Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Привязываем более одного сайта к каналу Youtube

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем delavblog, 13 янв 2015.

1. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    292
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    Приветствую, ребята! :)
    Тема сегодня может для кого-то не нова, но многие товарищи не знают о данной фишке. У меня часто спрашивают, как я использую в аннотациях в своих роликах два разных сайта, вот и решил рассказать на полюбившейся мне площадке Seoxa.net простым способом реализации данной вещи.

Схема до боли проста:
    1. Логинимся под нужным акком в Google
    2. Заходим в инструменты для вебмастеров - https://www.google.com/webmasters/
    3. Добавляем в панель нужный нам сайт и проходим его верификацию удобным способом
    4. Идем в аннотации и пробуем добавлять наш новый сайт (учитывайте название домена с "www." и без "www." и вписывайте в аннотации указанный адрес так, как вы его вписали в панели вебмастеров Google, так как по факту это два разных сайта)
    5. ;)
    Всех с праздничками и больших успехов!

AAdam, sportstar, iDest и 3 другим нравится это.
  2. val57

val57

Сообщ:
    145
    Лайк:
    157
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    я делаю редиректом на любые сайты и на аккаунты в соц сетях

3. delavblog
    ТопикCтартер

delavblog

Сообщ:
    94
    Лайк:
    292
    Баллов:
    53
    22 июн 2014
    Правильно, редиретом, чтобы сливать трафф на нужные страницы. Но я имею ввиду не это, а возможность привязать к каналу "энное" количество своих сайтов, ведь по умолчанию в настройках канала можно добавить всего один сайт.

4. val57

val57

Сообщ:
    145
    Лайк:
    157
    Баллов:
    43
    5 фев 2014
    Я вас поняла:) но так я и на свои сайты делаю, а вообще каждый сайт у меня есть свой канал, а вам отдельно спасибо за то что поделились информацией

Поделиться этой страницей