Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

***PLEASE***Научите зарабатывать от 10000 в месяц в интернете***

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем slang, 28 ноя 2014.

Есть ли у вас проблемы с заработком в интернете?

1. ДА

83,3%
  2. НЕТ

16,7%

Модераторы: Brazzer
  1. slang
    ТопикCтартер

slang

Сообщ:
    50
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Всем привет! Сегодня решил обратиться ко всем пользователям, безусловно полезного ресурса и источника терабайтов все различной информации Seoxa! За что сервису низкий поклон!
    Сам приобрел статус "СВОЙ" и еще ни разу не пожалел!
    Перекачал я отсюда тонны информации, какая-то была полезной, какая-то не совсем!
    Пробовал зарабатывать на партнерке AD1, сделал одностраничник, записал видео, настроил все кнопки на переадресующую ссылку и заказал трафик с трех разных сервисов, слил 1000 рублей и все в холостую!
    Теперь на стадии отчаяния, принялся писать дешманские комментариии, лайки, репосты и прочее, но тут заработать 10000 в месяц нельзя, даже если и можно, то это за месяц так надоест, что этот месяц будет первым и последним!
    Девчата и ребята, если есть какая-нибудь действительно рабочая тема рублей на 300 в день, чтоб не слишком временно затратно и супер знаний не нужно было иметь! Буду рад любой информации! Всем заранее спасибо!
    ЛЮБИТЕЛЕЙ ДИСКУССИЙ, ПРОСЬБА ПОКИДАТЬ ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НЕ УСПЕВ ЗАЙТИ!!!

mityamba нравится это.
  2. sunstreet

sunstreet

Сообщ:
    18
    Лайк:
    33
    Баллов:
    13
    10 июл 2014
    я сначала прочитал подумал, что вы просите научить зарабатывать от 10 тыс. долларов)) думаю, ничего так аппетиты)

с рублями проще. Я зарабатываю на инсталлмонстр. Одностраничник под загрузочный трафик может принести и больше, чем 10 тыс. Продвижение под гугл (яндекс банит такие сайты). Схему продвижения разрабатывал сам, поэтому мануала нет, но можете полистать этот курс - https://seoxa.net/threads/online-ku...bylnyx-nishevyx-download-sajtov-s-nulja.3233/ . Не скажу, что он идеален, но кое-что полезное почерпнуть можно. Вам надо нащупать правильную схему продвижения под гугл, а потом использовать ее хоть под даунлоад, хоть под CPA, хоть под контекст.

з.ы. 10 тыс - это немного. Получить этот результат сможете за несколько месяцев.

AnryM, Titanich, mityamba и 3 другим нравится это.
  3. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Тут скорее всего Вам в помощь темы связанные с СРА, партнерками и созданием сайтов под трафик и их дальнейшей монетизацией. Особо подобным не интересовался, поэтому подсказать не могу.
    Если с временными затратами и не 10 000, а хотя бы 40 000, то рекомендую окунуться в тему оказания услуг бизнесам (контекстная реклама, SEO, SMM, Создание сайтов, Работа на фрилансе дизайнером, верстальщиком и т.д.) Работать придется, а информации по всем этим темам на форуме более чем предостаточно для выполнения первых заказов.

slang нравится это.
  4. Soul

Soul

Сообщ:
    146
    Лайк:
    241
    Баллов:
    43
    16 ноя 2014
    slang, забудьте об этом:
    по крайней мере на начальном этапе.
    Да - изучайте Seo, это оптимальный выход при минимальных затратах получить максимум.

slang нравится это.
  5. Youtuber

Youtuber

Сообщ:
    268
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    До недавнего времени хорошо получалось зарабатывать на адсенс с помощью ютуба. Но после определенных действий со стороны этого сервиса заработки упали раз в десять. Появилось желание покорить СРА. Но все попытки освоить СРА сферу заканчивались сливом. Уже тысяч 15 ушло на приобретение опыта, появилась мысль, что опыта у меня уже достаточно и с СРА надо завязывать. Изучаю сейчас рисованное видео и опять на ютуб, думаю выйти на 10000 р. по адсенсу там можно месяца за три.

slang и scalded нравится это.
  6. slang
    ТопикCтартер

slang

Сообщ:
    50
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    А как монетизировать ролики собираетесь? Просто просмотрами?

