Складчина Постинг на Авито за пару минут!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Justin, 30 июн 2015.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
5140.00 RUR
Участников:
27 из 27
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
40 RUR

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Сообщ:
    2.054
    Лайк:
    8.253
    Баллов:
    120
    1 дек 2013

По простому, AvitoPower - это мощный инструмент по увеличению клиентов в бизнес, ключевая польза которого в простоте обучения, автоматизации процесса и очень низкой ценой клиента на выходе.
    Для кого этот продукт: для бизнесменов, чьи товары или услуги встречаются на авито. Для людей, занимающихся трафиком.

С его помощью буквально на автомате можно рекламировать свой бизнес и параллельно несколько чужих, зарабатывая на процентах или абонплате. Можно проверять новые направления перед стартом(при тесте найдите, кому отдавать заявки, не теряйте их в пустую).

Кому я не рекомендую покупать: я всерьез не рекомендую оплачивать обучение людей, у которых совершенно нет понятия о бизнесе и бизнес-процессах, кто только решил пробовать что-то. Я не занимаюсь конкретным обучением построения бизнеса. Я учу пользоваться отличным инструментом максимально эффективно с минимальными затратами. Да, я паралельно рассказываю, как можно создать такой же бизнес, как у меня, или похожий, или масштабней. Но я не буду глубоко вдаваться в терминологию, в статистику, проводить мотивационные занятия, тренинги по продажам и прочее. Это обучение не для домохозяек и студентов, которые еще ни разу не зарабатывали на собственном деле. Если вы домохозяйка-бизнесвумен или студент-бизнесмен с определенным пониманием, откуда в бизнесе берутся деньги - тогда пожалуйста.

В общем сначала на себя "примеряем" мысленно, нужно ли вам это обучение, нужен ли тот инструмент, пользоваться которым я учу, и только если да, то Добро Пожаловать!

Постинг на Авито за пару минут!2.JPG

Постинг на Авито за пару минут!.JPG

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  2. nyd

nyd

Сообщ:
    291
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    12 июл 2014
    когда берем?! очень нужно!

Сергей Олегович нравится это.
  3. evcamp

evcamp

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    30 июн 2015
    берем! а никто не знает бесплатный софт, о котором заявляет автор? чтобы хоть немного потыкать.

4. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    215
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Все конечно хорошо в складчину вписался вот только на СКЛАДЧИКЕ автор объявился и вот, что пишет:

5. evcamp

evcamp

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    30 июн 2015
    я за эффект пробника. если все так, как описывает автор - я ему еще десятку сверху накину. был неудачный опыт сотрудничества с гражданам, которые за деньги постинг делали. итог - геморрой, все аккаунты ушли в бан, нахамили...

6. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Я прикинул эту схему и знаю как ее быстро реализовать ;) есть сервис за 3к рублей обеспечивает публикацию объявлений на avito и в том числе регистрация почт + регистрация номеров вроде у него подтянута была + добавить туда сделать переадресацию на свой номер или колл-центра и пости кучу объявлений по разным городам России за 10-15 минут ;) нет никакого смысла платить по 5к за обучение уже имеющейся публичной информации.

Margarita2015 нравится это.
  7. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Общался с менеджерами этой системы, работает довольно таки круто ;) по сути затраты на софт с арендой ежемесячной + номера + прокси (+ колл центр) если на услугах

8. nyd

nyd

Сообщ:
    291
    Лайк:
    190
    Баллов:
    43
    12 июл 2014
    я тоже за пробник, а потом можно уже подумать и о полной покупке)

9. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    На сколько я понял,данная система у него,работает только по бесплатным категориям и только в определённых городах.Сам же он работает только по Краснодару и использует симки этого региона.Так что-что работает у него-у остальных может не сработать.
    Симки+прокси и всё остальное,надо будет добывать самому.
    Какой бы не был крутой софт-он не сможет обходить все фильтры Авито(которые ужесточаются чуть ли не ежедневно) и избегать банов,без постоянной тех.поддержки и непрерывного слежения за самим процессом постинга.

Интересно,как он и хвалёный сервис(который под спойлером)-справляются с недвижкой? ))

10. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
    Так все просто, зайди на сайт сервиса и оставь заявку, тебе перезвонят достаточно быстро и можно позадовать все вопросы. Проверено, работает!

11. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    Далеко не всё так просто ))
    Много чего у них не работает или очень криво работает.Знаю это точно,так как сами предоставляем постинг на Авито и периодически с ними контактируем.
    И софт, у нас и у них, используется один и тот же ))

12. POCTOBCK

POCTOBCK

Сообщ:
    632
    Лайк:
    727
    Баллов:
    93
    19 фев 2014
    А что у вас за постинг ? Скиньте в лс, озадачен сейчас этим вопросом.

13. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014

14. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
  15. mag1xso

mag1xso

Сообщ:
    13
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    8 сен 2014
    Скиньте и мне ваш постинг авито

16. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
  17. Тайгер

Тайгер

Сообщ:
    37
    Лайк:
    32
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Хотелось бы тоже полюбопытствовать о каком софте идёт речь.

18. 96vasiliy96

96vasiliy96

Сообщ:
    77
    Лайк:
    40
    Баллов:
    18
    11 окт 2014
    Я бы то же не отказался посмотреть на софт.

19. prmaaq

prmaaq

Сообщ:
    1.209
    Лайк:
    939
    Баллов:
    113
    26 янв 2014
  20. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.933
    Лайк:
    8.756
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Оплата] Постинг на Авито за пару минут!

Постинг на Авито за пару минут!.JPG

Последнее редактирование: 2 июл 2015
  21. santsa

santsa

Сообщ:
    830
    Лайк:
    969
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Во капец! Значит для членов клуба все, а остальным быть в догадках? Мне тоже скиньте что за софт)

22. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.933
    Лайк:
    8.756
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Доставка] Постинг на Авито за пару минут!

23. almast

almast

Сообщ:
    140
    Лайк:
    98
    Баллов:
    28
    26 май 2014
    На скринах выше, ясно видно что за софт.
    Бесплатный: Avibot
    Платные: WebPoster и VitoSap(тоже самое что и ВебПостер,только в другой обёртке).

Софт-не панацея! Вы сильно разочаруетесь в нём,если не захотите изучать тонные информации и искать подходящие расходники под него.
    Кроме софта,нужны мозги и прямые руки! :)

santsa нравится это.
  24. vezet.po.jizni

vezet.po.jizni

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    2 июл 2015
    Тут ты прав. Витосап, кстати, представлен как программа, которой работать не стоит. Хотя если есть лишние деньги и нервы, то можно и им работать.

25. Тайгер

Тайгер

Сообщ:
    37
    Лайк:
    32
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Возможно ли дать объективную оценку преимуществу одной программы над другой (Webposter и Avitool) по качеству, поддержке разработчика, функционалу и удобству использования, не учитывая разницу в цене, почти в 2к руб.?

Поделиться этой страницей