Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Покупки на Aliexpress. Пошаговое руководство к действию! Скидки и Акции!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arnik807, 3 июн 2014.

1. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Обложкаинструкцииpng.png

Здравствуйте, хочу представить на суд зрителей пошаговую инструкцию по работе с Aliexpress. Это пошаговый мануал для людей которые хотят регнуться на Ali и совершать там покупки.
    Этот мануал я буду предлагать в качестве подарка за подписку на рассылку в моём проекте и поэтому хочу его довести до максимальной эффективности.

Я хочу получить обратную связь по поводу его применения, какие остались вопросы, что не понятно, чего не хватает. Принимается любая критика, нужен свежий объективный взгляд.
    Ссылки в мане- партнёрские, так что не считайте, что я его здесь подсунул.

Мануал-

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    miper, koacher, dtc607 и 5 другим нравится это.
  2. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    266
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Качать не буду, на мой взгляд покупать в алиекспрессе очень просто. Главное нормального продавца выбрать) Ну и скидку постараться у него выбить)))

3. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Не качал. Разрешите вопрос. Я сам в али не покупаю, но у меня жена там покупает тоннами. На сколько я знаю, даже продавца хорошего там выбирать не нужно, так как оплачиваешь ты сразу, но деньги продавец получает только после того, как ты получишь свой заказ и отметишь его. Если не получишь, то деньги возвращают.
    Я это к тому, что в чем суть книги? Регнуться и купить там не смогут, разве что очень не далекие люди. Если это пошаговое руководство как регится и нажимать на кнопки, то, по моему мнению, много подписчиков Вы не получите. Подобных видео полно на Youtube

vvvvv нравится это.
  4. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Что по моему не так плохо, если там есть, более-менее подробный план действий. Без деталей, но подробный и пошаговый. Тогда, я думаю, об этом стоит написать в продажнике. Мол, Вы получите пошаговый план действий по созданию своего бизнеса и т.д. и т.п.

5. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Так это и не критика книги, это вопросы, которые, возможно, автору помогут доработать курс в направлении, которое было бы действительно интересно. Критика пока только на описание, которое ничего интересного не обещает, даже если в книге, таковое есть

6. Tia

Tia

Сообщ:
    41
    Лайк:
    50
    Баллов:
    28
    1 июн 2014
    Ну конечно. Проходили уже... Покупать у продавцов с 0 рейтингом, потом ждать 45-60 дней, открывать диспут, потом еще ждать 15-30 дней пока его решать в твою пользу, а потом до месяца ожидать деньги на карту. Да ну его такое удовольствие)))

Лучше сразу покупать у проверенных продавцов и уметь отличать их от тысяч "жуликов и воров". Возможно книга и сможет просветить начинающих. Хотя в интернете и так очень много информации по этому вопросу.

7. scalded

scalded

Сообщ:
    50
    Лайк:
    72
    Баллов:
    18
    26 мар 2014
    Ну у меня жена не по карте берет, а через qiwi. Один раз, в итоге получила часы бесплатно. На таможне задержали, и долго отправляли. В итоге прошло около месяца. написала продавцу, мол нет товара. Он сказал чтоб отменили заказ, но не оставляли отрицательный отзыв. Итог, часы пришли, но еще недели через 3. Деньги за них вернули сразу. Общаутся там в основном на английском, а жена его знает, поэтому ей довольно легко удалось договориться.

8. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Да, полно их на ютубе и ещё где. Только дело именно в том чтобы человек увидел последовательность действий которая заканчивается нужным результатом. Я абсолютно не претендую на эксклюзив, а хочу правильно показать последовательность действий. Там я сделал всё по порядку ( делал и записывал ). Вы не представляете на сколько люди тормозят, когда видят иностранные слова и в добавок когда дело касается денег и 100% предоплаты. Я на Aliexpress сначала сам заказывал, потом пытался помогать настраивать покупки знакомым, в итоге заказываю для большенства из них сам. Эта идея так и родилась, я не сидел не кубатурил над нишей в бизнесе, как учат, типа ты посмотри запросы в вордстате и лезь в популярную нишу, нет это чисто мой личный опыт и эта тема прёт сейчас и пока не проверю бдут подписываться или нет, не узнаю этого.
    На самом деле я просил обратную связь по содержанию, мне нужны вопросы по теме, что не понятно людям, которые прочитали это руководство, о чём ещё можно написать.

slang нравится это.
  9. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    mityamba нравится это.
  10. monik

monik

Сообщ:
    191
    Лайк:
    702
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Я так матери очки заказал. По трек -коду видно, что началось движение товара. И через какое-то время али прислал сообщение, что продавец что-то сделал или нарушил, гугл транслейт плохо перевел и через день-два мне вернут деньги за очки. И вернули, а через месяц я получил очки на почте. Получается нахаляву. Жалею, что не заказал целую партию :)

11. vvvvv

vvvvv

Сообщ:
    116
    Лайк:
    40
    Баллов:
    28
    12 апр 2014
    ребята, теперь али весь на русском! зачем горотьбу городить?

12. feniks1978

feniks1978

Сообщ:
    22
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    11 июл 2014
    у меня там друг постоянно покупает

13. Sunday

Sunday

Сообщ:
    69
    Лайк:
    110
    Баллов:
    33
    6 фев 2014
    обновите ссылку

14. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Jolt, wayup1 и Sunday нравится это.
  15. barsuk47

barsuk47

Сообщ:
    42
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    16 июн 2014
    мануалом не пользовался, впервый раз сделал покупки на али, вроде и так все ясно/понятно, а так спасибо.

16. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    На здоровье

17. Aksar

Aksar

Сообщ:
    21
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    14 июл 2014
    раньше заказывал на тинидил, думал али - для оптовиков. теперь думаю по-другому)

18. Arnik807
    ТопикCтартер

Arnik807

Сообщ:
    36
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    13 фев 2014
    Там кстати и подороже, было дело, сравнивал цены.

Поделиться этой страницей