7. Youtuber

Youtuber

Сообщ:
    268
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Да. Ролики тематические и достаточно востребованы определённым кругом пользователей. Просмотры неплохие, даже без усилий по раскрутке.

slang нравится это.
  8. slang
    ТопикCтартер

slang

Сообщ:
    50
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    А сколько сейчас ютуб платит за просмотры?

9. Youtuber

Youtuber

Сообщ:
    268
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    В среднем 2-3 цента за клик или 1.29$ за 1000 показов.

slang нравится это.
  10. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Может посоветуешь авторов по продвижению в Youtube? Просто есть около 100 роликов с нормальной перспективой увеличения их числа (по теме), хотелось бы использовать для продвижения основного проекта...

slang нравится это.
  11. Youtuber

Youtuber

Сообщ:
    268
    Лайк:
    194
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    На сайте есть курс по продвижению ютуб дорвеев им вполне можно воспользоваться. Если ролики монетизируются адсенсом, то лучше никакие сервисы не использовать, только естественная раскрутка (у Комарова есть) иначе бан. Проверено.

12. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Не, не адсенсом, именно переводом на свои же страницы подписки, описание услуг и т.п.
    Спасибо за рекомендации

slang нравится это.
  13. Titanich

Titanich

Сообщ:
    17
    Лайк:
    25
    Баллов:
    13
    6 июл 2014
    Имеете ввиду накрутку СРА?

slang нравится это.
  14. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    ХЗ почему тут советуют забыть про клиентскую работу. Это один из самых лучших вариантов начать хоть что-то вытаскивать по деньгам из сети, единственное что нужно потратить время на изучение, и не малое и не как уж тут советуют если нет опыта двигаться в СЕО, это смешной совет если планировать серьезно работать, чтобы добиться успеха в этой нише нужен не один год работы, проб и ошибок, а прослушав тот же сео-коучинг 6.0 специалистом не стать :) Да и забили рынок уже недооптимизаторы прочитавшие 2 курса, заказчик сейчас разборчив, без портфолио хороший проект вам никто не даст. Самый хороший вариант если нет конкретных знаний двигаться на фриланс (10к очень реально), и параллельно уже изучать "совою" нишу.

slang нравится это.
  15. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Нет, говорю же не работал с этими направлениями. Имел ввиду, что нужно настраивать трафик под СРА и получать свои 300 р в день при небольших временных затратах, или другие варианты, которые описал

slang нравится это.
  16. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Наоборот, именно её (работу с клиентами) и советовал. А вот по поводу того, что совет смешной, не совсем согласен. Естественно, изучив коучинг спецом не станешь, но будешь более или менее подкованным (теоретически), если решишь, что тема нравится и готов в ней работать, то ищешь пару клиентов (знакомые, знакомые знакомых, по дешевке стартапам). Опыт набирать.

slang нравится это.
  17. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    ну вот что это за совет :) как так можно набирать опыт? вот представьте, студент строитель отслушал курс лекций, да даже на практике был, и сразу такой пошел проектировать многоэтажку, да? :) я бы вот никогда не стал в таком доме жить :) А если про медика прикинуть который пойдет на живых людях опыта набираться? Нормально это? Нет, для хирурга подрастающего есть трупы которых режут) Так и в сео (да и не только), тренируются и набираются опыта в лучшем случае на своих проектах, либо проходя стажировку Н-времени под постоянным контролем. А тренироваться на проектах клиентов (а они вам еще и деньги платят ведь, думаю что вы работать умеете), мягко говоря не совсем этично.

