Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Пнуть бы вас всех под зад!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ridli84, 13 июн 2014.

1. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Здравствуйте, товарищи! Что я подразумеваю под «Пнуть бы вас всех под зад»? Да то и подразумеваю. Всем вам не хватает хорошего, мощного дружеского пинка ! И вот почему…

Я на этом форуме около 3-х месяцев, качаю курсы (как Плюшкин), читаю коменты, пишу немного сам. Форум – этот, ну просто класс (Seoxa рулит!!! Админ Seoxa и свой White, молодцы, толковый ресурс замутили. Ну вот, лизнул попу…) Сборище самородков, которые выкладывают курсы на халяву (за это отдельное спасибо, вы молодцы!), делятся мнениями, много вопросов вижу, прений разных от которых толку ноль. Вопросы в основном такие: «Стоит качать курс?», «Кто смотрел, что там?», «Кто пробовал, работает?», «Стоит тратить время на это?», «Ищу курс….», «Поделитесь результатами», «Чем лучше заняться?». Сложилось впечатление, что на этом форуме, никто ничего не заработал, а если и заработал, то молчит партизан, не делится! Вы сами разве этого не заметили? Сколько людей зарегистрировано на форуме? 1000? 2000? Я не знаю.

Ребята! Ну может хватит толочь порожнее ступо? Хватит жалеть себя и в очередной раз ничего не делать? Ну давайте уже предпримем хоть малые действия для заработка, а? Как вы думаете? Вот поделитесь, у кого сколько получилось заработать за неделю, две, месяц? Тут же так много инфы для заработка или глаза разбежались и руки онемели? Ну вы чего? Просьба к админам форума, создайте раздел достижений. Можно назвать « Зал славы» например…

Народ, хотите реально хоть что то заработать? Глупый вопрос. Конечно да! Ну, а что мешает? Мозоли на руках устали от мышки или голова болит от перенаплыва инфы? Думаю, тут все взрослые люди и хотят реально заработать, а не коллекционировать курсы по заработку.

Как вы думаете, что нужно сделать что бы заработать хотя бы 15 000 – 30 000 в месяц? Не знаете? Знаете! Гребанные вы лентяи! Начали бы хоть что то применять взятое с этого форума.

4ernomor, sedoy70, 8prometeus8 и 3 другим нравится это.
  2. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Простой пример, у меня получилось заработать за 2 недели 15 000 рублей, затратив на работу всего 2 дня. На автопилоте, как любят все говорить.

3. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Ну смотрите, я поясню в чем дело : Обычно за легким заработком охотятся лентяи вроде меня, а подобные лентяи ищут кнопку БАБЛО всегда) Так вот, почитав описание практически любого курса, может сложиться впечатление,что это действительно и есть та самая кнопка БАБЛО,нажав на которую автоматически начнут деньги сами тысячами прыгать в кошелек - но на деле всё,конечно же,оказывается не так просто и курсы,которые мы скачиваем,делятся на несколько типов,которые я сейчас выделю :
    1 - Лохотронские и очевидные - никогда там не заработаешь,либо конкуренция огромная, либо все уже прекрасно знают о таком виде заработка,но он неэффективен.
    2 - Возможно и работающие, но сделанные автором для того,чтобы продвинуть свою партнерскую ссылку и заработать на покупателях еще больше денег,при этом цифры заработка взяты с неба - тут,я думаю,ничего объяснять не стоит
    3 - Рабочие схемы - Темы,которые приносят деньги,но почитав о них подробнее,возникает лень это делать,потому что нужно затратить массу времени и приложить немалые усилия (у лентяев вроде меня данные схемы частенько сразу отпадают), либо ниша просто умирающая,вот её и палят.

Проблема в том,что схем много,поэтому не знаешь,за что взяться - Уверяю Вас, если бы на форуме была одна-единственная схема,которую бы никогда в жизни не убила конкуренция (дай Бог такую встретить), и она бы приносила хорошие деньги, при этом не требуя от человека супер-знаний , то я бы лучше по ней работал,чем перелопатил дофига курсов и ничего не выбрал) Хотя то,что я сейчас описал тоже смахивает на кнопку Бабло...
    P.S. Можете поделиться,как Вы смогли заработать за 2 недели 15.000 рублей? Уж очень интересно)

kapelan28 и andan84 нравится это.
  4. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.114
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Почему меня не вписали в "Умники и Умницы"(( :( o_O:p Ресурс замутили rusD и Seoxa )), а не white) :D;)
    Начни первым), на чем удалось достичь автоматизации и тематика работы.

5. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Да все просто, товарищи, вы будете огорчены старостью метода, плюс фишка. Но, у меня сработало, у вас тоже это пройдет! Как сделал я. Давно завалялся продукт с правами перепродажи. Решил попробовать. Сделал продажник, lordmoney ру,(не реклама), поработал над текстами, разместил в Гдлопарте. Самая главная фишка в том, что я ничего не продавал сам, партнеры все сами сделали. Как это получилось? Да очень просто! Поставил 70% комиссионных и партнкры сами поперли и все сделали.

