Получай от 20 000 рублей ежемесячно на Visa QIWI Wallet!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Афанасий, 10 фев 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
  2. milabeetle

milabeetle

Сообщ:
    51
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    18 сен 2014
    Мне было бы интересно посмотреть что там за сервис такой

spavels2 нравится это.
  3. bardmen

bardmen

Сообщ:
    47
    Лайк:
    109
    Баллов:
    33
    27 авг 2014
    Поддерживаю.

4. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Надеюсь это не волшебные киви кошельки.... Что то я пока про киви сервисы нигде не слышал, может и в самом деле чет новое появилось...аквтор говорит вроде там без вложений...хотелось бы очень узнать о чем речь...хотя бы для общего развития

5. alex2506

alex2506

Сообщ:
    92
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Скорее всего,какая нибудь матрица приглашений или благотворительности.Таких куча,просто в этой, наверное,:) оплата с Киви

rm2003 нравится это.
  6. LOSDIMON

LOSDIMON

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    31 янв 2014
    Афанасий нравится это.
  7. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Это матрица получается. Да это самое. Автор курса писал без вложений. А я так понял, что с вложениями. Надо сделать подарок своему пригласителю, потом приглашать людей и получать подарки с них. Проект рабочий. Но 500 руб жалко отдавать.

8. LOSDIMON

LOSDIMON

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    31 янв 2014
    Автор именно сказал про 500 рублей в конце видео, типа едина разовое вложение) это не долго играющий заработок, года 2 назад таких море было)

9. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    хотелось все таки увидеть сам курс, тема рабочая это 100%, я участвовал в таких проектах и зарабатывал. Но тут тоже как и в партнерках нужна массовость. Интересно было взглянуть на сам курс, в видео женщина говорит довольно убедительно. Да и программы для автоматизации заинтерисовали.

10. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Аналогичная матрица Просто 50 уже 5 лет существует, в принципе, это не хайпы, быстро они не закрываются. Год точно проработают, такие проекты обычно не скамятся. Но нужно понимать что матрицы используют пирамидальный принцип, хоть и на 100% безопасный, и напрямую зависят от количества новых участников. Попробовать можно, но прежде чем регаться нужно поглядеть сам курс. Был подобный проект Только Деньги, правда там 1000 рублей вход был, но суть от этого не меняется. Так там женщина за месяц подымала по 80 тысяч рублей. Правда, я не успел к началу, а потом уже не было смыслу входить. В таких проектах хорошо зарабатывать пока они новые.

11. alexey1982

alexey1982

Сообщ:
    2
    Лайк:
    115
    Баллов:
    28
    18 окт 2014
  12. LOSDIMON

LOSDIMON

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    31 янв 2014
    В данном случае, автор курса рубит бабло дважды, на продаже курса и построения своей команды первого уровня и т. д). Сколько проживет проект никто не знает, а это риск для покупателей. Скорее всего будут отрицательные отзывы по курсу)

13. LOSDIMON

LOSDIMON

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    31 янв 2014
    Да типа этого:) только сайт видимо другой, а идею та же

14. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    НЕ соглашусь с вами проект 100 кусков отличный проект, заработано в нем 86 900 руб за 4 месяца участия. Да немного, но для матрицы совсем неплохо. И проект и по ныне жив. Я знаю админа этого проекта, учавствую во всех его проектах Просто 50, Просто 50 лайт, 100 кусков, 100 кусков в кубе, геометрика, в сотке и везде в солидном плюсе. В таких проектах просто нужно уметь приглашать людей в проект, сложного там ничего нет. За месяц даже новичок при желании набрать 20-30 рефералов. Единственная проблема, что большинство вступающих - это бездельники, которым лень потрудиться немного для собственного блага. Поэтому матрица до конца часто не выстраивается. Все плачутся что система обещала 2 рефералов и не дала. Но никто не пробует включить мозг и разобраться почему так происходит. А разгадка проста, скрипт раздачи рефералов настроен только на тех, кто приходит напрямую без реферальной ссылки, а таких как вы понимаете меньшенство. Поэтому системе просто не откуда брать рефералов и люди долго ждут своих рефералов. Но кто берет и приглашает, а не ждет у моря погоды, каждый день получает 10-15 смсок о поступлении нового перевода. А если учавствуешь сразу в нескольких проектах, то и смс приходит больше. Был у меня как то день, смс о новом переводе поступало каждые 30 минут. Так что я матрицами доволен на все 100 %, этот заработок ни чем не хуже инфо бизнеса.

Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Andygu и Ariokh нравится это.
  15. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Я нашел автора через Глопарт, по ходу видео взято с Ютуба и автор к женщине не имеет никакого отношения. Я сейчас пытаюсь пробить где автор надыбал видео, чтобы зарегистрироваться под эту женщину. Она по ходу прошареная, подскажет как бабла накосить. Не ребята матрицы-это сила, просто нужно уметь с ними работать. Я вот один раз уперся рогом, разобрался во всей этой кухне, и не жалею, матрицы мне принесли много денег. Глопарт плохо стал продавать из-за кризиса, чувствую надо снова к матрицам возвращаться.

