Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Правила клуба. Вопросы по банам и блокировкам!

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Justin, 27 июн 2015.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
  2. getgadget

getgadget

Сообщ:
    10
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    25 июн 2014
    Подскажите пожалуйста, есть пара проблема.
    Раньше вроде все нормально было, и сообщения нормально писал (при раздачах они учитывались) и переписки вел с различными пользователями (с разными привилегиями). А сейчас, т.е. с сегодняшнего дня какие-то странные ошибки пошли. Есть раздача с требованием (25 сообщений), пробовал отписать в ветке пару сообщений в тему. Количество (в требовании) не изменилось, хотя в статистике и в самой ветке они появились. Я понимаю, что моих сообщений пока не хватает (всего около 15), но странно, что требование не меняется. Это первая.
    Вторая, она же скорее всего связана с общим источником проблем. При попытке написания вопроса в Обратную связь, вроде проскакивает сообщение, что вопрос отправлен но тутже выдает ошибку, что мне (или группе в которой я нахожусь - Пользователь) запрещено писать сообщение. И аналогичная ошибка выходить при написании сообщения в переписке к пользователям (пытался написать Seoxa2015, он как раз является автором интересующей меня раздачи).
    Извините, что пишу сюда. Просто в других местах и попытках выдает ошибки. Хотя и тут может обрезать :). Раньше такого не было, да и банов вроде бы не получал (по крайней мере в почте, да и в статистике пусто). Я понимаю, что проблема может быть связана с какими-то нововведениями, и она временная. Просто хотел разобраться, а вдруг мне что-то впаяли, а я и не в курсе :)

И кстати при просмотре данных профиля (кликом по аватарке) выдает только 2 сообщения (приложил скрин )

Последнее редактирование: 21 май 2016
  3. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    getgadget, раньше это когда? у вас учитано только 2 сообщения! В некоторых темах сообщения не засчитываются!
    Как минимум от вас активности небыло полгода...
    Ошибок ни каких нету - читыйте внимательно предупреждения, что пишет! Так же правила и анонсы относительно тех же переписок!
    В данном случае - у вас нету ни каких санкций.

4. getgadget

getgadget

Сообщ:
    10
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    25 июн 2014
    Тогда распишу подробнее.
    1. Раньше, это перед майскими праздниками. Качал и переписывался с seoxa2015 в переписке по поводу одной раздачи. Правда после получения всех материалов почистил статистику в профиле (удалил все более ненужные переписки). Недавно записался на новую раздачу, ждем организатора.
    2. Интересует тема - Защита сайта на WordPress - Webformyself (https://seoxa.net/threads/zaschita-sajta-na-wordpress-webformyself.5947/). Там есть требование 25 сообщений. Сообщения написал 2 штуки вчера, они не учлись.
    3. При попытке написание сообщения в переписке (не кому либо, а вообще при попытке) выдает ошибку
    "У Вас или у Вашей группы нет разрешения на переписку. Обращайтесь к администрации форума."

Подскажите как быть, в таком случае? Материал по указанной выше теме интересен, хочу скачать, но нет возможности набрать сообщения. Раньше, это как раз полгода назад, все было нормально - и сообщения писались без проблем и учитывались тоже.
    Как я понимаю сервис создан для распространения материалов (как и зачем это другой вопрос), но я как пользователь наверное имею право на посещение сервиса в любое время. И обратно, могу не заходить если меня в данный момент ничего не интересует.

5. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Сообщения вы можете набирать - выкладывая полезные материалы или советы.
    Конечно, полностью ваше право - соглашаться с политикой ресурса или нет. ;)

6. getgadget

getgadget

Сообщ:
    10
    Лайк:
    11
    Баллов:
    3
    25 июн 2014
    Хорошо, это понятно. Но почему ранее написанные сообщения не идут в счет? Раньше (когда я только зарегистрировался) написанные мною сообщение, понятно что в тему шли в учет. А теперь не идут. Также пытался интереса ради создать нового пользователя, ситуация аналогичная.

И второе, как быть по поводу обращения в обратную связь и переписка с пользователями? Данные виды связи (переписка и обратная связь) мне не доступны. При переходе по ссылке создания переписки выдает сообщение

У Вас или у Вашей группы нет разрешения на переписку

Обращайтесь к администрации форума.

Интересует вопрос почему нет разрешения (другой вопрос у меня лично или у всех в группе "Пользователь")

Дополнительно.
    Была мысль получить (согласно правилам) статус свой (или свой лайт). Но что-то данная ситуация меня смущает. Если у пользователей нет прав переписки или обращения к администрации посредством Обратной связи, где гарантия, что все блага получаемого статуса будут работать?

7. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Читаем правила. За мультиакк будет бан в след раз.
    Так же всё, есть в уставе.
    Только у ЧК есть разрешение.
    Обратная связь, а так же написание администрации и оргам работает!

8. muntyan

muntyan

Сообщ:
    46
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    27 янв 2016
    Здравствуйте, не смог создать тему, пишет что похоже на спам или имеет недопустимые элементы, подскажите в чем проблема?

9. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    muntyan, вероятно (используешь) сайт или иное слово запрещенное на ресурсе!

10. muntyan

muntyan

Сообщ:
    46
    Лайк:
    37
    Баллов:
    18
    27 янв 2016
    Да, нашел в чем проблема, сокращение ссылок от гугла не пропускало

11. Donstreet23

Donstreet23

Сообщ:
    13
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    10 янв 2017
    rusD, здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я выставить лицензии для программ которыми я пользовался? лицензии вечные. Это для datacool 7 и для СМС рассылки гига смс, и проверку пройти можно? Чтобы показать что они действительно рабочие.

12. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Donstreet23, не совсем понятно - выставить куда в складчину или на продажу?
    Или на продажу в 1 руки? (оговорены условия с авторами?)

13. Артем2018

Артем2018

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 мар 2018
    Justin, Здраствуйте а почему заблокировали мою складчину? как ее разблокировать? и как сделать что бы у меня был организатор?

14. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.992
    Лайк:
    8.042
    Баллов:
    120