Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина Первая ступень Школы дорвеев v2.0 - Свой быстрый сервер под WordPress

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем baddan, 19 июн 2014.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Завершена
Цена:
1940.00 RUR
Участников:
22 из 25
Организатор:
Justin
Расчетный взнос:
197 RUR

1. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Это первая ступень Школы дорвеев v2.0,

Что сюда входит:
    00-pokupka – Где купить дешевый сервер.
    01-apache2 – Минимальная настройка сервера, apache2 + php + mysql
    02-nginx-apache2 – Настраиваем Nginx frontend , а apache2 backend
    03-nginx-fastcgi – Оставляем только Nginx
    04-ftp-mc – Работа с ssl-ftp и MC (Midnight Commander)

включает в себя видео и pdf Версии.

Курс из области Must Have!

Кому будет полезно, любому кто хочет заниматься серьезно, сайтами и дорвеями. И не хочет отдавать свои деньги дармоедам админам.

Сколько может сайтов с wordpress удержать правильно сконфигурированный средненький сервер на борту с 8Гб памяти. около 250, больше я не пробывал.

Сколько дорвеев? более 200,000 доров. :) однако тут есть нюанс. сами домены не прописываются в конфиг сервера, а обрабатываются непосредственно скриптом который весит на дефолтном домене. И на сервере стоит только apache2.

Я не предлагаю вам начинать с сервера! Сам начинал с фришных хостингов, и фришных доменов, как только смог позволить, приобрел первый VPS, а на данный момент не признаю ни какие хостинги с их админами и саппортами. Одно время поднимал даже сервер дома, платил провайдеру за IP адрес, но от этого пришлось отказаться ибо за железяками не угнаться, а замена оборудования дорогое удовольствие. Да я программист, но администрировать заставила судьба, ибо денег раньше на админов не было, и вот так читая интернет книги и прочие источники научился, ничего сложного в этом нет.

если знать 2 золотых правила админа:
    1. Работает не трогай.
    2. Главный враг админа, техничка.

Позже когда с финансами не было проблем. пытался много раз нанимать админов, но постоянно попадаются какието школьники или криворукие. Это может от того что, я знаю как может быть идеально. :) В итоге, для меня 10 минут в месяц на администрирование, не составляет напряга, ибо если все правильно настроено оно не ломается. Если конечно не техничка со шваброй. или железяки но это от нас ни как не зависит. А вот когда вам настроили админы хостера, жди проблем уже через неделю обязательно что-то отвалится.

Даже если вам ни когда не придется администрировать, вы должны знать как это выглядит, в курсе нет ничего для красноглазиков, с их заморочками и пеной. все для обычных людей таких как я. Все доходчиво, расписано и показано.

Немного про автора:
    Про себя я не люблю рассказывать, кто меня знает тот знает, всегда давал людям заработать и всегда обучал рефералов на результат. Но на данный момент можете оценить меня по видео.

Весь курс разделен на несколько частей:
    Первая ступень Школы дорвеев v2.0 - Свой быстрый сервер под WordPress
    Вторая ступень Школы дорвеев v2.0 - Оптимальная настройка WordPress для WpSED
    Два с половиной - Подбор правильных кеев, как и чем и от куда или творческая часть работы с дорвеями.
    Третья ступень Школы дорвеев v2.0 - Генерация на автомате для WpSED
    Четвертая ступень Школы дорвеев v2.0 - как самому написать автомат на PHP
    Пятая ступень Школы дорвеев v2.0 - как обеспечить индексацию дорвеев во всех поисковых системах без бана
    Шестая ступень Школы дорвеев v2.0 - Белая монетизация дорвеев

Вы сможете выбрать какая из частей вам нужна, а какую можно пропустить или прикупить позже, но скорее всего дороже. Общая ценность, бесценно :)

также всем рекомендую присоединиться к рассылке, автора, чтобы не пропустить старт очередного блока.

За каждый отзыв будут ценные подарки. Если отзыв в видео формате, то подарки будут более ценными.

Всем до встречи в курсе!

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  2. ThePlace

ThePlace

Сообщ:
    7
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    baddan нравится это.
  3. kulish6

kulish6

Сообщ:
    19
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    2 май 2014
    WpSED этим све сказано:)
    тут или Дедик или VPS Норм - все остальное ляжет!

4. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    по хостингам не скажу, не пользуюсь просто, все хостеры с которыми работал, когда работал с sape особенно с безлимитами через пару месяцев, предлагают перейти на более дорогой тариф.

на самом деле хостеры это вариант, скажем так это как для студентов лапша доширак, и наелся и дешево :)
    но не надо гоняться за безлимитами, лучше когда 1 или 3 домена на хост, и пусть даже по 1$ я кстати таких набирал в свое время. onko host или one host катко так назывался дешевенький. там точно сказано про место и нагрузку. и с таких съехать проще. в любом случае вас ни кто не пнет в течении часа всегда дают время на перезд, а вот если у тебя там 999 доров весит попробуй за раз переедь.

ThePlace нравится это.
  5. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    ну не все :) ибо в курсе расскажу как нагрузку можно снизить особенно ту которая возникает при герерации в большое количество потоков. В движке есть косяк с показом картинок. Но у меня уже давно руки чешутся это переделать. и думаю я это реализую.

6. kulish6

kulish6

Сообщ:
    19
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    2 май 2014
    Как по мне так Все SEDы -это бессмысленная трата денег и ресов! На нулледе проводился марафон на DLE SED-ах.

