Складчина Практический интенсив. Мощный интерактивный заряд «ВРЕМЕНАМИ». от Анастасии Божок

Тема в разделе "Курсы по иностранным языкам", создана пользователем Apocalipsis, 22 июл 2016.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
900.00 RUR
Участников:
7 из 15
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
60 RUR

1. Apocalipsis
    ТопикCтартер

Apocalipsis

Сообщ:
    1
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    14 июл 2016
    Практический интенсив. Мощный интерактивный заряд «ВРЕМЕНАМИ». от Анастасии Божок
    Image9.jpg

Мы вместе расчленим основополагающие темы
    и сложные конструкции до понятных атомов!

ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ
    МОЩНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЗАРЯД «ВРЕМЕНАМИ»
    ОТ АНАСТАСИИ БОЖОК

Вы узнаете всё про английские
    «времена» (которые объясняются
    «человеческим» языком,
    а не трёхэтажными терминами)

Всю новую теорию Вы сможете
    тут же отработать на практике
    (впервые это возможно не
    только нашим студентам,
    но и подписчикам!)

Научитесь составлять полноценные
    предложения на английском,
    используя простой алгоритм

Узнаете, как можно проще
    и быстрее определять нужное
    «время»

У Вас есть невероятная возможность получить колоссальный массив грамматики,
    который школьная программа почему-то растягивает на 2-3 года.
    Получается, что Вы просто выиграете себе несколько лет жизни!

Хорошая новость для тех, у кого есть жгучее желание быстро освоить богатый английский, путешествовать по странам своей мечты и получать удовольствие от свободного общения с носителями языка.

Вам очень повезло в жизни – Вы приобщились к нашей целеустремлённой команде, которая хочет давать людям нечто ценное. Наша миссия – научить как можно больше людей говорить на английском языке.
    И мы делаем это каждый день.

Продающий сайт

Veranda558 нравится это.
  2. Veranda558

Veranda558

Сообщ:
    1
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    15 фев 2017
    ЭЭтот курс я прошла где-то за месяц. Чтобы понять как преподает тренер Анастасия Божок, следует пройти пять ее бесплатных уроков, которые предоставляются всем желающим в свободном доступе. В обще, стиль преподавания этой школы мне очень понравился, возможность практиковаться и тут же получать разбор практики тоже очень важен , ты как бы общаешься в живую с преподавателем, а это очень нужно новичку. Практики очень много, несколько уроков на каждый аспект действия времен. К концу курса начинаешь догонять и понимать, что к чему, это с учетом того, что английский я учила последний раз в институте 15 лет назад! Язык преподавания настолько прост и понятен, плюс во время разбора упражнений еще дополнительно проговариваются правила и всякие нюансы, так что поймет любой и каждый!
    В, общем этот курс я рекомендую всем, и начинающим и тем кто хочет разобраться дополнительно во временах, Очень помогает аудирование, оно тут ооочень большое, около 100 предложений!!!

Faraday и Roslavna100 нравится это.
  3. Veranda558

Veranda558

Сообщ:
    1
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    15 фев 2017
    Не знаю, можно ли об этом писать, но c 6 по 9 мая будет проводиться день открытых дверей по Интенсиву заряд "Временами", регистрация по ссылке Можно всем попробовать бесплатно, а затем приобрести в складчину...

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2017
    Kok1984 нравится это.
  4. Veranda558

Veranda558

Сообщ:
    1
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    15 фев 2017
    Еще раз на майские праздники прошла этот курс бесплатно. Теперь уже на прохождение этого курса мне понадобилось 2 дня, вместо предыдущих 4. В голове уже все больше понимания, времена почти безошибочно определяла, на словарь вообще не отвлекалась, все слова запомнились с прошлого раза. Теперь буду проходить аудирование.
    В общем, Интенсивом я довольна, всем рекомендую, также как и основной курс, который просто бомба!

Kok1984 нравится это.
  5. Veranda558

Veranda558

Сообщ:
    1
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    15 фев 2017
  6. rectangle

rectangle

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    4 мар 2017
    У вас есть этот интенсив?

7. Veranda558

Veranda558

Сообщ:
    1
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    15 фев 2017
    У вас есть этот интенсив? Смотрите выше.,проходила на праздники,на день открытых дверей, сначала на новогодние, потом на майские был Интенсив.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей