Ищу Пожизненный доход от 350$ в день

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем Katrin, 7 сен 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. Katrin
    ТопикCтартер

Katrin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    4 фев 2015
    - вот продажник
    Может кому-то уже попадался.. очень интересно, что внутри....

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  2. Виктор Грей

Виктор Грей

Сообщ:
    324
    Лайк:
    131
    Баллов:
    43
    16 июн 2015
    Присоединяюсь к поиску, тема интересная.:thumbsup:

3. Ruslan74

Ruslan74

Сообщ:
    299
    Лайк:
    539
    Баллов:
    93
    6 мар 2015
    Мне кажется, как-то с ютубом связана. Или нет?

CaRRot нравится это.
  4. CaRRot

CaRRot

Сообщ:
    5
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    12 мар 2015
    Честно говоря надоели дешевые курсы с глопарта! Автор зарабатывает +100500$ в день, а продает свою методику за копейки:) эти методы обычно с какой-нибудь партнеркой связанны и общеизвестным методом продвижения своей ссылки. Типо ютуба, как выше сказали!

5. tehnoblog

tehnoblog

Сообщ:
    65
    Лайк:
    50
    Баллов:
    18
    17 мар 2014
    Всем привет,вот ТУТ обзор некоторых тем о заработке с Глопарта

6. Katrin
    ТопикCтартер

Katrin

Сообщ:
    0
    Лайк:
    11
    Баллов:
    2
    4 фев 2015
    Ну с ютубом я сейчас сама темы копаю.. не думаю, что это сюда относится, т.к. в понятие "простое действие и деньги сегодня же" ютуб никак не вписывается... (у меня за последнюю неделю уже два канала с полностью авторским контентом забанили, так что "ничего не делать" не полуится и деньги не факт, что будут))

7. half

half

Сообщ:
    36
    Лайк:
    309
    Баллов:
    53
    28 янв 2014
    просто так ютьюб никого не банит, либо контент не вписывается в правила, либо канал прежде имел косяки

8. Ruslan74

Ruslan74

Сообщ:
    299
    Лайк:
    539
    Баллов:
    93
    6 мар 2015
    Я не знаю, что вы делаете не так. Но я уже не первый месяц кидаю записанные мной видео на ютуб и ни разу мой канал не банили. Либо контент неуникальный, либо слишком много в день видео кидаете. Либо что-то ещё.

9. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Ищу пожизненный доход от 10 тысяч долларов в день, а лучше 100. Нет, лучше 200. А еще лучше миллион. А потом стану владычицей морскою! :D

P.S. Это так, для разрядки.

CaRRot и marmeka нравится это.
  10. Ruslan74

Ruslan74

Сообщ:
    299
    Лайк:
    539
    Баллов:
    93
    6 мар 2015
    А зачем мелочиться? Ищите доход, как у Абрамовича!

11. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    А я вот сегодня не только трепаться могу. Ловите, по названию вроде курс этот:

Нашла только-что на другом сайте. Так что курс уже в паблике.

Ruslan74, ros20 и gnom75 нравится это.
  12. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Выдержка из курса:
    "Уважаемый покупатель, благодарю за покупку курса!
    Представляю твоему вниманию, современную систему получения прибыли в сетях СРА.
    Cost Per Action (англ. цена за действие) - это специальные рекламные сети, в которых предусмотрена партнёрская программа с оплатой за определённые действия: регистрация новых пользователей, продажа товара по вашей партнёрской ссылке и так далее. Товар в СРА называется Оффер. Наша задача, как Веб-мастера, заключается в том, чтобы привлечь на сайты клиентов (трафик) и получить денежное вознаграждение за выполненные клиентами действия.
    В качестве источника мы будем использовать видео-хостинг YouTube, как мощнейшую рекламную площадку, позволяющую разместить рекламу бесплатно. Это гарантирует полное отсутствия риска наших рекламных кампаний, для чего была разработана специальная методика, о которой и пойдёт речь в данной книге". Еще увидела там Market heals. Думаю, что многим это напомнит как минимум курса два.

Ruslan74 нравится это.
Модераторы: Brazzer

Поделиться этой страницей