития - ГУД, но на отечественную составляющую тяжело кладется. В целом - ГУД.

16. PavelRogov

PavelRogov

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    16 дек 2014
    Оплатил через ВМ 22.12.2014 8:10:33

17. eger27727

eger27727

Сообщ:
    3
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    22 дек 2014
    Восхитительный курс

aleska6263 нравится это.
  18. serrrgo

serrrgo

Сообщ:
    4
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    5 янв 2015
    Подскажите плиз пароль к архиву?

19. woody4

woody4

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    17 июл 2014
    оплачено через Яндекс.Деньги 11.01.2015

20. Mistery909

Mistery909

Сообщ:
    5
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    18 авг 2014
    Спасибо!

21. vladimir_slutsk

vladimir_slutsk

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    11 янв 2015
    приобретаю

22. woody4

woody4

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    17 июл 2014
    Не могу распаковать, скачивал два раза с яндекса и два раза с меги. Распаковывал последним винраром. Есть у кого нибудь похожая проблема?

______

Извините за кипиш - все скачалось и распаковалось - респект!

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  23. ingor

ingor

Сообщ:
    5
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    13 авг 2014
    Всем хай.

Оплатила курс через вебмани.

Когда будет доставка? =)

Спасибо.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками, пусть в этом году будет только позитив =)

24. Turbo

Turbo

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 дек 2014
    Благодарю за курс и за оперативность

25. Strategik

Strategik

Сообщ:
    80
    Лайк:
    65
    Баллов:
    18
    17 мар 2014
    Оплатил со счёта яндекс деньги , что делать дальше? впервые покупаю в складчину

Платеж успешно выполнен [​IMG]
    Назначение платежа Перевод на счет410012604208897
    Дата и время 14.01.2015 09:21
    Со счета списано 150 руб. 75 коп.
    Комиссия Яндекс.Денег 0 руб. 75 коп.

Поделиться этой страницей