slang нравится это.
  18. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    А я считаю что фигня это все. Вы сравниваете вещи заведомо несравнимые. Как бы сравнивать хирургию и SEO - вот это не этично))) Исполнитель берет ответственность за свои действия перед другими людьми, работает за минимальную плату, либо вообще все тратит непосредственно на продвижение - это идеально подходит тем, у кого нет большого бюджета (стартапы например), у них вариантов нет других, ибо бюджета, обращаться в крупные, зарекомендовавшие себя конторы - это дорого. Они находят подготовленного в теории человека и с ним работают. Им обоим терять нечего, и все в плюсе.... У одних, возможно продвинутый сайт, у другого - опыт
    Win2Win как говорится) Но без рисков никуда.... рискуют оба, и риск, по моему мнению оправданный

slang и Soul нравится это.
  19. Soul

Soul

Сообщ:
    146
    Лайк:
    241
    Баллов:
    43
    16 ноя 2014
    А с услугами проще? Имею положительный опыт и в Seo, и в услугах.
    Если оказывать услуги на воркзилле - само собой ума особого не нужно.
    Исходя из ваших слов, клиенты в услугах - кретины. Что позволяют тренироваться на их проектах. Прежде чем получить проект понадобится то же самое портфолио как минимум.
    Поняв принципы продвижения для гугла, уже можно добиться успеха и ни от кого не зависеть.

20. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Медицина и строительство - примеры, а не сравнения, человек который не имеет квалификации в принципе не может брать на себя ответственность за продвижение, он не умеет это делать и толком даже не представляет что получит на выходе. Да, он ничем не рискует, ибо репутации у него нет и он в это дело не вкладывается. Заказчику всегда есть что терять, минимум деньги, максимум проект. Показать пару стартапов которые возьмут к себе на продвижение человека без знаний и опыта сможете?) Это же золотой жилой будет для свежеявленных манимейкеров.

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    slang нравится это.
  21. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Проще, на том же вокзлилле, ибо квалификация для большенства работы там не нужна. И да, ума не надо особого, и знаний толком там не нужно, и это вполне логично для человека который не представляет как заработать в сети, если он так и не смог воспользоваться огромнейшим числом информации, то квалификацию ему еще явно нужно точить а не лезть в серьезные тематики.
    Поняв принципы продвижения для гугла - можно, поймет - так пусть тренируется на себя, в чем сложность? Зачем сразу в серьезную то работу лезть? От репутации одного - страдает репутация отрасли. А таких не единицы, хорошего специалиста не так-то просто найти, зато "доморощенных" оптимизаторов через одного :)

У человека конкретный вопрос: 10к в месяц
    Если он их не заработал сам, то биража (фл, вз, и т.п.) оптимальный вариант, эта сумма будет, да конечно поработает, нудно, долго, зато хоть поймет специфику сетевой работы, и тех же клиентов понимать научится. А может и исполнителей искать. А тут начинают блин рассуждать, вот если знать алгоритм, а если найти заказчика у которого нет бабла но он хочет топ (ну да таких много, но требования у них огого :) ) Я реалистами прошу быть просто :)

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    slang нравится это.
  22. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Хоть пример, хоть сравнение, все равно. Не в этом дело=) Проект потерять стартапер не может по одной простой причине, проект не домен, возобновляется покупкой нового домена, и редиректом, если вдруг на визитках напечатали) Да и в принципе риски для стартапера мне до сих пор не понятны.
    Так как оказываю услуги бизнесам, то могу сказать так, не было случая, когда заказчик что-то потерял от работы со мной. При этом начинал я с теории. Уточню, SEO я не занимаюсь. Примеров масса, стартаперов нужно искать, сами они не успевают искать, они просто не знают что им надо прямо сейчас. Контекстной рекламой, SEO и далее ты не охватишь 100% целевой аудитории, так как некоторые и не ищут, или ищут у знакомых, или ждут чего-то. Они готовы почти на все, НО, за небольшие деньги. Отсюда начинаешь работать по локомотиву

slang нравится это.
  23. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Так об этом я говорил изначально, в моем первом посте в этой теме написано, Дискусия из ниоткуда взялась_

slang нравится это.
  24. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Короче завязываем тут)

slang нравится это.