Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина Pro Show Generator - Автоматический генератор уникальных видеороликов для YouTube

Тема в разделе "Скрипты и Программы", создана пользователем ..::NiK::.., 23 сен 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 RUR
Участников:
10 из 10
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
250 RUR

1. ..::NiK::..
    ТопикCтартер

..::NiK::..

Сообщ:
    60
    Лайк:
    101
    Баллов:
    33
    23 сен 2014
    Теперь проблема с поиском контента для YouTube решена раз и навсегда!
    ProShowGenerator - это автоматический генератор видео, работающий в многопоточном режиме с высокой скоростью производительности. Генерация видео происходит на онлайн-сервисе, что является огромным плюсом, так как ресурсы вашего компьютера практически не будут задействованы.

sssr, mskav21, sergyok и 2 другим нравится это.
  2. Lexmaster

Lexmaster

Сообщ:
    7
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    23 сен 2014
    Интересная программа-но слишком уж простая(((

3. adequats

adequats

Сообщ:
    87
    Лайк:
    75
    Баллов:
    18
    19 май 2014
    а какая не простая ) , я бы взял

4. Aleksandr49444

Aleksandr49444

Сообщ:
    821
    Лайк:
    5.335
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    Может я чего не понимаю! Сервис, на основе которого генерируется видео - платный, ограничение 15 картинок. А программа ProShow Producer - совсем не катит?

5. ..::NiK::..
    ТопикCтартер

Сообщ:
    60
    Лайк:
    101
    Баллов:
    33
    23 сен 2014
    Скажу по секрету, в бесплатном режиме он ещё и свой водяной знак лепит + заставку в конце, но на это можно закрыть глаза т.к. полученный контент годен для монетизации.
    15 картинок вполне достаточно для генерации 2 минут видео, а нам больше и не надо.

Фишка ProShowGenerator не в качестве генерируемых видео, а в скорости генерации большого количества.
    Скорость ProShowGenerator по определению несравнимо больше чем у ProShow Producer и подобных т.к. компиляция видео происходит в сети, а не твоём ПК + ты вообще не тратишь время на монтаж (заброску картинок на временную шкалу, назначение эффектов перехода . . . ).

ORANGE нравится это.
  6. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    а у меня вопрос, кому нафик нужны эти слайдшоу? на них трафика вообще нет. люди хотят видеть настоящие интересные видео, а не собранные в кучу картинки. я как-то создала несколько слайдшоу, загрузила их на ютуб, и в итоге трафа 0. это при том, что картинки были уникальными и по теме, с добавлением реплик на переходах, с подобранными красивыми текстами и всей прочей ерундой. старалась преподнести красиво и интересно. вобщем напрасная затея, а покупать эту прогу, это выбросить деньги на ветер.

gzipme, Wilariba, lanskiy35 и 8 другим нравится это.
  7. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    А Вы тоже можете без просмотра видео определить интересное оно или нет?))

8. asteri

asteri

Сообщ:
    74
    Лайк:
    78
    Баллов:
    18
    27 мар 2014
    речь идет в данном случае о сравнении видео и слайдшоу, а не о том, какое видео интересное, а какое нет. вам например нужен набор картинок? если к тому же можно на любую вас интересующую тему найти полезное и интересное видео.

9. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Эта программа не для создания красочных видео, а для заработка. На таких слайдшоу можно очень прилично зарабатывать

10. yurius

yurius

Сообщ:
    27
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    5 май 2014
    Платишь 5$ в месяц и делаешь 10-минутные точно, а может и больше. Такие длинные и не нужны особо. А в чем фишка здесь? Для ролика все равно надо напарсить картинок и залить на сервис, там что, суперскоростной рендеринг? И в смысле - генерация в сети? Если сервис уже готовый, то что тогда покупать? А если это прога - ставить ее на VPS или как?

dan85 и nbb нравится это.
  11. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Эта прога для массового создания роликов. Регистрируешь несколько акков на сервисе, вбиваешь их в программу, указываешь путь к папке с картинками. И через несколько минут получаешь несколько сотен видео.

Eribrinsan, 8prometeus8 и yurius нравится это.
  12. yurius

yurius

Сообщ:
    27
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    5 май 2014
    Все равно механизма не понял. Картинки в видюшках будут в случайном порядке? Или как можно из одной папки наделать сотни видео? Тогда и сотни папок нужны по-хорошему )

13. yurius

yurius

Сообщ:
    27
    Лайк:
    30
    Баллов:
    13
    5 май 2014
    А зачем проге вообще этот сервис и инет, если она сама ролики с картинок штампует?

14. gravdom

gravdom

Сообщ:
    11
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    5 сен 2014
    Затем, что она их не штампует, а только подключается к сайту, который как раз штампует. Фишка только в том, что без твоих рук.

15. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Программа не создает ролики, она автоматизирует процесс.
    Если вручную. Авторизуетесь на сервисе, загружаете картинки (в бесплатном акке до 15 вроде), выставляете очередность картинок, переходы и т.д. И через несколько минут получаете 1 видео.
    Если программой. Регистрируете несколько акков на сервисе, вбиваете их в программу, указываете путь к папке с картинками. Прога авторизуется в каждом акке, заливает случайные картинки из вашей папки и запускает генерацию видео. И через несколько минут получаете десятки-сотни видео.

zuewa и yurius нравится это.
  16. sekret15

sekret15

Сообщ:
    8
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    23 сен 2014
    Это гавнотрафик развития канала не будет потому что удержание аудитории будет плохой пару десятков секунд, ютюб сразу его определит как нахер никому не нужное, его можно сделать под красивую музыку, но тогда там и парсинг картинок не нужен, пару штук достаточно

Andr777, dan85, nbb и ещё 1-му нравится это.
  17. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    А описание не судьба прочитать:
    ProShowGenerator - это автоматический генератор видео

PS. Набивайте посты в других разделах, в складчинах они не учитываются)))

sportstar нравится это.
  18. ..::NiK::..
    ТопикCтартер

Сообщ:
    60
    Лайк:
    101
    Баллов:
    33
    23 сен 2014
    Не понимаю я таких, прочитать пару строчек и посмотреть небольшое видео им лень, а тратить время на написание абсурдных вопросов и своих фантазий не лень, парадокс o_O

freezIDent нравится это.
  19. p06

p06

Сообщ:
    37
    Лайк:
    14
    Баллов:
    8
    30 авг 2014
    Абсолютно верно. Ютюб за этим смотрит четко. Досматривают ли видео до конца. Подписываются ли на канал. ставят лайки. С такими роликами -это будет мертвый канал. Уж лучше "тырить" чужие раскрученные ролики.

Andr777 нравится это.
  20. romich

romich

Сообщ:
    27
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    27 фев 2014
    Эта прога будет скорей всего полезна для ютуб-дорвеев.

nbb нравится это.
  21. ..::NiK::..
    ТопикCтартер

Сообщ:
    60
    Лайк:
    101
    Баллов:
    33
    23 сен 2014
    Ещё один знаток Ютуба :)

1) Стыренные раскрученные (да и не только раскрученные) роли сейчас в лучшем случае не манетизируются, в худшем канал банят.
    2) Ютубу и нам наплевать досматривают видео до конца или нет, за недосмотр не банят и монетизацию не отключают.
    А платят нам за просмотр рекламы вначале видео и кликанье по баннерам, а не за просмотр всего нашего видео, комментарии, лайки . . .
    Да и с чего ты взял, что данный тип видео никому не интересен и его не досмотрят до конца?
    На Ютубе дофига слайдовых видео, и их прекрасно смотрят, более того, Ютуб сам предоставляет инструменты для создания слайд-шоу.
    Ок, если ты упёрто веруешь в то, что ролик обязательно должны досмотреть до конца, а слайдовые ролики недосматривают, то сделай их ещё короче, так чтобы ролик закончился раньше, чем он надоест зрителю и тот его выключит ;)

santsa нравится это.
  22. Sandro079

Sandro079

Сообщ:
    0
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Вот romich как раз знаток ютуба.
    И прога создана именно для ютуб-дорвеев

sportstar нравится это.
  23. sekret15

sekret15

Сообщ:
    8
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    23 сен 2014

24. sekret15

sekret15

Сообщ:
    8
    Лайк:
    16
    Баллов:
    3
    23 сен 2014
    Корочен пацаны ЧЕ терки тереть без четкого подтверждения фактов, я как обладатель 3 серых каналов и одного раскрученного белого, могу сказать. Херня эта прога. Людям интересно начало развитие и конец ролика, все остальное это для продажи ГОВНО ТОВАРА не понимающим ЮТЮБ принципам новичкам. Все бодаются за качественный трафик, разные принципы применяют в том числе удержание аудитория придумали то же не зря, но самое главное не в этом, КТО ГОВНО КАРТИНКИ БУДЕТ СЕБЕ НА СТЕНУ ВЕШАТЬ, В СОЦ ГРУППУ ИЛИ НА СВОЙ САЙТ? ДА НИКТО, а это самое главное (нахер говно никто не будет распростронять)
    Я видел куче роликов в картинках меня заинтересовали работы в 3D реально интересно выглядит в правильном сюжете и озвучке, а в шир потребе посмотрите есть ли хоть одни конкурентный ролик в фото варианте по конкурентным тегам. УВЕРЯЮ ХЕР НАЙДЕШЬ. Я утверждаю на основе того что я наблюдаю. Ролики которые у меня есть в арсенале до 2 млн, в районе просмотров по 500 ТЫЩ просмотров штук 15 за год, я знаю как вывести в топ и как сделать ролик даже не в первой странице ютюб, а на первом месте я точно знаю и этим пользуюсь. ПОЭТОМУ УТВЕРЖДАЮ видео картинки на 95% бредовая идея. 5% зависит от умения автора и от темы ролика. НА ЭТОМ ПЕРЕСТАЮ ПИСАТЬ В ДАННОМ ПОСТЕ ТАК КАК И ТАК УДЕЛИЛ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ

p06 нравится это.
  25. p06

p06

Сообщ:
    37
    Лайк:
    14
    Баллов:
    8
    30 авг 2014
    Создайте свой курс ))

slawanikitin нравится это.