Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Помогу увеличить посещаемость вашего сайта

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем BoyLondon300, 12 янв 2015.

1. BoyLondon300
    ТопикCтартер

BoyLondon300

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    12 янв 2015
    Здравствуйте, уважаемые вебмастера и пользователи форума[​IMG]

Хочу предложить Вам свою услугу по выявлению из ядра запросов вашего сайта ключевых фраз, которые в значительной степени могут увеличить его посещаемость при минимальных усилиях или вложениях.

Суть заключается в следующем: выяснив по каким запросам и на какую страницу вашего сайта заходило определенное количество посетителей при минимальных затратах или вообще бесплатно, можно значительно увеличить посещаемость ресурса.

Остается только собрать все эти запросы, отсеять пустышки и высоко конкурентные ключевые слова. Затем отобрать те, которым нужно совсем чуть-чуть чтобы занять ТОПы, подобрать релевантные страницы, чтобы ВЫ смогли произвести небольшие манипуляции (оптимизация, перелинковка) с ними и получать дополнительных посетителей на сайт... В выполнении этих действий, собственно и заключается моя услуга.

На выходе (в отчете) вы получите:

1. Обработанные Ключи, позиции по ним, а также релевантные страницы, которые требуют доработки (оптимизировать страницу, сделать внутреннюю перелинковку, при необходимости купить несколько ссылок в Миралинкс или Сапе) для выхода в ТОП.

2. Рекомендации по внутренней перелинковке (файл в котором будут указаны страницы которые нужно оптимизировать, а также доноры, самые релевантные страницы вашего сайта по мнению ПС, с которых можно поставить ссылку на продвигаемую страницу).

3. Готовый файл для импорта в Sape со всеми нужными и готовыми анкорами, который можно будет добавить в сервис и аккуратно, на полуавтомате купить по несколько ссылок для каждой продвигаемой страницы.

4. Полный список ключевых слов, по которым посещали ваш ресурс за определенный момент времени.

От вас требуется: сам сайт на котором есть трафик и статистика (хотя бы за 1 месяц), доступ к самой статистике LiveInternet или Метрике.
    Также, по желанию, можете указать страну или регион, на который ориентирован ресурс.

Цена:

Средняя стоимость от $15, все зависит от объемов. Для оценки стоимости свяжитесь со мной по ICQ, скайпу или почте.

По своему опыту могу сказать, что среднестатистический сайт с посещаемостью 100-150 хостов/в сутки (берется средняя посещаемость за 1 год), выдает около 1000-2000 сырых ключевых фраз.

После полной обработки всех ключей, на выходе получается до 100 (50-60) слабо конкурентных ключевых фраз, которым совсем немножко осталось до ТОПа и при небольших усилиях они туда очень даже быстро попадают. Поэтому, если у вас молодой сайт (до года) со средней посещаемостью около 200 человек в день, данная услуга будет стоить около $15. В любом случае, все это заранее обговаривается.

P.S: съём частотностей, позиций, оценка конкуренции и т.д и т.п берется из ПС Яндекс. Если вам нужно еще (или) и по Гуглу и Mail.ru, пишите, обсудим.

Мои контакты:
    Email: boylondon300[@]gmail.com
    Оплата: WebMoney

Отзывы:

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015

Поделиться этой страницей