Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Подскажите по Admitad как заработать на СРА?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ponochka, 19 мар 2015.

1. Ponochka
    ТопикCтартер

Ponochka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    13 мар 2015
    Я рекламодатель, больших денег вкладывать в партнерские программы у меня нет. На Admitad и прочих, где уже не смотрела - чтобы выложить свою программу, доступной для веб-мастера, необходимо сначала оплатить свой заказ, а потом уже по факту обработки данных ( в основном 30 дней для интернет-магазина ) сайт оплачивает деньги веб-мастеру. Так вот - вопрос в том, что может кто-то знает такую партнерку, где деньги рекламодатель сможет оплачивать после, т.е. заказал - веб-мастер выполнил - его работа проверилась ( покупатель заплатил за товар ) - а потом уже его работа оплатилась. Как то так...Надеюсь, я понятно объяснила)))) Еще - нашла одну партнерку с ценой 300 руб. за одну заполненную заявку, разговаривала с админом - не факт, что заказчик оплатит - то есть это цена просто за анкуту. Мне важен конечный результат. Всем заранее спасибо за ответы.

2. Crucifer

Crucifer

Сообщ:
    58
    Лайк:
    108
    Баллов:
    33
    15 янв 2015
    После - ни одного такого CPA-агрегатора нет. Никто не даст вам деньги в долг. Только после заключения договора об оказании услуг и надежной работы в течение нескольких месяцев, тогда может быть.
    Что у вас за тематика? Какие клиенты вам нужны?

Если хотите платить после, то тогда нужно создавать свою партнерскую программу и продвигать её, привлекая для работы вебмастеров.

Ponochka нравится это.
  3. Ponochka
    ТопикCтартер

Ponochka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    13 мар 2015
    У меня товар. Нет сайта, ничего такого, и продавать - я полный ноль) Вот я так и хотела создать свою партнерку, но только как это сделать? Помогите пожалуйста.Спасибо.

Последнее редактирование: 20 мар 2015
  4. Crucifer

Crucifer

Сообщ:
    58
    Лайк:
    108
    Баллов:
    33
    15 янв 2015
    А что конкретно продаёте? Какой именно товар?

5. Ponochka
    ТопикCтартер

Ponochka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    13 мар 2015
    Ну, вернее это не совсем товар - занимюсь микрозаймами. Где можно было бы привлечь веб-мастеров? На каком сайте?

6. amt999

amt999

Сообщ:
    287
    Лайк:
    193
    Баллов:
    43
    5 июн 2014
    Хрумоводы дорвейщики все тебе в помощь. Вопрос другой как вы будете учитывать "лиды" те продажи...

Ponochka нравится это.
  7. Ponochka
    ТопикCтартер

Ponochka

Сообщ:
    8
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    13 мар 2015
    Спасибо. Надо все хорошо обдумать и как-то эту систему всю настроить)

Поделиться этой страницей