Andygu нравится это.
  16. ChirkovN

ChirkovN

Сообщ:
    44
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    16 июл 2014
    Участвовал в подобном. Тогда понял только то, что какой-то реферал кривой попался и в итоге деньги все замерзли в моей цепочке. Кроме как слово "лохотрон" в голову не лезет

Andygu нравится это.
  17. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    А причем тут проект? И в чем лохотрон? Если у тебя реферал кривой попался, то это не проект виноват, а ты что пригласил кривого реферала, не провел с ним работу. Значит и винить ты должен только себя. Я их десятками нагонял, были и кривые, но я не ныл, не кричал что проект в чем то виноват, я продолжал приглашать. И в итоге сформировалась команда из активных людей, которые принесли мне в итоге хорошие деньги. Проект только предоставляет площадку для работы, к твоим деньгам и рефералам он никакого отношения не имеет. Причину нужно искать прежде всего в себе. Если не получилось значит ты что то делал не так или действовал неправильно. Вот и весь сказ. Не зря же известный западный маркетолог говорил Умные люди строят сети, а дураки ищут работу. Работая на государство, всю жизнь горбатясь за копеечную пенсию, богатым никогда не будешь. А жить в нищете не есть приятно. Кто ни к чему не стремится и ничего не делает, ничего и не получает. Под лежачий камень вода не течет как ты понимаешь. Я все это говорю для тех людей, кто не имеет своего собственного мнения и всегда привык доверять чужому мнению, даже если оно ошибочное. Ребятки никого не слушайте, пробуйте и все у вас получится. А так будете слушать других, всю жизнь будете мыкаться, а годы будут идти, оглянетесь а вы уже на пенсии, и тогда придет понимание и грусть за бесцельно прожитые годы. Которые вы могли прожить совсем по другому. Богатым и опеспеченым, со свободным, не от кого ни зависящим графиком.

Andygu, Tolyanvso и Ariokh нравится это.
  18. ChirkovN

ChirkovN

Сообщ:
    44
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    16 июл 2014
    Какой-то ты эмоциональный...Про государство, пенсию зачем-то говоришь.
    И почему ты сравниваешь меня с лежачим камнем, не зная ничего? Месяц людей собирал, в итоге вся эта канитель развалилась.
    Есть же занятия по-благородней за те же 86900 рублей за 4 месяца, или я не прав?

Andygu нравится это.
  19. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Какая разница как зарабатывать? 100% го заработка в интернете не существует. Про государства я правду сказал, сейчас и пенсионеров заставляют вкалывать. А говорю я это для того, что нельзя только одним днем жить, надо прогнозировать свое будущее. Месяц это вообще не показатель, кто работает тот получает результат. Проект до сих пор функционируют, люди успешно зарабатывают. Да нужно работать усердно. Но так и любой более менее серьезный бизнес требует огромного количества времени и сил, по сути любой интернет бизнес это работа на перспективу. Сперва ты усердно вкалываешь пол года, а потом несколько лет получаешь барыши от своей работы. Заработка за час в интернете не существует. Везде нужно работать, тогда и деньги пойдут. Любой бизнес это риск, в инфо бизнесе ты можешь заработать миллионы как Азамат Ушанов к примеру, а можешь получить дырку от бублика. Так что 100% гарантии заработка тебе никто не даст.

20. ChirkovN

ChirkovN

Сообщ:
    44
    Лайк:
    46
    Баллов:
    18
    16 июл 2014
    Я полностью солидарен с тем, что терпенье и труд все перетрут ;) Возможно, я не до конца признаю пирамиды, матрицы и млм и т.д. как работу и не стал долбить эту тему. Просто ко всем видам заработка в интернете, кроме арбитража, отношусь предвзято)

Andygu нравится это.
  21. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ребятки так шо кто нить может слить этот курс?
    Почти на всем можно заработать в интернете, было бы желание.

22. alab

alab

Сообщ:
    132
    Лайк:
    144
    Баллов:
    43
    15 янв 2015
    да,да. кто нибудь реально может выложить ссылку на курс?
    вроде эта тема не находится в ветке - беседке)))
    тема находится в ветке, что ищется данный курс, а здесь устроили полемику и споры, чем хороши и плохи матрицы.
    а ссылку на курс никто так и не скинул))

23. mart89go

mart89go

Сообщ:
    9
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    1 фев 2015
    Тьфу.... А то мне этот спам на почту прыгнул...Сразу такие рассылки удаляю)))

24. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ребятушки родненькие, слейте пожалуйста данный курс, всем поставлю симпатяшку. Мне очень интересна данная тема. Но абы под кого становиться не хочется. Есть ведь разница стоять под лидером и получать от него помощь и возможно переливы, или под новичком, который сам через 2 дня забьет на проект и опять получится, что я тяну всю структуру на своих хрупких плечах. Мне пахать за всех не хочется и тянуть на своем горбу бездельников, которым лень приглашать и они ждут только халявы. Мне очень нужен этот курс. Слейте пожалуйста.

25. Афанасий
    ТопикCтартер

Афанасий

Сообщ:
    68
    Лайк:
    404
    Баллов:
    53
    17 дек 2014
    Ребята тема реально рабочая. Сам не ожидал. Вчера только зарегистрировался. По рекламировал немного и сегодня получил первую денежку. Суток не прошло уже 2500 рублей на кошелек получил. Считай 2000 тысячи плюсом. Самое приятное, что деньги сразу на кошелек падают не лежат в системе, как в Глопарте, не надо ждать до пятницы. Сразу идут на кошель. Все решено возвращаюсь обратно к матрицам. Я еще второй аккуант буду брать, так что слейте пожалуйста курс, хочу под ту женщину все таки стать.

Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей