Подскажите хостинг для массовых рассылок e-mail

Тема в разделе "Спам", создана пользователем unix, 9 авг 2017.

1. unix
    ТопикCтартер

unix

Сообщ:
    12
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    9 сен 2014
    Всем привет! ;) посоветуйте хостинг(VPS)для массовых рассылок e-mail.
    Где не банят за массовые рассылки. Или какой нибудь альтернативный вариант для ведения рассылки на 100тыс. адресов!?

2. seregenka

seregenka

Сообщ:
    7
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    14 сен 2016
    Не слыхал о таком, кому ж нужно чтоб их адреса банил спамхауз. Насколько я знаю для такого количества клиентов берут /22 сетку ip адресов (1022 адреса) и при помощи специального софта с каждого адреса шлют по 100 писем и все счастливы. Но тебе если на 1 раз то не подойдет, оно того не стоит. Если кто хочет таким заниматься на длительный срок могу оставить рефку моего хостинга, там в поддержку напишите - Вам расскажут что к чему

3. nstfox

nstfox

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    10 авг 2017
    Могу посоветовать epochta, у них можно на 200+ тысяч адресов письма слать (за раз). Тебе как раз подходит )

4. bulafayo

bulafayo

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    19 авг 2017
    Если не спам - тогда можно взять сервер на zomro.com

5. karapuzik

karapuzik

Сообщ:
    4
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    12 дек 2014
    Банят все! Вопрос в том что банят, некоторые отключаюn спамящий сервер после нескольких жалоб, но остальные сервера не трогают. А другие бывают банят акк вместе со всеми серверами, или просто не позволяют дальше их покупать. Из более менее адекватных это профитсервер, с ними работал более двух лет, сейчас они правда убрали тот минимальный тариф оптима, который был мне выгоден и моим клиентам. Еще есть планетахост, с ними тоже работал раньше долгое время потом они испортились, но вот с недавних пор стал работать снова с ними, так как вроде адекватные стали. Пробовал практически все сервера у всех известных хостеров, остальные то дорого, то банят, то адреса в блэк листах, то сервера тормоза и с ними невозможно работать. Кому надо могу настроить хороший почтовый сервер за 150 руб. Если есть вопросы пишите на скайп denis-baban

Поделиться этой страницей

--