Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПП которые лиды не считают. Черный список.

Тема в разделе "Партнерки / Биржи ссылок", создана пользователем spam1974, 18 окт 2014.

1. spam1974
    ТопикCтартер

spam1974

Сообщ:
    88
    Лайк:
    81
    Баллов:
    18
    18 сен 2014
    Привет друзья!
    Предлагаю в этой теме создать черный список ПП, которые лиды не считают.
    Нашел на форуме такой комментарий:

Думаю, это более чем актуально.

Rusbi, san4es73, outbreak7777777 и 7 другим нравится это.
  2. santsa

santsa

Сообщ:
    795
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Очень актуальная тема, только боюсь, что самим все проверять и проверять придется

3. nickblak

nickblak

Сообщ:
    77
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    18 сен 2014
    Страшная ПП adwad.ru
    НЕ платят!!
    Это CPA сеть которая Просто не платит, вы можете потеряете Время, и деньги,
    Это Scam!

4. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    и lead-r.
    Хотя по второй сложно делать какие-то выводы, коллеги у меня с ней довольно успешно сотрудничают. Но у меня лиды не считали.

5. prokurator

prokurator

Сообщ:
    54
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    25 янв 2014
    всемайки. карусельщики...

6. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    http://cpainform.ru/networks/ вот ресурс со сравнением ПП. В принципе можно сориентироваться по сетям.

kolesikd и Don Pedro нравится это.
  7. rognar

rognar

Сообщ:
    16
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    10 ноя 2014
    мне понравилось

8. jacky

jacky

Сообщ:
    96
    Лайк:
    244
    Баллов:
    33
    8 фев 2015
    полный флуд.

9. Masss

Masss

Сообщ:
    20
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    2 мар 2015
    Партнерка otclick-adv.ru обманывает вебмастеров. В 2014 году у них был оффер по привлечению мастеров и заказчиков на МастерДел (лид - регистрация мастера или заказчика). Мой муж по моей ссылке зарегистрировался, прошел телефонное собеседование на подтверждение данных при регистрации и получил доступ в личный кабинет МастерДел. Потом еще не раз мужу звонили из МастерДел, чтобы оповестить о новых заказах. Но мне ни одного лида не засчитали! Служба поддержки сообщила, что ни один человек по моей сслыке не зарегистрировался (возможно, Вы использовали неверную ссылку). Самое интересное, что я лила трафик на этот оффер и посещения страницы были явно видны в статистике в ЛК партнерки. Поэтому не советую работать с otclick-adv.ru

10. Masss

Masss

Сообщ:
    20
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    2 мар 2015
    На самом деле многие ПП шейвят. Та же Химба пропускает заявки через раз. Были случаи, когда люди писали мне на почту и я вбивала завки сама (так вот, действительные заявки проходили не все, какие-то отображались в личном кабинете, а какие-то просто не учитывались системой - ни как правильные, ни как ошибочные). Это реалии работы с партнерками. Выбирать следует те, где шейв поменьше и выплаты более-менее регулярны. Но вот случай с соседом в посте выше - это вообще жесть!

11. Seoneseo

Seoneseo

Сообщ:
    66
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    27 окт 2014
    Действительно, почти все парнтерки шейвят, или позволяют реклам это делать, могут попросту палить Ваши темы и при обнаружении хорошего профита просто обрубают всем оффера чтобы самому на него в одну харю полить. Только следить, проверять и оценивать, ну и самому работать честно и не косячить. При появлении косяков поднимать срач на всех форумах и пабликах, чтобы за своей кармой следили.

12. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Люди о чём вы говорите, вы в какой стране живёте??? В РФ НИКОГДА не будет справедливости и уж тем более честности. Работайте с нормальными странами (буржунет), там всё это есть.

skrart нравится это.
  13. kolesikd

kolesikd

Сообщ:
    217
    Лайк:
    212
    Баллов:
    43
    25 ноя 2014
    Ваши предложения?

14. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    Читайте внимательней, я их уже написал.

15. kolesikd

kolesikd

Сообщ:
    217
    Лайк:
    212
    Баллов:
    43
    25 ноя 2014
    Понятно - буржуйнет, дальше куда тыкнуться ищущему. Можно не конкретно - направление

16. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    1. Учите английский
    2. Изучаете буржуйское SEO
    3. Изучаете буржуйский маркетинг (рынок)
    4. Учите английский язык
    5. Изучаете CPA
    6. У вас ничего не получается в 99% и вы возвращаетесь на российский рынок CPA с новыми знаниями и умениями)

sneks нравится это.
  17. kolesikd

kolesikd

Сообщ:
    217
    Лайк:
    212
    Баллов:
    43
    25 ноя 2014
    То что российский рынок CPA слабое подобие буржуйского известно, но отдадим должное - развивается. Как же наши люди умудряются зарабатывать без п.1- п.5? Везение или всё таки какая та система? Если второе - подскажите, есть ли действительно реальные курсы по этой теме? Золотарёв, ещё достойные авторы в этой области? Вы как дизайнер и программист( профессиональный знаток интернета) наверняка знаете. Думаю многим будет интересно.

18. WilliamDrake

WilliamDrake

Сообщ:
    587
    Лайк:
    574
    Баллов:
    93
    4 апр 2014
    1. Дело не в российском рынке СРА, а в людях
    2. Хорошо зарабатывают единицы (от 200к в месяц, стабильно) и с каждым днём становится всё хуже и хуже, т.к. в тему лезут пачками школьники, новички, "бизнесмены" и так далее.
    3. Курсов по теме нет, точнее для новичков есть, но вам это заработать всё равно не поможет. Можно рекомендовать Золаторёва и Корнилова, как наиболее широкие курсы, но это для новичков. Чтобы заработать хорошие деньги, нужен свой опыт и широкий кругозор во многих областях и конечно же эксперементировать. И даже при это есть большие шансы слиться из-за многих причин.
    4. Ещё лично для меня проблема это малая автоматизация и невозможность перевести на пассив в полном объёме

P.S. Ничего нового я не сказал, но как и везде чёткого плана нет и не может быть, т.к. это не на станке детали точить))

Поделиться этой страницей