Главная фишка автопилота-набрать как можно больше партнеров, а они потом все сами сделают. Но есть условие, курс должен быть качественным. А как их набрать я уже дал намек.

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  6. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Очень хорошая идея, поддерживаю! Сам создал один курс, правда одностраничник нормальный не удалось сделать,и продающий текст был небольшой, в итоге за пару дней заработал всего около 1000-2000, но уже приятно!
    А вот у меня вопрос - у Вас был продукт с правами перепродажи : А данного курса на Глопарте еще не было что ли,раз Вы смогли его так продвинуть?

7. iDest

iDest

Сообщ:
    343
    Лайк:
    334
    Баллов:
    63
    31 май 2014
    У меня этих курсов с правами перепродажи очень много и на глопарте их нету , но так лень делать сайт))

Иваныч нравится это.
  8. Yur

Yur

Сообщ:
    22
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    26 май 2014
    если лень делать сайт - то или заплати кому-то или вообще забудь о деньгах) человек постарался - у него вышло. вывод: главное стараться)

9. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014

WereWolf790 и Giorgos нравится это.
  10. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014

WereWolf790 нравится это.
  11. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Первое видео показалось прикольным, но вот второе явно оскорбляет религиозные чувства некоторых людей,включая меня..не надо так(

12. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.206
    Лайк:
    937
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Насчет советов, рекомендаций и отзывов! Мой совет и принимать его или нет, это ваше дело:
    Эпиграф: "Сегодня никому нельзя верить, даже себе, мне можно."

1. Никогда не принимайте близко к сердцу, а также слепо доверять информации из разного рода курсов и тем более "типа опытных" пользователей на различных форумах, относитесь к ней всегда через призму скепсиса, проверяйте и только по результатам делайте выводы.
    2. А кому можно доверять? А это уже на ваше усмотрение, вы сами "потом" поймете! Возможны потери: потраченного времени, нервов и финансов. Однако полученный опыт будет бесценный, что позволит в будущем более качественно подходить к оценке рисков!
    3. Правило 72 часов. Получили свежую порцию информацию, составьте себе конспект в свободной форме в течении 72 часов, пока информация свежа в голове, что можете использовать, как и в каких случаях при каких условиях... далее удалите скачанный курс, либо уберите его в папку изученные.

Доверять можно только проверенным фактам. Ты сам это видел? Пробовал? Работает или нет? Не слушай других! Это как тебе могут рекомендовать и советовать разную "удобную" обувь, но пока сам не оденешь на свои ноги и не попробуешь в ней пройти, то как узнать, подходит ли она тебе ;)

Всем удачи, во всех делах!

Kastarika, ridli84, andan84 и 2 другим нравится это.
  13. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Да, на Глопе этого товара нет, вернее не было до меня. Я его покупал на Квертипей. А вообще, могу заявить точно, люди готовы покупать что угодно и сколько угодно.Скоро запущу свой новы продукт, результатами буду делиться. Планирую срубить с него не менее 50 000 за пару недель.

14. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Они старые или новые? Если хотите я могу вам помочь с продающими сайтами, текстами.

15. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Мне бы тоже пригодилась помощь с продающими текстами и ,возможно,с сайтом, могли бы обсудить это,если есть желание,хочу из курса своего всё-таки выжать денежки!

16. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Давайте попробуем. Есть хоть какие то заготовки или с нуля делать будем. Ну не снуля конечно. А переделаем под себя что нам понравится.

17. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Напишу в ЛС)

18. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.114
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Пишите подобные темы для всех (под hide) или в теме!

19. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Ок, обращайтесь

20. darkangel

darkangel

Сообщ:
    45
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    11 апр 2014
    Накачал множество курсов с данного форума, сижу изучаю. До действий пока дело особо не дошло. Всё же существует некая боязнь что-ли :)

21. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    darkangel, ну вы что!? Пробуйте конечно! Если будут вопросы, помогу, насколько хватит моих знаний.

darkangel нравится это.
  22. darkangel

darkangel

Сообщ:
    45
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    11 апр 2014
    Дело в том, что курсы связаны с оффлайн-бизнесом, поэтому есть именно страх того, что не получится. Не могу себя перебороть..

Veles нравится это.
  23. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Это вполне нормальное ощущение,у меня такое каждый день, тут самое главное - это начать! Не менее важным является то,что надо знать и следовать следующему правилу : Сначала будет тяжело,сначала,скорее всего,будет не получаться,сначала захочется всё бросить - вот тут НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо бросать,а еще упорнее трудиться,ибо мы учимся на своих ошибках,в мире очень мало людей,у которых вот всё прям сразу получилось,так что обязательно начните, и никогда не сдавайтесь, желаю удачи! :)

8prometeus8, ridli84 и darkangel нравится это.
  24. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Вы новичок в интернет заработке? Если да, тогда советую начать с ресселинга. Поверьте, самый оптимальный вариант.

25. ridli84
    ТопикCтартер

ridli84

Сообщ:
    730
    Лайк:
    963
    Баллов:
    93
    11 мар 2014
    Вот согласен на более чем сто процентов! Вы молодец, если следуете такому образу мыслей!

8prometeus8 и Giorgos нравится это.

Поделиться этой страницей