Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Прибыльная стратегия торговли на Betfair

Тема в разделе "Заблокированные складчины", создана пользователем bals, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
6000.00 RUR
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
6000 RUR
  • Участники покупки:
    1. bals;

1. bals
    ТопикCтартер

bals

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 июн 2014
    Хочу представить Вашему вниманию способ стабильного заработка с помощью биржи ставок Betfair(в настоящий момент из РФ доступ на сайт только через мобильную версию сайта, нам это не помешает - т.к. работать мы будем через официальное приложение FairBot). Прошу не плеваться и не кричать об очередном «догоне», «мартингейле» и т.д. - это не так.
    Способ подойдет для любого новичка, даже если Вы никогда не имели дело с БК или Fairbot'ом. Никаких специфических знаний не требуется. Весь процесс полностью ОНЛАЙН.
    Способ построен на заработке своей небольшой маржи, путем сопоставления определенных показателей в программе FairBot(тестовый период 15 дней бесплатно, далее 100 уе, Fairbot одобрен к применению самой биржей Betfair). Путем нехитрых вычислений мы будем получать ~50-250уе в сутки.
    В мануале подробно изложено на какие именно показатели мы будем опираться, записано видео с точными действиями, временем, настройками программы, размерами ставок и конечно полный цикл работы за вечер.
    Особенности способа: не допускаются лудоманы ни в каком виде – Вы не сможете работать это проверено.
    Временные затраты: 3-9 часов в день(можно меньше, но и выхлоп будет меньше). Ежедневно.
    Выхлоп: с первого дня работы.
    Необходимые вложения: 50-150 уе. Можно «тестово» вложиться 20-50, с первого дня поймете, что далее будет интереснее)
    Цвет схемы: полностью белый
    Заранее скажу – довольно утомительное и муторное занятие, в мануале внятно изложены рекомендации по отдыху во время работы – голова реально начинает гудеть через пару часов)
    Причина продажи: я не работаю по этой теме, я не автор этой темы. Покупал более года назад(автор давно в оффе) – в июне попробовал ради интереса – оказалось все до сих пор работает. Конкуренции тема не боится – ниша огромная, но и в паблик сливать не хотелось бы.
    Стоимость: 3500руб.
    Готов работать через гаранта(за Ваш счет). Оплата [​IMG] QIWI.
    Готов сработать до первых выплат - это 1 день, через гаранта Зисмо. Стоимость в этом случае увеличивается до 350уе, заливаете в Гарант деньги - работаете вечер и показываете результат Гаранту. Гарант, соответственно за Ваш счет.
    Готов пройти проверку модераторами Зисмо, на паблик и на работоспособность.

2. bals
    ТопикCтартер

bals

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 июн 2014
    Нужно организовать за пару дней, цена растёт.

Я могу организовать, нужно собраться быстрее.

На складчике автор спалил тему.

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  3. max

max

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 янв 2014
    купил я это г*вно в складчину на другом форуме, оказался курс уточкина "150 долларов за 2 дня", как на складчике и написали в отзыве https://*************/threads/Обучение-теме-Профит-в-день-от-15-30-проц-от-вложений.31629/reviews, смотри отзыв юзера Mischest

это паблик от 2011 года http://betsystems.ru/page/skachat-150-dollarov-za-2-dnja-artem-utochkin
    он к тому же продает его в обрезанном варианте, всего 7 видео, в полном курсе 9 видео уроков, и в последнем видео автор говорит "с вами был артем уточкин", так я этот паблик и нагуглил))

4. Submefito

Submefito

Сообщ:
    58
    Лайк:
    45
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    спс за информацию =)

Статус темы:
Закрыта.