Правила оформления раздач на форуме. Предложения

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем sawko_2014, 17 янв 2015.

1. sawko_2014
    ТопикCтартер

sawko_2014

Сообщ:
    96
    Лайк:
    165
    Баллов:
    33
    25 ноя 2014
    Хочется сделать предложение по поводу оформления раздач на форуме. Все заметили, что темы оформляются в произвольной форме, текст, картинка и ссылка для скачки, для большинства это как раз то, но хотелось бы видеть не только более толковое оформление, но и такой компонент как Сайт продажник !

Я и многие пользователи форума, постоянно спрашивают за Сайт продажник, так как на нем, можно посмотреть более подробное описана темы, с конкретными примерами работ или же видео презентацию, и определится, нужен ли мне данный материал или нет.

Еще есть такое замечание, по поводу редактирования темы, почему дается 5 минут, в некоторых моментах это нужно, но в основному очень мешает редактировать, вечные проблемы по обновлению ссылки для скачки, когда ее забанили, нужно писать сообщение в теме, а если 80 страниц, как пользователю найти твою ссылку.

Думаю, что мои предложения будут поддержаны, и при создание темы, будет введены не только данные компоненты, но и конкретные правила и структура оформления.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Последнее редактирование: 17 янв 2015
  2. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.155
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Во первых на редактирование дается около 15 минут! За это время можно поправить пост, во вторых почему закрыто редактирование поста потом - на то есть свои причины!
    В крайнем случае - можете сообщать администрации или модераторам, что где поправить.

3. ololo11

ololo11

Сообщ:
    284
    Лайк:
    531
    Баллов:
    93
    7 фев 2014
    Не плохо бы было сделать подобие "шаблонизатора".
    Открываешь тему - тебя спрашиваю, что это. Если раздача, то обязательные поля к заполнению: Картинка, Краткое описание, Возможно более полное описание, Ссылка на источник, Ссылка на скачку с возможностью автоматической установкой всевозможных хайдов для разных "слоев" аккаутов (как уже некоторе делают: по количеству сообщений, симпатий и т.д.)

4. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.155
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Сделаем на днях Видео-FAQ. Как и что оформляется. Принцип у всех материалов примерно один.

5. ololo11

ololo11

Сообщ:
    284
    Лайк:
    531
    Баллов:
    93
    7 фев 2014
    Да в том то и проблема что все эти FAQ мало кто смотрит и читает. А вот если ето будет заложенно уже при создании темы, то на много лучше выглядеть все будет.

6. sawko_2014
    ТопикCтартер

sawko_2014

Сообщ:
    96
    Лайк:
    165
    Баллов:
    33
    25 ноя 2014
    Полностью согласен, что правила мало кто читает ! Но если постоянно носом тыкать в правила, то со временем будет какой-то порядок !

Поделиться этой страницей