Помогите с Орифлейм! Пли-и-и-из.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AnryM, 14 мар 2015.

1. AnryM
    ТопикCтартер

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Уважаемые софорумчане и софорумчанки.:)
    Нужна информация:
    1 Как лучше всего продвигать консультанта Орифлейм онлайн. понимаю нужно сайт, соц.сети и т.д. но нет общей картинки как?
    2 Как продавать из каталога Орифлейм(не нашел как прикручивать реф. ссылки)
    Вопросы не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены.
    Любимая занялась распространением продукции этой компании, нужно помочь, чем смогу.

2. Vlad888

Vlad888

Сообщ:
    308
    Лайк:
    651
    Баллов:
    93
    1 дек 2014
    Вам на проработку курсы по продвижению в соц сетях (на первом этапе и без личного сайта обойтись можно. Реф ссылки прикручивать через сервисы сокращения.
    Но онлайн это конечно хорошо, но и про офлайн забывать не нужно. Так что сразу качайте любимой тренинги по переговорам.

santsa и AnryM нравится это.
  3. AnryM
    ТопикCтартер

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Тренинги она проходит.
    Моя задача в инете помочь.

4. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    947
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    я так понимаю это партнерка? Значит должна быть и ссылка, укорачивайте и привязывайте к любому товару.

AnryM нравится это.
  5. AnryM
    ТопикCтартер

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Это МЛМ, знаю что есть рефю ссылки, найти не могу:(

6. lyudamila

lyudamila

Сообщ:
    23
    Лайк:
    83
    Баллов:
    13
    31 янв 2014
    Пусть пройдет регистрацию на сайте orilider.com. Там после реги в личном кабинете получите ссылку и объяснения как и куда ее прикручивать.

AnryM и santsa нравится это.
  7. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    У меня знакомый Орифлеймом занимается исключительно в соц. сетях. Сидит, в частности, в одноклассниках и распространяет ссылочку на свою страничку типа лендинга. Там заинтересованный человек анкетные данные оставляет. И так набирает людей в свою структуру. Если точнее, то выбирает всех женщин, кто онлайн и предлагает им работу. Спам своего рода, но в ручном режиме и не слишком навязчиво. Еще сейчас орифлеймовцы и Фаберликовцы просто заполонили фриланс-биржи своими объявлениями. Серовато немного работают, но действенно, я так понимаю. Публикуют вакансию, что мол нужен менеджер в интернет-магазин, оператор в интернет-магазин и пр. Заинтересованные люди им отвечают, а они отсылают им промо-материалы. Пока эти объявления всех не достали наверное метод будет работать, хотя в основном с новичками, что для них в какой-то степени и лучше. По доскам объявлений тоже такой метод пойдет. Правда от таких вакансий уже тошно, но что ж поделаешь.

algon76 и AnryM нравится это.

Поделиться этой страницей