ТС купил 100 доменов, за время марахона эти 100 доменов(Доров) (DLE-Sed-ы) собрали такое кол-во трафа что у мн 12 сделаны на самом простом доргене:)

Вывод - Чистый профит на 70% больше с меньшим гемором по настройке сервера под этот генератор (SED)

Последнее редактирование: 19 июн 2014
  7. ThePlace

ThePlace

Сообщ:
    7
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    понял. спасибо.

8. kulish6

kulish6

Сообщ:
    19
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    2 май 2014
    Столько мастеров (на словах) но чего-то еще не один не реализовал:D

А вообще кто уже работал с SED-ами подтвердит все выше сказаное.

9. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    сам SED полностью согласен, и сервер не обоснованно грузит и для SEO он ни как не оптимизирован, не буду указывать ошибки, мне за это не платят.

в чем преимущество wpSeD И dleSED ибо от них что требуется это генерация постов, а остальное все SEO шаблон и прочее не требуют никаких сложных действий как в SED, а делается при минимальных познаниях и установке плагинов и шаблонов которых везде куча.

на самом деле подобное я делал раньше на РБ и вполне даже работало. кому будет интересно как нибудь расскажу как это делается. Точнее например это включим в блок Автоматизация на php.

10. ThePlace

ThePlace

Сообщ:
    7
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    видео о статах baddan я уже видел.
    помоему, впечатляет.
    и вообще, этот человек внушает Доверие.
    а где можно почитать о твоем опыте?

11. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    на самом деле человек правильно говрит про SED, я лично никому его(SED) не рекомендую, но пока нет продукта если только wprobots но тоже не ахти.

12. ThePlace

ThePlace

Сообщ:
    7
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    перечитал, что написал. да, был не прав. я не в теме)
    прошу прощения

13. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    я не все :) видео же я переделал, т.к. у меня на это был осной упор. А картинки можно в процесс собственно переделать и людям будет польза как урок, там ничего сложного.

Как я слышал у людей возникают проблемы с картинками, можно настроить парсилку так чтобы посты в которых нет картинок падали в карзину.

14. kulish6

kulish6

Сообщ:
    19
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    2 май 2014
    Просто Джако (НЕ РЕКЛАМА!!!) Выполняет все что нужно с меньшей затротой денег и головной боли. Сделал + выгрузил +Xrumer = профит. Выпали вся процедура заново))) Не надо не каких настроек и т.к.д... раз настроил поставил на конвеер и погнал))) ток успевай домены регать))

15. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    джако уже давно не реклама, как и пандора и РБ со всеми работал. я очень ленивый человек и это определяет мой выбор в сторону наименьшего взаимодействия с компьютером. для меня правильные доргены это те которые можно поставить на сервер и забыть. wpSED под это утверждение подходит, количество парсеров встроенных в него достаточно чтобы получать сностный контент.

16. kulish6

kulish6

Сообщ:
    19
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    2 май 2014
    Если бы там только в этом была проблема:) Картинки это херня:)

Мой опыт показывает (Повторюсь) Все что построено на основе SED (Полный бред)

Как исключение для ленывых))) Посоветовал бы SEODOR (не реклама а как совет) функционал тот-же а то и круче цена меньше, производительность в разы лучше не создает таких бешеных нагрузок на сервак. + SEO оптимизирован.

17. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    в курсе не будет про хрумер и другую похабщину и попсовщину :) которую можно найти в других курсах про дорвейство у меня свое виденье вопроса.

18. BornLeon

BornLeon

Сообщ:
    8
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    27 мар 2014
    То же можно сказать о Пандоре. Но ведь не в этом вопрос, у меня есть и wpSED и Zerber и Пандора, они друг друга могут заменить, но ведь неплохо развиваться всесторонне, уметь делать доры на всем, где-то тема прикроется, а другая будет работать. Или я не прав ? :) Хотя, конечно, разработчики wpSED имхо на него совсем забили.

sanek нравится это.
  19. BornLeon

BornLeon

Сообщ:
    8
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    27 мар 2014
    По поводу SEO, как мне кажется, нет движка более дружелюбного для SEO чем Wordpress, а wpSED плагин как раз для него.

sanek, linderos и baddan нравится это.
  20. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    ну есть и поинтересней вещи например кисточка.

для меня идеал был и остался РБ. причем у меня есть его реальзация под динамические дорвеи.

в курсе выдам вариант. при котором будет можно генерить на чем угодно, и загонять это в WordPress.

а вам саписабо за генерацию идей :)

21. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    както я вас обманул на счет 200,000 доров на сервере :)

на самом деле их было 2,592,950 ,и вполне себе жило все это на апаче :

http://joxi.ru/9SKjUxjKTJARH5qlkNE

22. linderos

linderos

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    22 июн 2014
    а может, как раз пришло время попробовать настроить сие дело на сервере? :)))

23. linderos

linderos

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    22 июн 2014
    а если размещать к примеру такое кол-во на одном сервере, как по наблюдениям со стороны поисковиков, не забанит ли все одним махом?

baddan нравится это.
  24. bigsma

bigsma

Сообщ:
    26
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Что то долго все собирается. С такими темпами через 2 месяца дойдем до последнего блока если вобще дойдем )) Если видео уже готово, то нельзя ли сделать потом объединить эти блоки в один:
    Вторая ступень Школы дорвеев v2.0 - Оптимальная настройка WordPress для WpSED
    Два с половиной - Подбор правильных кеев, как и чем и от куда или творческая часть работы с дорвеями.
    Третья ступень Школы дорвеев v2.0 - Генерация на автомате для WpSED

baddan нравится это.
  25. baddan
    ТопикCтартер

baddan

Сообщ:
    235
    Лайк:
    260
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    пока проблем небыло, ибо чернухой не занимаюсь может по этому.

но перегретость для IP существуеттоже правда.

Поделиться этой страницей