Складчина Полностью бесплатная EMAIL рассылка на каждый день

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем GossBoss, 8 мар 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
30000.00 RUR
Участников:
6 из 50
Организатор:
Отсутствует
12%
Расчетный взнос:
600 RUR

1. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    Как и все методики, не является кнопкой "бабло", но является инструментом. Метод готов к работе, но всегда всё можно еще больше масштабировать и автоматизировать. Об этом расскажу постепенно, что бы те, кто не разбираются в этом, пропитались, вникли и начали быть рыбой в этой воде. Тогда уже я смогу давать подсказки, ну если совсем не получается у Вас креативить, то тогда уже полностью раскрывать способы) Хочу что бы Ваши мозги немного прогревались, среди Вас есть очень много интересных креативных людей. Но тема и в данном виде готова к использованию, я говорил лишь о еще больших масштабах.

Можно начинать зарабатывать без вложений. Хотя они могут быть полезны по мелочи, но возможно и вообще без них.

Всё можно автоматизировать и масштабировать.
    Всё зависит от Вашей креативности и Вашего подхода. В любом случае темы масштабирования и автоматизации всех рутинных действий я тоже затрону, но не сразу!

Цена за обучение может окупиться и в первый день, и во второй, по сравнению с возможностями, которые могут дать эти методы, цена просто символическая.

суммы Ваши заработков зависят от Вас. Но владение этими технологиями точно может помочь в этом. Используйте это с умом и всё будет. Не забывайте, многое зависит от Базы.
    Обучение могу продолжать и знакомить людей с новыми и новыми тонкостями и открытиями в этом направлении.

2. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Тема может и хорошая , но только для тех у кого есть база по рассылкам , или кто может напарсить или еще что , может и вписался бы , но баз нет. И брать неоткуда.

3. Paylito

Paylito

Сообщ:
    0
    Лайк:
    9
    Баллов:
    2
    10 окт 2015
    А скрины этого месяца не мог сделать?

4. burfed

burfed

Сообщ:
    77
    Лайк:
    177
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Эту тему пихают на форум уже второй раз, и опять... Откуда, что - не понятно. Замыленные общие фразы не о чем. Чем предлагает рассылать - не ясно. Я вас научу... ЧЕМУ??? Распиши нормально свое предложение, чтобы было ясно, за что люди будут вписываться.

okatava и vyazmich нравится это.
  5. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    а напарсить не судьба? с этим никаких проблем нет и я объясняю и эти моменты

6. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    Рассылать ссылки партнёрских программ по емейл.

7. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    я тебе скидываю скрины тех периодов когда я более активно занимался именно рассылкой. сейчас я сосредоточен на других вещах + обучение. не хочешь учиться не учись, твой стата за любой месяц наверное лучше чем моя и я только рад за тебя

8. burfed

burfed

Сообщ:
    77
    Лайк:
    177
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Т
    Причем здесь скрины и стата - речь не об этом. 90% рассылает партнерские ссылки. Я сам занимаюсь рассылкой имею десятки серваков и.т.д, но это не значит, что я буду кого-то обучать, а если и буду, то донесу до людей суть того что в итоге они получат, какой материал будет задействован в процессе обучения, с какими программами и скриптами я научу их работать и как доставлять письмо в инбокс, а не пустые слова от абсолютно не знакомого человека в этой теме!

Ты меня извини, но твое предложение из разряда "школоты" - где-то чего-то хапнул поверхностно и все - думает он гуру (это не про тебя конкретно).

Я в декабре прошел тренниг Шелеста (уважаемого человека в в данной теме), который стоил 10000. Так я изначально знал ЧТО я получу: скрипты программы, базы, шаблоны и.т.д. А что у тебя???

Я готов вписаться, мне интересна тема, но ЗА ЧТО??? За слова о том что я вас научу? Распиши нормально свое предложение!

okatava нравится это.
  9. Zizu

Zizu

Сообщ:
    259
    Лайк:
    259
    Баллов:
    68
    25 дек 2014
    ТС, метод связан с отправкой с помощью зеннопостера, либо через VDS сервера?

10. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Было бы чем я бы и не писал.тогда

11. Paylito

Paylito

Сообщ:
    0
    Лайк:
    9
    Баллов:
    2
    10 окт 2015
    Ты как девочка

12. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    ко всему прилагаю парсер.
    Понадобиться может разве что BAS(Browser Automation Studio), что бы можно было полноценно называть это бесплатным.
    PuBasuk, burfed, Zizu,

13. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    Пожалуй до завтра если никто не захочет сниму складчину. Ваше дело)

14. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    А проверка будет? )) Ибо по описанию не фига не понятно что к чему.
    А то проще pmta поставить - прогреть сервак и не парясь рассылать. Пусть вложения, зато все четко, без проблем и непонятностей.

GossBoss нравится это.
  15. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    iskrakovrov, на проверку отослал.
    PMTA надо греть почти месяц и есть вложения. Это бесплатный метод и рассылать можно сразу. Если удобней PMTA - пользуйтесь. никого ни к чему не принуждаю

16. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    То есть без проверки тема?
    PMTA, да, быстро надежно и практично. Несмотря на прогрев.

17. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    iskrakovrov, я же написал, на проверку ОТОСЛАЛ!
    Да PMTA хороший способ используйте, я что говорю что PMTA плохой способ? К чему эта пропаганда? У меня другой метод и всё

18. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Я пытаюсь понять, что здесь продают. Тема интересна. Но что продается нефига не понятно.

19. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    iskrakovrov, способ рассылать емейл бесплатно

20. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Способ разослать email бесплатно - это можно и руками со своего ящика.
    Кота в мешке покупать - это глупо.
    Что в комплекте? Софт? Ломаный? AMS EPochta? Парсер - epochta hunter?
    Писать свой рассыльщик? Использовать формы связи?
    Обычно темы описываются, а не "научу рассылать". Скрины нефига не стоят (600 руб цена темы при заработке в разы больше), с учетом, что соберется в лучшем случае 30 человек (меньше месячного заработка на скрине нарисованном) не внушает доверия.
    Потому ждем проверки. Подписался на тему, но в складчину, чтоб не нарушать правила потом и не выкупать ненужное, пока не вступаю.

21. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
    iskrakovrov, Сам ты нарисованный. иди заряжай pmta что ты извращаешься если лучшее ты уже нашёл? я не спорю что PMTA хороший метод но пока он греется я рассылаю с помощью BAS.

22. iskrakovrov

iskrakovrov

Сообщ:
    41
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    6 ноя 2014
    Вот. Так бы и написал - шаблон под BAS - и вопросов бы не было. Удачи в продажах))) Ушел.

23. GossBoss
    ТопикCтартер

GossBoss

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    7 мар 2018
  24. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.261
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Материал прислан на проверку. Проверку материал не прошёл.
    Материал очень сырой, пока автор нормально не упакует и не напишет план работы для новичка в том числе - продажи делать бессмысленно.

aleks-ml и Gringo нравится это.

Поделиться этой страницей

--